Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

Локомотив-2 - Текстильщик 3:0 (текстовая трансляция)

Онлайн матча с сайта Зона Запад

Передавал онлайн D@K

Матч окончен

90+2'На матче присутствовало порядка 200 болельщиков

90+2' Защитники "Локомотива-2" выбивают мяч, судья свистит

90+1' Судья добавил 2 минуты

90' Лопаткин Артем № 7 ("Текстильщик") бьет, мяч попадает в штангу86' Уверенно в защите держат мяч игроки "Локомотива-2"
85' И снова неточная передача, после паса Вахлакова Дмитрия № 4, Смирнов Евгений № 13 ("Текстильщик") не успевает догнать мяч
83' Лопаткин Артем № 7 ("Текстильщик") фол в атаке, мяч разыгрывают игроки "Локомотива-2"
80' Двойная замена у "Локомотива-2", вместо Дроздова Юрия № 3 и Гриченкова Сергея № 19 на поле соответственно появляютя Блоха Алексей № 14 и Землянский Игорь № 5
78' Угловой поочередно подали сначала ивановские футболисты, потом москвичи

77' ГОЛ!!! Саркисов Артур принял передачу от Гриченкова сергея № 19 и в одно касание пробил по воротам
75' Атака гостей, Андреева Сергея № 21 толкали в спину, но сулья показывает от ворот
74' Опасный ответ "Текстильщика", с передачи Лопаткина Артема № 7, Мизеровский Дмитрий № 9 с 13 метров бьет выше ворот
73' Шикурин Дмитрий № 9 ("Локомотив-2"), ударил метров с 30 с лету, мяч пролетел в метре над перекладиной

72' Ошибся вратарь гостей Коновалов Анатолий № 32, и "свежий" игрок хозяев Саркисов Артур № 10 чуть не забил, оббежав вратаря, однако мяч ушел за лицевую
69' И вторая замена у "Локомотива-2" из-за травмы, поле покинул автор первого гола Габулов Георгий № 30, вместо него на поле вышел Саркисов Артур № 10, замена у "Текстильщика", вместо Устинова Максима № 8, на поле вышел Сахаров Евгений № 22
68' Ошибка в нападении "Текстильщика", контратака "Локо-2", Джалилов Манучехр № 7 делает выверенную передачу на Епихина Антона № 22, но тот в офсайде
67' И снова травма у "Локомотива-2", Габулов Георгий № 30 лежит в штрафной площади гостей, под руки одноклубников он покидает поле
65' И снова неудачная атака гостей, игра успокоилась. похоже соперники устали
63' И все таки травма серьезная, замена у "Локомотива-2", вместо Вавилова Владимира № 8, на поле выходит Зенкин Иван № 17
62' Снова травма, Вавилов Владимир № 8 ("Локо-2"), лежит на газоне, ему оказывают помощь
61' Мизеровский Дмитрий № 9 подавал в штрафную, защитник "Локомотива-2" выбил мяч на угловой, подавал сам Мизеровский, подача не удалась. мяч у вратаря "Локо-2"

60' Команды успокоились и все чаще игра идет в центре поля

58' Хорошо держит мяч "Текстильщик", Андреев Сергей № 21 ("Текстильщик") попал в офсайд

56' Замена у "Текстильщика", причем двойная, вместо Попова Евгения № 12, на поле вышел Мизеровский Дмитрий № 9, вместо Булии Эдуарда № 10, на поле вышел Андреев Сергей № 21, травма у игрока "Локо-2", ему оказывают мед помощь
54' Контр атака"Локо", Джалилов Манучехр № 7 прорвался по левому флангу и прострелил, защитник выбил на угловой, неудачна подача, тем более был фол в атаке

52' "Текстильщик" ничего не может сделать, одними забросами играют гости, игра в центре поля

51' ГОЛ!!! Ляпкин Дмитрий № 2 пробивал пенальти, мяч попал точно в угол, вратарь не имел шансов достать мяч
50' Пенальти, Джалилов Манучехр № 7 прорвался к воротам "Текстильщика", его сбил Коржев Дмитрий № 3

48' Подача Вавилова Владимира № 8 на Джалилова Манучера № 7, не точна, в следующей же атаке Габулов Георгий № 30 бил по воротам, но попал в крестовину, перед этим был фол

47' Стеночка Гриченкова Сергея № 19 и Габулова Георгия № 30 ("Локомотив-2") не прошла, в последний момент игроки "Текстильщика" выбили мяч

46' Команды вышли на поле, разводить будут игроки "Локомотива-2"
45+1' Куренков Роман № 15 ("Текстильщик") выбил мяч после прострела Епихина Антона № 22, снова подача, защитники "Текстильщика" выбили мяч, прозвучал свисток об окончании первого тайма, перерыв

45+1' К первому тайму добавлена 1 минута

45+1' После аута Вавилов Владимир № 8 ("Локомотив-2") подхватил мяч, обыграл двух игроков, пробил, мяч с ноги защитника "Текстильщика" улетел на угловой, вратарь уверенно забрал мяч после подачи

45' На Габулове Георгие № 30 ("Локомотив-2"), фолят в центре поля игроки "Текстильщика"
44' Епихин Антон № 22 вышел точно один на один с Коноваловым Анатолием
№ 32, мяч скакал и игрок не мог обработать мяч, защитники "Текстильщика" выбили

43' От ворот, развели мяч игроки "Текстильщика", снова неточная передача в атаку

42' "Текстильщик" атакует, очень затяжная атака гостей, никак не могут вынести мяч игроки "Локомотива-2"

41' Фол в центре поля, фолил № 12 "Текстильщика" Попов Евгений

38' Устинов Максим № 8 прорывался по правому флангу, навесил, мяч пролетел всю площадь и ушел за лицевую

37' Угловой подавали игроки "Текстильщика" неудачно

35' Лопаткин Артем № 7 прорвался по правому флангу, подал на Булию Эдуарда № 10, защитник отбил мяч точно на Новикова Михаила № 5, тот ударил сильно и неточно

33' Желтая катрточка игроку "Локомотива-2", Дроздов Юрий № 3 совершил грубый подкат сзади

30' Угловой будет подавать "Текстильщик", Булия Эдуард № 10 сбросил мяч на Зеленовского Владимира № 77, но тот не смог попасть по мячу, Вахлаков Дмитрий № 4 фолит в центре поля на игроке "Локомотива-2"

26' Габулов Георгий № 30 делал диагональную передачу на Джалилова Манучехра № 7, тот принял мяч, вошел в штрафную, но упустил мяч за лицевую линию, от ворот

24' Еще одна атака гостей, и снова неудачно, передача на нападающего не точна, Устинов Максим № 8 ("Текстильщик") к тому же угодил в офсайд

23' Позиционная атака "Текстильщика", Куренков Роман № 15 закидывал на Булию Эдуарда № 10, тот угодил в офсайд

8-22' Чуть позже...

8' ГОЛ!!! Вавилов Владимир № 8 прорвался по флангу, прострелил в штрафную, где на опережении Габулов Георгий № 30 переправил мяч в сетку "Текстильщика"

7' Атака "Локомотива-2", Епихин Антон № 22 делает неудачную передачу в штрафную

6' Угловой заработали ивановские футболисты, подавал № 7 Лопаткин Артем, бил Устинов Максим № 8, выше ворот, контратака гостей, Джалилов Манучехр № 7 отбивает мяч

3' Шикурин Дмитрий № 9 делал передачу на Епихина Антона № 22, тот не дотянулся, в атаке активнее "Текстильщик", "Локомотив-2" защищается

2' В атаке "Текстильщик", затяжная атака закончилась прострелом Новикова Михаила № 5, на Булию Эдуарда № 10, неудачно

1' Матч начался, судья дает свисток, футболисты "Текстильщика" развели мяч

Проходит разминка. Для болельщиков выделена всего одна трибуна.

0' Состав ФК "Локомотив-2": Криворучко, Кабулов, Ляпкин, Вавилов, Дроздов, Шикурин (к), Джалилов, Епихин, Габулов, Гриченков, Ремнев

0' Состав ФК "Текстильщик": Коновалов, Коржев, Вахлаков (к), Новиков, Лопаткин, Устинов, Булия, Смирнов, Попов, Куренков, Зеленовский

0' В Москве + 15, переменная облачность

0' Матч не начался, главный судья Кузнецов Максим (Раменское)

Комментарии: 15    otollfe   Опубликовано 29.04.2009 18:39   Просмотров 2808    В закладки    URL     Печать