Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 93
+58
-1 35

Сёмин: Ждём всех на финале в Сочи (пресс-конференция)



Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Рубином» (0:1) в 26-м туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

- Матч с «Рубином» «Локомотив» начинал в три центральных защитника, затем играл в два. Почему?

- Нет особой роли, играть в три или в два центральных. Важно, как обороняется и атакует вся команда. Мы исходили из наших возможностей – перерыв после матча с ЦСКА маленький, не мог играть Кверквелия. Кто был в лучших кондициях, тот и вышел на поле.

- Как вам игра Баринова?

- Баринов играл на сборах в центре обороны. Если проиграли, значит, все заслужили отрицательную оценку. Но если первый тайм был плохим, во втором у нас были шансы забить.

- Как изменилась игра после перехода Баринова в полузащиту?

- Изменилась к лучшему. Мы перехватили инициативу, появились моменты.

- Замены Ари и Фернандеша запланированные?

- Да, мы хотели, чтобы Ари, Фернандеш, Майкон и Миранчук сыграли по тайму.

- Фарфану сказали что-то после матча?

- Его можно только поддержать. Да, не забил, но он сражался и старался. Претензии к игрокам, которые сделали меньший объем работы и играли менее активно.

- Не показалось, что футболисты уже думали о финале Кубка России?

- Мы все делали, чтобы этого не произошло. Сейчас у нас отрицательные эмоции – сложный матч с «Амкаром», поражение от ЦСКА, сегодня проиграли, хотя не заслуживали поражения.

- Что скажете болельщикам перед финалом?

- Ждем всех болельщиков на финале. Нам нужна ваша поддержка. В сложный период нужно быть вместе.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/15318


 Комментарии: 58    wowan   Опубликовано 29.04.2017 19:20   Просмотров 6073    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sym_ona   29.04.2017 19:23    
Мы, в свою очередь, ждем нормальной игры в финале.

Denny   29.04.2017 19:32    
Для нормальной игры должны быть предпосылки.

sym_ona   29.04.2017 19:49    
Я не слепая и смею надеяться, не тупая. Я вижу бардак в команде, и меня он вовсе не радует. Но когда до финала три дня, не считаю нужным, возможным и хорошим раскачивать лодку.

Я очень хочу этой победы в кубке. Я мечтаю о евро-осени. Чудеса иногда случаются. Я надеюсь, что во вторник это чудо случится с нами.

Denny   29.04.2017 19:53    
Сложно раскачивать ту лодку, которая давным-давно тонет.

Tashka71   29.04.2017 19:56    
Урал резервным составом играет 1-1 в гостях.. Урал всю весну играет мощно, есть игра и результат.. Урал по пути к кубку сыграл в Сахалине.. В гостях с Амкаром.. В гостях с Краснодаром. Победа над Рубином.. А все матчи Локомотива... Химки в подмосковье.. В Самаре и Тосно дома.. С Уфой шальной гол и весь второй тайм игра в обороне.. В чемпионате игры нет.. Неужели у людей есть радость от такого кубка?? За 2й розыгрыш спустя 2 года.. Опять нет ни одного сильного соперника.. Самый сильный ожидается Урал из второй восьмёрки.. Краснодар..Рубин..ЦСКА..Спартак..Зенит..Ростов.. Неужели люди счастливы и радуются таким победам?? Понятно дело кубок есть кубок.. Но смысл так привозносить победу?? Как-будто Спартак..ЦСКА и Зенит прошли и взяли титул..

Tashka71   29.04.2017 20:05    
Дополню такие победы в кубке и вообще кубок не стоит даже 20%, победы в чемпионате!
Прошлогоднее Ростовское 2-е место и шаг от Золота. Намного ценнее и дороже этого позорного кубка без соперников.
Даже игроки Ростова сказали в мае 2016, что очень жаль не хватило 1 очка для чемпионства.. И сказали что серебро и выход в ЛЧ ценнее чем победа в кубке, так как это намного более длительный путь и действительно показывает какая есть команда и чего она может достигать..
А 6 место прошлого сезона Локо в рфпл и ещё более низкое сейчас..Это и есть показатель силы и игры Локомотива.
Только неудачники превозносят такие победы в кубке до больших высот.

caipekc   29.04.2017 20:33    
Нет, ну раз игры нет, надо просто сидеть тут и ныть, да. Кубок нам не нужен, раз играли хер пойми с кем. Вы думать не пробовали, нет? Я понимаю, что сидя на диване и кубок не нужен, и ек не нужны, надо либо что бы топ и космос сразу, или не надо вообще, всех уволить, сесть и сидеть. Раз сразу нет, значит нафиг. Очень интересно.

Не важно как и против кого был взят кубок. Там и на игру насрать. Важно что он может дать как команде, так и тем болельщикам кто на матчи ходит, а не тут после каждый игры сопли размазывает какой Палыч не хороший, или команда говно. Перечислю для тех кто в танке:
- Новый шаг к поступательному развитию команды. Быстро только кошки родятся. Сделать из кошмарной команды чемпиона за 8 месяцев невозможно. И не надо тут про Карреру или еще кого. Разные ситуации, разные команды, все разное. Было у нас уже быстро и почти идеально. Всрали в итоге аполлону на следующий сезон. Понравилась? И вот что бы не зависать и дальше середняком, надо играть в ЕК, и делать это регулярно, а не ныть как мы там опозоримся скорее всего (чушь). Так чего бы сразу не начать? Потому что пока проблемы есть? Опозоримся? Аргумент (нет). В прошлый раз не опозорились, а выходили в них будучи еще большим говном.
- Статус который позволит рассчитывать на чуть большее при усилении. Он всяко выше с ЛЕ, чем будучи середняком без ЛЕ.
- Мотивация. Да еще и молодые порывающиеся уйти - подумают, а надо ли оно им? Кто-то может даже раскроется или прибавит.
- Опыт. Каждый ЕК сезон полезен. С кубком это 6 матчей минимум на несколько ином уровне. Краснодар вам в пример. Пару лет тихим ходом. Теперь один из лидеров прописанный в ЕК. И команду не бросает как проститку от одного тренера к другому, намекает, не?
- Шанс на интересные выезды для болельщиков, и шанс увидеть интересные команды на своем стадионе.

Этого мало, что бы хотеть кубок и называть финал важным? Ценность кубка определяется каждой отдельной ситуацией. Сейчас он ценен для Локо более чем, ибо перестроечный сезон и без того был тяжелым, причем абсолютно предсказуемо. Еще до старта сезона все знали, что будет плохо, не кем играть толком. Все тут об этом кричали. И чего удивляться, когда так и вышло? Сейчас уже ничего не изменишь. Сезон был провален еще до зимы по большому счету.

Команде и болельщикам нужны эти положительные эмоции и шанс на следующий сезон. Орать тут, что мол нам кубок такой не нужен - бред сектантский, и не более. И ничего кроме нытья это под собой не имеет, ибо пользы я тут не наблюдаю от такой "заботы" о клуб и команде.


aral   29.04.2017 21:03    
В любой европейской стране кубок ставится на второе место после чемпионства.Серебрянные призенры котируются ниже,чем обладатели Кубка.

sym_ona   29.04.2017 20:06    
И что теперь? Сесть ровно на жопе и ныть, как все плохо? Ну сидите и нойте, кто ж вам запретит.

Лично я буду верить в успех, надеяться на победу, и любить нашу команду. Если выиграем кубок - то съезжу в офигенный евро-выезд, как это было два года назад.

Tashka71   29.04.2017 20:08    
Успех это игра в чемпионате.. Когда команда весь сезон идёт с лидерами или лидером.. Как это было у Ростова в том сезоне, как это у Спартака сейчас.. И когда команда добивается результата, например как Ростов в том году это праздник.. Праздник надежд и победы и ожидания ЛЧ..
А победы в никому не нужном кубке России и попадаение в ЛЕ.. Это удел слабаков.. Этому может порадоваться только Урал и для них это достижение

Руслан Сардаров   29.04.2017 21:24    
Почему никому? Мне нужен. И всем моим друзьям-паровозам тоже. В твоём случае не смотрит обобщать: ты будешь в арьергарде.
Вперёд, Локо!

Feanor   29.04.2017 23:01    
Болейте за Ростов - это удел сильных!

Tashka71   29.04.2017 20:23    
И слово "Успех"
Я могу применить к 2013-2014 году когда Локо спустя годы взял медали и боролся за Золото при Кучуке.. Тогда было приятно смотреть и на футбол и ждать матчи.
Потом успехом можно назвать первый титул спустя годы.. Тогда этот кубок был плюсом.. Попадание в ЛЕ напрямую.
А сейчас какой успех?? Когда болелы орут.. ой хоть бы выстоять с Уфой дома на 80 минуте и не пропустить.. При шальном ударе.. 2 победы над Уфой с ударов.. Когда к примеру Спартак 10-12 моментов создал и мог разгромить соперника.. И другие все клубы обыграют их.
Сейчас ничья и 2 поражения.. Но кубок будет ...МЫ ВСЁ ПРОСТИМ!! Мы так его ждём..
На евровыезды надо ездить поддерживать команду.. А не сборище пешеходов.

sym_ona   29.04.2017 20:30    
в пень иди, задолбало.

Tashka71   29.04.2017 20:40    
Туда и идите.. И радуйтесь всякому гавну типа кубок России..Хотя и его скорее всего не выиграют эти кривоногие бездари

Desyatochka10   30.04.2017 00:50    
В нынешних реалиях, кубок - это успех!
Не надо сравнивать Локо и Спартак.На сегодняшний день, это разные по уровню команды.У нас не так много квалифицированных(высокого уровня) игроков, как тебе кажется.
Бомбит у всех от поражений, но надо быть реалистом.Состав у нас уровня середняка,большинство старожил деградировали.
Посмотри на Гилерме, он ведь дырка, а не вратарь.Лучшие игры его давным давно прошли.А это касается многих.
Все и сразу бывает только в сказках или, когда "херова тьма" денег бегает по полю.В случае со Спартаком 2-е.Они и играют хорошо, и их тащит судейский корпус в этом сезоне.Я знаю о чем говорю,следил почти за всеми их играми.
Насчет Семина, дайте шанс человеку.Он его заслужил, как никто другой.Потерпите.

Vanek1411   30.04.2017 09:26    
Дырка эта кубковые матчи с "Тосно" и "Уфой" вытащила. Сдал в последнее время – это да. Так и нефиг легенд по блату брать. Давно понятно, что Хапов – херовый тренер вратарей.

Евгений Сомов   29.04.2017 20:26    
Включи трансляцию ещё раз!

Serega_13   29.04.2017 22:08    
Кубок просто нужен. Как трофей и как место в группе ЛЕ.
Два года назад некоторые личности также ныли, а потом восхищались матчем в Лиссабоне, например.

артем_локо   29.04.2017 19:26    
Юрий Палыч,ждем победу в финале !

Shagry   29.04.2017 19:29    
Буду надеяться, что последние два матча это пускание пыли в глаза Тарханова.
Кстати, Пав в Грозном забил.

Lokman   29.04.2017 19:33    
Садо-мазо за свой счет или клуб оплатит трансфер в Сочи?

Афророссиянин   29.04.2017 19:38    
Еще и зарплату тебе два года платить будет за твой подвиг

The_Royal   29.04.2017 19:45    
Но ведь он не Ерунов

sym_ona   29.04.2017 19:41    
никто никого не заставляет никуда ехать и даже ничего смотреть.

Эдуардович   29.04.2017 19:48    
Я еду на финал. Может и после него я буду испытывать разочарование, но я всё равно еду, потому что это моя любимая команда.
По сегодняшней игре - только Гильерме отважился к Южной трибуне после игры подойти. Так, просто подметил.

alex007   29.04.2017 20:10    
Все подошли. Когда к ним правильно обратились)
https://twitter.com/Goncharov_Mike/status/858342333598846976

p37670   29.04.2017 19:50    
Нет,Юрий Палыч,не поеду. Сейчас пью водку и пою-"А я день рождения не буду справлять, всё заеб...,пиз...,на х..,бл...

how   29.04.2017 20:09    
Конечно, надо ведь увидеть своими глазами Павлюченко с кубком.

Сергеевич   29.04.2017 20:20    
Судя по словам Сёмина- Майкон будет в основе с Уралом...((

ChipBB   29.04.2017 20:28    
Поедем-поедем. Отдохнём от Москвы. А вдруг середняк в лице "Локо" выиграет кубок?! Это наш удел нынче. И мы будем радоваться этому кубку))

sym_ona   29.04.2017 20:33    
Кубок по-любому, выиграет середняк: либо Урал, либо Локо. И тот, кто выиграет, будет радоваться кубку - а как иначе?

ChipBB   29.04.2017 21:12    
На Инфо почитаешь "а как иначе" после финала при любом исходе.

Руслан Сардаров   29.04.2017 21:25    
Любой клуб радуется кубку, у тебя есть иные примеры?

Sk37   29.04.2017 20:58    
Надо выигрывать и уходить. Сидеть в випе, консультировать, все что угодно, но пора заканчивать.
Не надо, чтобы новое поколение испытывало отрицательные чувства к ЮПС. Да и пора идти вперед

NJL   29.04.2017 21:12    
ЮрПалыч,

Ждем вас на пенсии, пора уже. Никогда не понимал этой чуши, когда молодняк кидают в игру бесконечных навалов при пекле пукана, уступая в счете. Что мешало адекватно предоставить шанс молодежи сегодня? Зачем устраивать порно на лазах у своих болельщиков?

Руслан Сардаров   29.04.2017 21:27    
Сёмин виноват, что Галаджан и Фарфан не могут забрать в пустые ворота? И наверно это происки плохого тренера, что мяч после удара Баринова попадает в штангу

NJL   29.04.2017 21:37    
Семин виноват, что дебют Галаджана, по большому счету, состоялся в нервной игре при 0:1, когда молодой игрок и без того сильно нервничает. А тут еще отыгрываться надо икоманда только вперед пуляет, никаких комбинаций, почти все моменты на случайных индивидуальных действиях.

По Фарфану я еще с зимы говорю, что Геркус накупил нам хлама какого-то, то старого, то слишком слабого. Селекция ужасная и отвечает за нее сейчас только он, не Смородская. Не она купила Портнягина, который даже не выходит на поле.

Баринов, а что Баринов. Отыграл полматча ЦЗ, а создал самый опасный момент он, будучи опорником.

Mafioza   29.04.2017 21:40    
Все дело в голове, а именно в голове Семина!!!. А данной голове уже много лет и придумать что-то новое ей нереально.

heart_loko   29.04.2017 22:17    
А-ха-ха!!! Оналитег... Мля!!! Школьник иди к маме, пра пить какао. Бггг... Ты сам как дебют Галаджана!!!....

Руслан Сардаров   29.04.2017 22:25    
Странные вы люди... Выпустили - плохо, не выпустили бы галаджана, слюной бы всё обрызгали, мол, почему ротенберг, а не он? ВЕДЬ ОТЫГРЫВАТЬСЯ НАДО

Denis Lukin   29.04.2017 22:31    
Они не люди они дебилы. Орали про выпускай Баринова, вышел теперь орут зачем выпустил. Диванные аналитики, что с них взять)

NJL   29.04.2017 23:37    
Галаджпана нужно было выпускать в начале игры, чтобы играть в футбол, а не выкинуть на поле, когда игра скатилась в сумбур. Как это было со спокойным выходом Жемалетдинова в конце чемпионата и как это было с его сумбурным выходом в игре с Фенербахче, где он только желтую и получил.

Научитесь читать глазами, а не задницей и хватит уже всех вокруг несогласных с вами обзывать диванными аналитиками, это уже признак отсутствия у вас умения дискутировать и подрывает уверенность в вашем словарном запасе. А раз в вас нет желания выражать свою точку зрения и вы можете только обзывать, то можете смело отправляться либо в ж*опу, либо на три буквы, ибо утомили.

id108085082   30.04.2017 00:38    
А когда он должен выходить. Я жду в составе Диму Баринова и Антона и Галаджана, но если не сейчас то когда? С томью, да но это чему научит?, именно поражения и неудачи воспитывают, и про Палыча, а кто был лучше у нас? Вспомните Кучукада это было круто, но и состав был другим, а я помню чемпионство и тотальный баланс в игре, не хотите ждать топите за спам

NJL   30.04.2017 11:34    
А чем состав категорично отличался-то? У Кучука бегали все те же И.Денисов, Шишкин, Тарасов, которые сейчас будто вовсе играть при Палыче разучились, а тогда у них получалось даже комбинировать.

Руслан Сардаров   1.05.2017 11:19    
Люди имеют такое свойство с годами становиться старше. Не то, чтобы это плохо, но на игру в футбол влияние оказывает. Это раз. Ну и по персоналиям:
Игорь Денисов у Кучука не играл никогда; Шишкин вообще не в команде, а Тарасов с тех пор минимум дважды рвал кресты.

янеттонаполе видел   29.04.2017 22:28    
Какого "навала"? Окститесь. "Навал" мог иметь место в чемпионате СССР, когда игроки были посильнее и посамостоятельнее. Если помните печальной памяти матч на Евро-2012 с греками - так и там навала не было. Навал, когда противник прижался к воротам - это не нацеленная подача, которая перекрывается, а ненацеленная и рывок несколько игроков к мячу. Так мяч и заскакивал. И вовсе не так уж редко.

DimaUralMash   29.04.2017 21:31    
Во вторник уничтожим ваш "игрушечный" локомотив!





sym_ona   29.04.2017 21:40    
Полегчало от высера?

То, что будет во вторник, мы все узнаем только во вторник поздно вечером, не раньше.

Вариантов немного: победит либо игрушечный Локомотив, либо плюшевый Урал. Болельщики каждой из команд надеются на победу своей команды. Прибежать на территорию болельщиков команды-конкурента и бросить свою какашку абсолютно не поможет твоей команде. Все решится на поле.

Like-It Loud   29.04.2017 22:22    
Хуйца вы соснете во вторник.

killer47   30.04.2017 00:15    
Ну что, каково это - продавать матчи с Тереком?

SergeyUspeh   29.04.2017 21:59    
Что-то нашему совсем на футбол на пливать! Это я про нашего президента и ТШ. Не могут заставить команду играть.
И проявляется полное не уважения к болельщикам!!
Их по хорошему тухлыми помидорами нужно за кидать.
Гнать всех нужно метлой. И весь ТШ.

Denis Lukin   29.04.2017 22:33    
Ты хоть бы на стадион сходил, и послушал как ЮГ поет про Палыча, прежде чем такую чушь писать.

SergeyUspeh   30.04.2017 07:53    
Последний раз что можно было слушать от Юга Еб...ть коней еб...ть. так и не хочется приходить. Меня сын спросил папа, а что они так клуб поддерживают? Сыну 7 лет. Как думаешь, что ответить?
А Вы все про Юг. Перестали на Юге поддерживать команду культурно.

янеттонаполе видел   29.04.2017 22:35    
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет." По самоотдаче претензий нет, но ума не хватает.
Я не знаю, кто, к примеру, может объяснить В.Денисову, когда есть смысл пытаться обыграть, а когда не получится (только мяч потеряешь). И что в этом случае полезнее упустить мяч в аут. Или что нужно тренировать удары из-за штрафной (как и куда класть корпус, когда можно подъемом, а когда нужно "с носка". Ну это уже - всем... И так далее, и тому подобное.
Зарплата, как Вы понимаете, у них и так хорошая. Призерам ЧЕ из СССР и не снилась такая зарплата, они шмотки в загранке покупали и продавали в Союзе...

BigBossMan   29.04.2017 22:14    
Мы приедем и поддержим, Юрий Палыч! Так было, есть и будет всегда! Вперед Локо!

wowan   30.04.2017 02:03    
Про 4-е место можно забыть. Да и про пятое, наверное, тоже.

SergeyUspeh   30.04.2017 08:21    
Не того человека вернули в клуб. Если посмотреть то все достижение Локомотива были при Филатове! Что все про него забыли. А как ушел он так клуб и покатился!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна