Рейтинг: +57594 | Автор: arov | Записей: 33055 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 24
+23
-1 1

"Химки" провели товарищеский матч против "Локомотива"

Вчера в товарищеском матче, проходившем в Химках на стадионе "Родина", химчане уступили московскому "Локомотиву" со счетом 1:2. Большую часть матча на поле доминировали железнодорожники, что воплотилось в два мяча, забитых Дуймовичем и Кузьминым.

Пропустив дважды в первой четверти матча, красно-черные на время смогли перехватить инициативу, и до конца первого тайма игра в основном проходила на половине поля московского клуба. Шанс сократить разрыв в счете химчане получили на тридцать шестой минуте, когда за нарушение против Эльдара Низамутдинова судья назначил пенальти. Пробить 11-метровый вызвался Драган Блатняк, но голкипер "Локомотива" Марек Чех парировал удар. Хорватский нападающий "Химок" реабилитировался на сорок пятой минуте встречи, мощным ударом отправив отскочивший к нему мяч под перекладину.

Этот гол стал последним в матче - в течение второго тайма ни одной из команд не удалось отправить мяч в ворота соперника.

"Химки" Московская область - "Локомотив" Москва 1:2 (1:2)

Голы: Дуймович, 18' - 0:1; Кузьмин, 24' - 0:2; Блатняк, 45' - 1:2.

"Химки": Бородин (Комаров, 46'), Йованович (Беляков, 65'), Тривунович (Ротенберг, 65'), Стрельцов (Логашов, 29'), Настич (Гальперин, 65'), Пилипчук, Цветкович (Кириллов, 65'), Будянский (Швецов, 65'), Низамутдинов (Зиновьев, 65'), Кожанов (Мамонов, 65'), Блатняк (Алексеев, 65').

Предупреждения: Беляков, 67'.

Удаления: Фининьо, 58'.

28 марта. Химки. Стадион "Родина".

Комментарии: 19    Шпалыч   Опубликовано 29.03.2009 17:09   Просмотров 2862    В закладки    URL     Печать