Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 140
+138
-1 2

Лоськов догнал Блохина и другие интересные факты матча с "Анжи"

Дмитрий Лоськов («Локомотив») сыграл 432-й матч в чемпионатах России и Дмитрий догнал рекордсмена советских чемпионатов Олега Блохина, который выступая за киевское «Динамо», сыграл 432 матча.

Махачкалинцы оказались на первой строчке турнирной таблице, и, по крайней мере, два дня до воскресения будут находиться на ней.

Махачкалинский клуб впервые выиграл у «Локомотива» в Москве и впервые при этом забил гол железнодорожникам в столице.

Вторую игру подряд забивает Дмитрий Сычев «Анжи», в октябре прошлого года его гол на предпоследней минуте принес победу железнодорожникам, а сейчас гол Сычева на последней минуте не принес даже очка его клубу.

Второй год подряд забивает в Москве «Локомотиву» и Расим Тагирбеков, но в прошлом году его гол на последней минуте не спас «Анжи» от поражения 1:2, а сейчас помог махачкалинцам победить.

Команды под руководством Гаджи Гаджиева («Анжи», «Крылья Советов», «Сатурн») одержали 80-ю победу, кстати, и проигрывали команды Гаджиева 80 раз.

«Локомотив» завершил 10-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах, начавшуюся в августе прошлого года после проигрыша «Зениту».
Жоао Карлос («Анжи») стал соавтором АБСОЛЮТНОГО рекорда чемпионатов России. Бразильский защитник стал 13-м футболистом, кого удалили в дебютной игре чемпионатов России. Выйдя на замену на 79-й минуте, он успел сначала получить желтую карточку, а на 90-й минуте заработал и красную.

Статья полностью

Королев Г.

Комментарии: 17    alex-loko   Опубликовано 29.05.2011 17:43   Просмотров 3298    В закладки    URL     Печать