Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+75
-1 0

Буссуфа и Чорлука сыграли за сборные

Футболисты «Локомотива» Мбарк Буссуфа и Ведран Чорлука сыграли за свои сборные.

Буссуфа вышел в стартовом составе национальной команды Марокко в товарищеском матче с Уругваем и был заменен на 65-й минуте. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу Уругвая.

Чорлука вышел в основе сборной Хорватии в матче квалификации Евро-2016 против Норвегии. На 68-й минуте Ведран получил желтую карточку, а на 74-й был удален с поля. Хорваты победили со счетом 5:1 и продолжают лидировать в группе Н.

Комментарии: 11    wowan   Опубликовано 29.03.2015 12:26   Просмотров 3114    В закладки    URL     Печать