Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 153
+151
-1 2

«Локомотив» - «Рубин». 3:2. Текстовая трансляция.

Всем привет! Сегодня "Локо" играл с чемпионом России казанским "Рубином". Причем казанцы будут выступать практически сильнейшим составом, тогда как Юрий Семин решил приберечь некоторых ключевых игроков к завтрашней игре с "Маккаби".
1' Матч начался.
2' Первый момент у ворот "Локо". После навеса с правого фланга Бухаров опасно бьет головой в нижний угол - Чех выручает.

3' Гол. Фатих Текке – А вот и гол... Быстров с правого фланга вновь навешивает в центр штрафной на Фатиха Текке. Чех дотягивается до мяча, но на этот раз команду от гола не спасает.
7' После гола игра немного успокоилась. "Рубин" по-прежнему контролирует игру, но к воротам больше не приближается.
9' Шарлес в центре поля отнимает мяч у Нобоа, пасует направо на Драмана и устремляется в штрафную. Африканец доходит почти до лицевой и навешивает к дальнему углу вратарской, куда как раз примчался Шарлес. Бразилец не дотягивается до мяча самую малость.
13' Еще одна атака "Локо" левым флангом. На сей раз на подачу Драмана выходит Тарасов, но не попадает в ворота.
16' "Рубин" огрызается опасной контратакой. Фатих Текке проникающим пасом бросает Семака в прорыв. Капитан казанцев на замахе убирает Бурлака и бьет в дальний угол - от ноги Милановича мяч уходит на угловой.

17' Семак – все-таки забивает. После подачи с угла поля кто-то из казанцев переправляет мяч с ближней штанги на дальнюю, где полузащитник сборной России переправляет мяч в сетку.
20' Драман зарабатывает штрафной примерно в 25-ти метрах от ворот. Смольников пробивает казанскую "стенку", но Чеванов забирает мяч.
24' Вагнер выводит Драмана один на один с Чевановым, но полузащитник бьет прямо во вратаря "Рубина".
27' Драман на фланге обыгрывает Касаева, пробрасывая мяч между ногами хавбека, и врывается в штрафную, где его сбивает Салуквадзе. Пенальти!

27'ГОООЛ!(п) Вагнер – аккуратно разводит мяч и Чеванова по разным углам. 1:2!

32' Драман сегодня неудержим. Ганец зарабатывает штрафной неподалеку от углового флажка. Вагнер подает на ближнюю штангу, но Тарасов не дотягивается до мяча. Очень неплохой был навес.

33' – Первая замена в матче. Баляйкин меняет Быстрова.
37' Хороший момент у "Рубина". У наших не получается поймать Фатиха Текке в искусственный офсайд, и турок бьет практически без помех после навеса Балякина. На счастье "Локомотива", форвард казанцев промахивается.
43' Драман проходит по своему флангу и пасует к линии штрафной Оздоеву. Полузащитник убирает мяч под левую ногу, попутно обманывая защитника казанцев, и бьет в дальний угол - совсем чуть-чуть мимо.

45' Первый тайм завершен.

46' Начинается второй тайм. У "Локо" одна замена: вместо Минченкова будет играть Сычев. У "Рубина" вместо Орехова выходит Декел.
50' Драман в который уже раз стрелой проскакивает по левому флангу и делает опасную подачу в штрафную. Сычев проигрывает борьбу "на втором этаже". Очень активен сегодня африканский полузащитник!

52' Сенников – сравнивает счет! Опытный защитник подключается к атаке, после прохода левым флангом смещается в центр, играет в "стенку" с Сычевым на входе в штрафную и с близкого расстояния направляет мяч между ногами голкипера казанцев. 2:2!

54' И тут же еще один момент. Тарасов пасом вразрез выводит Сычева один на один с Чевановым, но под острым углом. Форвард пробует обводящим ударом направить мяч в дальний угол, но голкипер "Рубина" справляется.

55' Гоооооооооооооооооооооооол!!!!! Оздоев – И все-таки "Локо" забивает! Тарасов перехватывает мяч в центре поля, пасует на сместившегося в центр Оздоева. Молодой полузащитник поднимает голову и примерно с 25-ти метров укладывает его в нижний угол казанских ворот. Вот это дебют!

57' "Рубин" невозмутим. Длинный заброс на Бухарова, и мяч после прострела нападающего прокатывается едва ли не по линии ворот Чеха. К явному разочарованию Курбана Бердыева никто из партнеров форварда не поддержал.

61' – У "Рубина" сразу семь замен. Вместо Наваса, Калешина, Касаева, Нобоаа, Семака, Быстрова, Текке и Бухарова выходят соответственно Фигейрос, Горбанец, Махмудов, Антонюк, Галиуллин, Гекдениз Карадениз и Хасан Кабзе.
65' В последние минуты ничего интересного на поле не происходит. Антонюк едва не получает первое предупреждение в матче, но австрийский арбитр, судя по всему, ленится лезть в карман за карточкой и блокнотом. Лишь ожег казанца глаголом.
68' У "Локо" проходит неплохая атака 3 в 3. Драман и Вагнер уводят своих игроков, освобождая пространство Сычеву. Форвард бьет примерно с 20-ти метров - голкипер "Рубина" справляется.

77'Торбинский меняет Вагнера.

79' "Рубин" упускает возможность сравнять счет. Галиуллин доходит с мячом до угла штрафной и делает мягкий наброс на ближнюю штангу. Гекдениз Карадениз не попадает в ближний угол.

82' Ну вот... После углового у наших ворот Тарасов фолит на Декеле. Пенальти в ворота "Локо".
82' Гекдениз Карадениз – бьет почти по центру, и ЧЕХ ОТБИВАЕТ УДАР! "Локо" по-прежнему выигрывает.

89' В конце матча "Локомотив" получает право на штрафной примерно в 22-23 метрах от ворот. Бурлак попадает в "стенку".

90' Матч закончен. Всех с победой!

Комментарии: 134    alex-loko   Опубликовано 29.06.2010 19:50   Просмотров 17566    В закладки    URL     Печать