+1 33
+26
-1 7

Товарищеский матч «Локомотив-2» - «Русичи»

29 января прошла товарищеская встреча между столичным «Локомотивом-2» и «Русичами» из Орла. Соперники повели в счете, забив уже в начале встречи. Гости могли удвоить счет еще в первом тайме, но голкипер железнодорожников отразил удар с одиннадцати метровой отметки. Во втором тайме футболисты «Локо-2» вышли в обновленном составе. Ответный мяч в ворота «Русичей» забил Алексей Кошелев. Команды завершили встречу с ничейным счетом 1-1.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 29.01.2009 16:44

Комментарии: 7    gold_pearl_   Опубликовано 29.01.2009 16:54   Просмотров 2473    В закладки    URL     Печать