Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | RSS

-1 13

"Золотому матчу" быть, или фоторепортаж с матча дубля

"Ты представь, как это будет круто, когда золото решится в 30 туре!"(с)
Хватило бы только нервов.

А то, что произошло в двух последних матчах: это очень больно, парни. Как ударом под дых.

Фоторепортаж подготовила Дария Конурбаева (KoDa)

Комментарии: 13    KoDa   Опубликовано 28.10.2011 18:35   Просмотров 4396    В закладки    URL     Печать

BreakingBenjamin   28.10.2011 18:40
Ну пустом месте себе проблемы привезли. Золотой матч это конечно интрига и вывеска знатная, но вот действительно, нервы не железные. Жаль что нет фото ребят после матча.

Peace Duke   28.10.2011 18:45
При равенстве очков учитывается кол-во побед или личные встречи?

goodsoul81   28.10.2011 18:47
Победы. Если "Динамо" не выиграет завтра в Томске, то нас устроит и ничья с конями.

mirage   28.10.2011 18:48
Ребят извените что не в тему,а как бронь снимать за 5 часов до матча что нужно с собой брать?

BoRiS   28.10.2011 19:08
что значит снимать? купить билеты по своей брони? просто номер брони называешь и , может, имя.

-BOSS-   28.10.2011 19:10
Номер брони и всё... А, хотя нет. Деньги еще. :)

рахим   28.10.2011 19:35
парни какой счет?

DieGo93   28.10.2011 20:00
4-0

KRSNALOKO   28.10.2011 20:31
Минченков,Минченков...Что говорить о месте в основе,если за дубль не можешь забить...Так и останется - подающим надежды...

ipsw   28.10.2011 20:43
Хартияди на последней фотке порадовал=)

vhook   28.10.2011 21:12
КоДа, вы нам обещаете, что хоть в следующем золотом матче мы наконец выиграем молодежные золотые медали?

дедушка66   28.10.2011 21:27
Побывал на матче молодёжки. Разочарование полное. Если в Махачкале валили на плохое поле,из-за которого нельзя было играть в "техничный, комбинационный футбол", то сегодня Спартак МС показал, что такое техничный футбол. Как ни горько признать, сегодня ЛОКО не показал, за какие такие заслуги мы на 1-ом месте. Абсолютно безвольная, я бы сказал трусливая игра в 1 тайме и начале 2-го. Ещё повезло-счёт мог быть в два раза больше. Ни в защите, ни в нападении ничего не получалось. Пасы проходили только своему вратарю, (если его не прикрывали) В защите начудили по полной. И паденя а простых ситуациях , а шедевр когда во втором тайме Голбан с середины поля отдавал пас вратарю. Хорошо, что мяч разминулся и с вратарём , и с воротами, ушёл на угловой. А нуров, получив в подарок мяч в штравной от защитника СП, метров 7 не торопясь к вратарю приближался, для того чтобы аккуратно отдать мяч в руки. В последние 20-15 минут несколько раз перешли середину поля, то ли замены сыграли, то ли противник успокоился, хотя кажется они и весь матч особо не напрягались
С таким настроем никакого "золотого" матча С ЦСКА ожидать не стоит. Волчеку надо срочно, за эти пять дней встряхнуть себя и команду, может и поменять основу на дублёров.

Serega1989Playboy   29.10.2011 00:08
Результат просто нет слов.Так надеялся увидеть хорошую победу и звание чемпионов.

Понравилась девушка в фиолетовой курточке,в начале фотоотчета.