Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 36
+10
-1 26

Юрий Сёмин не исключает возможности возвращения Измайлова



Главный тренер «Локомотива» намерен вернуть в команду полузащитника Марата Измайлова

НЕКОТОРЫЕ клубы российской премьер-лиги еще до наступления Нового года начали активно работать на трансферном рынке. Более других в этом направлении преуспел московский «Локомотив», который старательно усиливает свою среднюю линию.

Завершилась эпопея с переходом Дмитрия Тарасова из «Москвы» в «Локомотив». Напомним, железнодорожники рассчитывали получить футболиста бесплатно, на правах свободного агента. Однако клубы разошлись в одном важном вопросе.
В соответствии с регламентом по статусу и переходу футболистов за игроков младше 23 лет новый клуб обязан выплатить компенсацию, причем независимо от того, истек ли срок контракта футболиста. При этом компенсация рассчитывается, исходя из затраченных на игрока средств, помноженных на соответствующий коэффициент.

В то же время президент «Локо» Николай Наумов признался, что сам Тарасов информировал его о том, что в контракте с «Москвой» был пункт, согласно которому клуб не был вправе требовать за него какую-либо компенсацию. Наумов, правда, отметил, что сам контракта не видел, поскольку игрок не имел права его показывать… Компромисс все же был достигнут, и отныне Тарасов является полноценным железнодорожником. «Мы урегулировали ситуацию, придя к соглашению, которое устроило всех, – отрапортовал президент «Москвы» Игорь Дмитриев. – С этого момента Тарасова можно считать игроком «Локомотива».

В то же время Наумов обмолвился о трудностях, возникших с согласованием условий личного контракта с Александром Алиевым, приехавшим в Москву из киевского «Динамо». Но с учетом того, что клубы между собой договорились, проблем возникнуть не должно. Да и сам Алиев, наверное, не захочет обставлять свое возвращение в Россию не лучшим образом.
С кем у руководства «Локо» нет проблем, так это с молодым хавбеком из «Крылышек» Владиславом Игнатьевым, который не скрывает, что смог перебраться в клуб куда более высокого уровня, где футболисты в первую очередь думают о футболе, а не о том, на сколько месяцев им задержат зарплату.

Но этими приобретениями аппетиты железнодорожников не ограничиваются. С открытием зимнего трансферного окна может состояться возвращение в команду Марата Измайлова, с 2007 г. выступающего за лиссабонский «Спортинг». Инициатором такого шага стал главный тренер железнодорожников Юрий Семин. Он вместе с руководством клуба уже провел предварительные переговоры с португальским клубом. Если стороны договорятся, то Измайлов может уже в январе вернуться в родные пенаты.

Ярославский «Шинник», выступающий в первом дивизионе, намерен взять в аренду у московского «Спартака» своего бывшего вратаря Сергея Песьякова. «Мы имеем виды на некоторых футболистов «Спартака», в частности на дублеров, – сообщил генеральный директор волжан Александр Рожнов. – Об этом мы уже написали письмо на имя генерального директора и главного тренера красно-белых Валерия Карпина. В нем мы изложили, что хотели бы видеть в своей команде Владислава Рыжкова, Егора Филипенко, Артура Малояна и Сергея Песьякова».
Остается добавить, что с недавних пор главным тренером ярославцев является Игорь Ледяхов.

Кстати
Казанский «Рубин» предложил белградскому «Партизану» 6,5 млн евро за 19-летнего хавбека Адема Ляича, от покупки которого недавно отказался «Манчестер Юнайтед».
Сербы готовы уступить футболиста за 7 млн.
Торг продолжается.


Нравится







 Источник: http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=89071


 Комментарии: 12    alex-loko   Опубликовано 28.12.2009 17:58   Просмотров 2930    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Red-green Mancunianec   28.12.2009 18:02    
Ну и источник...и,кстати,не Адам,а Адем Льялич.

Gretzky   28.12.2009 18:35    
и кстати парень очень талантлив, с хорошей техникой, ударом и виденьем поля. уверен, что если бы у него не было проблем с получением рабочей визы в прошлом году, сейчас он был бы в МЮ, а не Тошич (который, кстати, тоже неплох). это к слову о селекции, направленной на поиск талантов..

Red-green Mancunianec   28.12.2009 19:10    
Я как болельщик МЮ тебе скажу,что он ещё сможет попасть на Олд Траффорд. И я так и не понял почему ему не дали визу. Жалко если сорвется,но все-таки права на его выкуп принадлежат манкунианцам.

Gretzky   28.12.2009 19:14    
возможно, но в МЮ теперь есть ещё один талант Габи Обертан

Red-green Mancunianec   28.12.2009 19:28    
Да,Габриэль радует своей игрой :)Он коням путевку в плей офф подарил :)В общем я сомневаюсь что Адем перейдет в Рубин,им и помимо МЮ интересовались гранды.

GravitozZz   28.12.2009 18:09    
Возвращайся, Марат! )

Red Green IL-37   28.12.2009 19:19    
ИМХО. Буду рад,если Марат вернется-это серьезное усиление средней линии.

АСЯ   28.12.2009 19:42    
Зачем портить парню жизнь. Не играл он в Локо и играть не
будет.Будет травмы залечивать.Нападающий нам нужен. Уедет Питер на Кубок Африки-кто играть будет????
В средине уже 8 человек пора продавать лишних и кого???
Глушакова??? Гатагова??? Дюймовича??? Торбинского???

ProSilver   28.12.2009 20:38    
думаю,играть будем в одного напа.при таком обилии классных полузащитников.Сыч и Петя-2 хороших напа.при травме/дисквалификации/отъезде есть замена+ Минченков, да и Полоза можно подтянуть.
не говорю,что хороший нап нам не нужен,но и бросать все силы и ресурсы на его покупку тоже не стоит.все ИМХО)

Playmayker   28.12.2009 20:44    
Лучше найдите забивного напа, пусть и легионера, или о правом защитнике подумайте!!! Марату и в Спортинге неплохо, тем более вроде Павлюк скоро к нему присоединится, будем сразу за 2 следить!!!

S.G.   28.12.2009 21:15    
Фотка порадовала.

Viggie   28.12.2009 22:03    
Конечно Lifesports.ru. очень желтое издание, но оно пишет об этом переходе, как о свершившемся факте. А они почти не ошибаются.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна