Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 175
+169
-1 6

Денис Глушаков дебютировал в сборной

Во втором тайме матча с Катаром в составе сборной России произошли изменения. На поле вышли полузащитники "Локо" Дмитрий Торбинский и Денис Глушаков, для последнего это событие стало дебютом в официальных матчах за национальную команду страны. Кроме того, после перерыва появился и Динияр Билялетдинов.

Комментарии: 20    Denny   Опубликовано 29.03.2011 21:16   Просмотров 2816    В закладки    URL     Печать

S.G.   29.03.2011 21:17
Ден, какой дебют если с Голландией товарняк играл он?

S.G.   29.03.2011 21:21
или с кем там?

Denny   29.03.2011 21:22
Мы наверное разные матчи смотрели)

S.G.   29.03.2011 21:24
не понимаю, инфа, что вызывали есть. Я точно помню, что он играл... какой-то товарняк.

Kislez   29.03.2011 22:18
с Голландией дебютировали Баженов и Воробьев))

Fanat1k88   29.03.2011 21:17
Вернее было бы так "Глушаков дебютировал в сборной при Адвокате"

Ronaldo_9   29.03.2011 21:28
Очень рад за Дениса.
Надеюсь проявит себя №18)

Marty_McFly   29.03.2011 21:31
Хорошо, что Глушакова с Торбой выпустили. Ибо две недели без игровой практики - это не есть гуд.

SkEllEtt   29.03.2011 22:00
Пару атак Глушаков с Торбинским провили в начале тайма)
Надо было Шишкина ставить на игру, Анюков просто никакущий! Также как и Янбаев на несколько голов лучше этого краснощекого(я не об Аршавине) Макеева.

dimon85   30.03.2011 00:34
чем он лучше то? По одному тайму говоришь?
Макеев ... ... Шишкин было бы интересно посмотреть!

SkEllEtt   30.03.2011 00:40
По этому тайму он ужасен столько терять мяч в безобиднейших ситуациях, отдавать пасы в ноги сопернику столько раз за тайм надо умудриться. Да и вообще сколько видел с ним игр ни в одной чего-то реально хорошего не показал. В то время как Янбаев очень стабильный игрок, который не позволяет себе опуститься ниже определенной достаточно высокой планки. В безобидных ситуациях он мяч не теряет, не отдает в ноги соперникам, да есть проблемы с последним пасом, но это для защитника не так критично как постоянные провалы.

fanloko_93   29.03.2011 22:18
Смотрел этот матч тупо из за интереса к нашим игрокам.

sergkuznetsov   29.03.2011 23:01
С дебютом, Дениска!

vhook   29.03.2011 23:18
порнуха, а не матч... Хорошо хоть дубовый рома мяч забил, а так бы быть продолжению позора: бельгия, иран, армяне... Млин, куда мы катимся?

Midlename   29.03.2011 23:36
Кто хотел играть - тот играл.

Grev   30.03.2011 00:08
С дебютом!!

Aleks26   30.03.2011 20:02
Сборную надо обновлять. Эта сборная делалась при Хиддинке, когда он строил фактически новую команду. Почему сейчас Адвокат никого не присматривает в той же молодежке, мне непонятно. Многие в этой команде уже просто не хотят играть как на евро-2008. Тот же Аршавин играет теперь только в Арсенале. Он последнее время зазвездился слишком. Вчера смотрел испанцев с литовцами: испанцы выкладывались по-полной, даже когда счет уже 3:1 был. Да и в своей группе они безоговорочные лидеры. А у нас в группе теперь три команды имеют 10 очков и с такой игрой даже такое относительное лидерство мы потеряем уже в июне в игре с той же Арменией.