Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57614 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 25
-40
-1 65

Александр Толстиков: "Узнал об интересе "Локомотива" к Кучуку от вас"

Александр Толстиков, представитель белорусского тренера Леонида Кучука, рассказал, что не в курсе информации об интересе "Локомотива" к специалисту.

По данным "СЭ", железнодорожники рассматривают в качестве приоритетных кандидатов на пост главного тренера немца Хайко Фогеля и Кучука, уже работавшего с командой в 2013 - 2014 годах.

– Не могу ничего прокомментировать по поводу Кучука и "Локомотива". Сам только что узнал об этом от вас, – сказал Толстиков.

Сергей АСТАХОВ


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/aleksandr-tolstikov-uznal-ob-interese-lokomotiva-k-kuchuku-ot-vas-1262442/


 Комментарии: 12    wowan   Опубликовано 29.05.2017 16:22   Просмотров 2728    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Dino   29.05.2017 16:38    
Мне просто интересен один момент. Я безусловно сам прекрасно понимаю, что сейчас межсезонье и слухов будет пруд пруди начинаю от Кучука заканчивая Моуринью, но Локомотиву на мой взгляд нужно переставать жить прошлым (прошлыми победами, прошлым количеством народа на стадионе) и становится уже Европейской командой, не в плане еды на стадионе, хотя соглашусь тоже вещь важная и нужная, для многих болельщиков так точно. Я имею ввиду нового, может быть даже перспективного, тренера и обновление этого состава, многим игрокам уже давно перевалило за 30. Каждый сезон, каждое межсезонье, лично я жду чуда, потому что объективных причин занимать нам место в топ 3, в реальном времени просто нет. Живой пример Краснодар, команда которая за 3-4 года превратилась в крепкую команду, которая не продлевает игроков 32+, как например Быстрова, Торбинкого, видит балласт в команде, как например Вандерсон, не продлевает и его, команда ищет новых игроков и точечно укрепляется. Прошу понять правильно, команда Краснодар взята как пример, на который, на мной взгляд, можно и нужно равняться. Я не умоляю заслуг нашего руководства, видно, что работа ведётся, но не в команде, с болельщиками. Этот состав, который я вижу сейчас, я видел 3-4 сезона назад. Всё те же игроки, те же ошибки, те же места. Неужели этого не видно? Неужели все свято верят, что с этим составом, с этим вектором развития нам далеко не уйти. Я конечно не могу залезть в голову Миранчуку, но рискну предположить. Как этот молодой парень захочет продлить контракт с нашим клубом, если условно те места, которые мы занимаем не позволяют играть нам в той же Лиге Европы, без кубка, на прямую? какая мотивация может быть у него, если на стадион ходит от силы 7-8 тысяч наших болельщиков, он бы мог остаться и продлить контракт, если бы играл условно не второй сезон, а пятый шестой, но этого нет. Это моё мнение никому его не навязываю. Развития команды Локомотив, не как что-то экономическое, а именно структурное, командное, я лично не вижу.

fclm 88   29.05.2017 16:51    
Абсолютно по делу, никаких лишних слов.

Moneton   29.05.2017 17:06    
сова пела ту же песню. Надеюсь, все помнят к чему это привело.
Поступательное развитие гораздо надежнее в плане долгосрочных результатов.
Менять каждый год тренеров и селекционеров на "а вдруг!", а потом все следующие должны разгребать завалы в виде хенти других жестких пройопов предыдущих ораторов уже подзадолбало.

Demonloko   29.05.2017 17:35    
Это уже не один момент... А так сразу ничего не бывает. Избавляться надо от 4-5 игроков и брать 2-х, высокого класса. И так каждое ТО. По-другому ничего не получится. Рубин не даст соврать.
Про тренера. Семин заслужил ЛЕ и пусть еще год положенного контракта работает с командой. Отработает следующий сезон и уйдет на пенсию. И можно уже тогда молодого и энергичного тренера брать.
P.S. Вполне Лоськов может сделать нас Чемпионами!

Патриот   29.05.2017 19:39    
Вообще то у него 1+1, продление на второй год по соглашению сторон. Т.е. положено ему отработать до осени, а там как решат.

wellaut   29.05.2017 19:42    
Согласен, Семин должен отработать еще сезон и показать результат в ЛЕ. Вопросов больше к Геркусу, насколько он готов спонсировать строительство качественно новой команды, именно с расчетом на успешное выступление в Европе и, как минимум призы в чемпионате.
А потом можно и менять... спокойно подобрать кандидатуру после Нового года и развиваться дальше.
А то понеслись слухи ...

Aleksandr671   29.05.2017 22:39    
А мотивация такая. Здесь он игрок основы,а впереди ДОМАШНИЙ чемпионат мира, в том же Зенити,да ещё при Манчини,пойдёт в след за Соловьевым,Могилевцем,Новосельцевым.

akella   30.05.2017 00:33    
Блаа блаа блаааа

Arxangels   30.05.2017 08:14    
Тот же Краснодар управляется одним человеком, который не первый год выстраивает структуру работы клуба. Навязывает манеру игры. Подбирает тренеров, которые могут поставить ту игру которую хочет видеть владелец. Года строиться менеджмент клуба. Селекция ищет молодые таланты. Запущенна академия. ЦСКА так же имеет одну голову на верху. Крепкий менеджмент, который подбирает игроков, вдет их и договаривает. Подбирают тренеров под свою философию. У нас 10 лет у руля были люди никак не связанные с футболом. То завхоз, то бизнес леди "в атаке пошире, в защите поуже". Все что Филатов и Сёмин строили, люди менеджмент, селекция, отсутствует как класс. Мы погрязли в агентских склоках, постоянных судебных разбирательствах и прочем дерьме! Состав не молодеет, вот и имеем на выходе, то что имеем. Но вы хотите, чтобы все восстановилось за сезон... С болельщиками та же схема.

wowan   29.05.2017 17:04    
Похоже в Ростов.

Moneton   29.05.2017 17:08    
В Ростове есть тренер, конспекты колдун оставит. Вряд ли они будут менять курс.

Максим Локо   29.05.2017 19:00    
И это очень хорошо

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна