Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 219
+219
-1 0

Молодежный состав "Локомотива" победил дублеров "Кубани" со счетом 2:0 и возглавил турнирную таблицу!

Вышедший на замену под конец первого тайма Никита Лапин оформил кубанской молодежи "гол в раздевалку". Юркий полузащитник оказался первым на добивании после исполнения штрафного.

После перерыва преимущество нашей команды возросло до двух мячей, отличился нападающий Дмитрий Полоз.

Молодежный "Локомотив" возглавил турнирную таблицу первенства резервистов Премьер-лиги!

«Локомотив» (мол.) – «Кубань» (мол.) – 2:0 (1:0)

Голы: Лапин, 45 (1:0). Полоз, 52 (2:0).

«Локомотив»: Гомелько (Фильцов, 46), Зуйков (Цвейба, 86), Бурнаш, Дьяков, Павлов, Полоз (Джиоев, 68), Калинский (С. Гатагов, 75), Закускин, Хартияди (Липин, 77), Дубчак (Лапин, 41), Минченков (Барсов, 59).

«Кубань»: Карюкин (Байгора, 86), Мустафаев, Князев, Прието, Горелов (Татоян, 86), Нестеренко (Секрет, 70), Мамедов, Слинько (Халваши, 66), Калайджян (Ковальчук, 88), Падерин (Сквернюк, 46), Касьянов.

Предупреждения: Мамедов, 17. Нестеренко, 21. Джиоев, 87. Закускин, 90.

29 апреля. Москва. Стадион «Локомотив-Перово».

Комментарии: 41    nebel   Опубликовано 29.04.2011 14:57   Просмотров 5254    В закладки    URL     Печать

IVK   29.04.2011 15:02
Жалко, что нет текстовой трансляции... Ждем уверенной победы...

Tmb68rus   29.04.2011 15:04
На оф сайте есть

olesya   29.04.2011 15:30
По он-лайну создается впечатление, что только Полоз и играет.)
Честно говоря давно хочу увидеть его в основе, хоть на замену бы выпустили, хоть на 15-20 минут. Вдруг "выстрелит", как Оздоев.)

maratka   29.04.2011 16:35
смотрел за ним весь матч в самаре...такой он ни о чем был..как и вся команда в том матче, впрочем.

plmoroz   29.04.2011 15:03
Молодец!

Non Stop Train   29.04.2011 15:11
2:0 !!!!!!!!

Tmb68rus   29.04.2011 15:14
Чемп попутал просто, у них там Фильцов отличился на 46-й минуте, хотя он вышел на замену)

Aliev_71   29.04.2011 16:27
у них там косяк на косяке и косяком погоняет)))

IVK   29.04.2011 15:22
Полоз забил на 52 минуте

BaS   29.04.2011 15:32
Давайте ребята, тяните))))

plmoroz   29.04.2011 15:43
Только Локо только победа! Ждём победы от основы!

kvs_1950   29.04.2011 16:25
Очень рад за молодёжку!Но на примере Бурлака видно,что руководству она мало интересна. А мнение профессионалов(тренерского штаба) этому руководству обсолютно до "лампочки"!

Gretzky   29.04.2011 16:28
у вас банда великовозрастных критиков что ли?

adi_loko   29.04.2011 17:13
молодежь наша суперский играееет молодцы ребят!!!Ждеееем от основы красивой и результативной игры!!!ЛОКО ЛУЧШАЯ КОМАНДА МИРА!!!!!Завтра должны порваааать КУбааань!!!Ребяят удачи!!!!

kvs_1950   29.04.2011 17:25
Было очень тревожно за молодёжку, когда новый "светочь" уволила прежнего тренера. Но пока дорогие коллеги - болельщики все путём!

kvs_1950   29.04.2011 17:29
Коллеги! Очень хочется, чтобы Дима Лоськов завтра забил бы два гола! Тогда в клубе Григория Федотова, он обойдет самого Федотова! Ребята, как это было бы здорово!

S.G.   29.04.2011 17:45
согласно Википедии, он уже его обошёл. Следующий - Павлюченко

Lorens   29.04.2011 20:41
следующий мостовой, маркаров, шенгелия.. etc
павлюченку он не обойдет

kvs_1950   29.04.2011 17:52
На 28 февраля 2011 года: Г.Федотов - 149 мячей, №14, Лоськов - 148 мячей, №15. Пока ещё Дима, к сожалению, не забивал. (Источник - футбольная статистика).

S.G.   29.04.2011 18:28
14 Дмитрий Лоськов
Ростсельмаш, Локомотив Москва, Сатурн 149 2 17 117 13
15 Григорий Федотов
Металлург Москва, ЦСКА Москва 149 132 [10] 17
16 Владимир Бесчастных

О Федотове примечание: В чемпионате СССР забил 129 мячей, дополнительно посчитаны голы в матчах: 21.06.1938 ЦДКА — «Локомотив» (Тб) 2-1 (1 гол); 27.04.1941 «Спартак» (Одесса) — ЦДКА 2-3 (1 гол); 11.05.1941 ЦДКА — «Спартак» (М) 2-0 (1 гол)

тырц

ermak-loko   29.04.2011 18:06
Отлично !!! С победой !!! Полоз радует .

kvs_1950   29.04.2011 18:19
Полоза надо срочно в основу! Именно для психологической его устойчивости! А Фалл пусть поможет молодёжке!А лучше отправить руководство на год на Канарские острова. Там на Тенерифе есть уютный стадиончик! Пусть наш новый "светочь" кого-нибудь присмотрит, кто по мячу иногда попадает! И в Локо с окладом в 20 раз больше, чем у Бурлака!

kvs_1950   29.04.2011 18:37
К сожалению в Инете часто бывают небольшие ошибки. Дима за Кубок забил не 13, а 12 мячей! Но всё равно - он лучший и ужастно приятно спорить на эту тему!

Саня ЛОКО   29.04.2011 22:48
Падерин (Сквернюк, 46).Мог у нас оказаться.
Красава наша молодежь!Надеюсь,мы долго(желательно никогда)не опустимся с первого места.Локо Чемпион!И молодежный,и основной!

cat9900   30.04.2011 01:25
красавцы!Скоро основа так же будет тьфу тьфу тьфу=)

DARWINS   30.04.2011 16:28
Умник хренов, а ты видел как в прошлом году Игнатьев и Торбинский рвали и метали в дубле соперников на 3-4 года (а Торбинский и то более) моложе себя?