Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10611 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 112
+112
-1 0

Полузащитник «Локомотива» едет на юношеский чемпионат Европы!

В последних числах марта полузащитник Академии «Локомотива» Дмитрий Баринов в составе юношеской сборной России 1996 года рождения принял участие в матчах второго отборочного раунда чемпионата Европы-2013.

В трех матчах, решающих в споре за попадание на Евро, команда Дмитрия Хомухи встречалась со Словенией, Англией и Португалией. Одержав две победы над словенцами и англичанами, наша команда заняла первое место в группе и завоевала право выступать в финальной части чемпионата. Российская юношеская команда будет играть в финале Евро U-17 впервые с 2006 года.

Одним из творцов этого успеха стал защитник «Локо» Дмитрий Баринов. В матче со Словенией он забил второй гол нашей команды, который оказался победным, а игру с англичанами начал с первых минут и был заменен на 70-й минуте.

Мы поздравляем Диму и всех его партнеров по сборной с этим блестящим результатом! Желаем российской команде столь же успешного выступления в финальной части в Словакии.

пресс-служба ФК "Локомотив"

Комментарии: 11    I am   Опубликовано 29.03.2013 13:32   Просмотров 4297    В закладки    URL     Печать