Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
+31
-1 10

Ничья в молодежном дерби (+запись матча)

Молодежные команды «Локомотива» и «Спартака» сыграли вничью в матче 26-го тура Первенства России.

К матчу со «Спартаком» наша «молодежка» подошла без нескольких игроков основного состава. Артем Галаджан получил травму, Иван Галанин и Георгий Махатадзе отправились в юношескую сборную России на Slovakia Cup-2016.

Конечно, отсутствие лидеров не могло не сказаться на игре. Несмотря на то, что первый тайм прошел на достаточно хороших скоростях, обе команды создали не слишком много моментов. «Спартак» на 33-й минуте реализовал пенальти. «Локомотив» в концовке тайма ответил ударом Рубцова со средней дистанции.

Вторая половина началась с двух замен. Баринов и Шаров уступили место на поле Дорофееву и Чиканчи. После перерыва игра заметно оживилась. Лысов забил уже на 50-й минуте из офсайда, «Спартак» в ответ не реализовал выход один на один.

К концу игры давление «Локомотива» увеличилось. На 77-й минуте красно-белых спасли штанга и вратарь, но уже в следующей атаке хозяева сравняли счет – Рассказов срезал мяч в свои ворота после подачи с фланга.

А уже в добавленное время команды дали волю эмоциям и немного потолкались в центре поля. Полубояринов получил красную карточку, но на итоговый счет это не повлияло. «Локомотив» набрал 49 очков и вместе с ЦСКА и «Динамо» делит первое место.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 26-й тур

«Локомотив» (мол) – «Спартак» (мол) – 1:1 (0:1)
Голы: Миронов, 33 (с пенальти) (0:1). Рассказов, 81 (автогол) (1:1).

«Локомотив» (мол): Коченков, Никитин, Лапшов, Довбня (Фереферов, 78), Рахмонов, Баринов (Дорофеев, 46), Куликов (Вульфов, 63), Анисимов, Шаров (Чиканчи, 46), Рубцов (Тугарев, 75), Лысов (Рыбчинскй, 86)
«Спартак» (мол): Аверкиев, Сокол, Миронов, Костылев, Рассказов, Мамин, Полубояринов, Цыганков (Киселев, 87), Лялюшкин (Мазуров, 60), Бабаев, Руденко
Предупреждения: Довбня, 24. Шаров, 31. Рахмонов, 32. Дорофеев, 72. Миронов, 91
Удаление: Полубояринов, 92
29 апреля. Москва, стадион «Локомотив-Перово».

Комментарии: 6    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 29.04.2016 15:47   Просмотров 1852    В закладки    URL     Печать