Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 1
-105
-1 106

«Рубин» предлагает Жемалетдинову сопоставимую с «Локомотивом» зарплату

Нападающий московского «Локомотива» Рифат Жемалетдинов в скором времени может перейти в казанский «Рубин».

Как стало известно «Реальному времени», московский клуб желает удержать игрока, однако форвард хочет покинуть команду. Зарплата Жемалетдинова в Казани будет сопоставимой тому, что ему предлагают в «Локомотиве».

Ранее спортивный директор московского «Локомотива» Кирилл Котов рассказал о том, что в «Рубине» молодому игроку предлагают «неадекватные деньги».

Отметим, что в прошедшем сезоне нападающий провел 5 матчей в чемпионате России, отметившись 2 голами и 1 результативной передачей.


Нравится







 Источник: http://realnoevremya.ru/news/35484


 Комментарии: 31    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 29.06.2016 12:41   Просмотров 4597    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alex fit   29.06.2016 13:00    
Мое личное мнение:
Наши молодые ребята наглые и офигевшие, пора их прижать уже.
Сыграл пять неполных матчей, сунул два мяча, да сыграл неплохо и тут на тебе!
Подавайте мне зарплату в миллионы и не волнует.
Человек хотя бы сезон стабильно отыграл и тогда еще куда не шло бы.

Neon   29.06.2016 13:12    
Да-да-да, слушай больше поехавшего Кирюшу Котова. У него вся академия - конченые рвачи, требующие себе зп под 5 евролямов.

Зато будут платить шикарные деньги такие звезды футбола, как Тарасов и Фернандеш. Ну куда молодежи до этих кудесников мяча?)

vhook   29.06.2016 14:12    
ну прижмут их, и что? Они просто уйдут из клуба, который потратил немало на то, чтобы их вырастить и подготовить. Здесь просто вопрос контракта, который вовремя не продлили. Мне лично сложно понять, как такое возможно, что клуб не продлил соглашение за пол года до истечения контракта с самым перспективным игроком?

А Рифата нет смысла винить. Поверь мне, если б тебе предложили вариант - 1 млн. евро/год в Москве или 3 млн. где-нибудь в другом месте, то ты через 5 минут бы уже паковал чемоданы...

MC_SKA_PaRaVozzZ   29.06.2016 14:29    
Этот парень не просто устраивается на работу, так что такие сравнения не эквивалентны. Он в Локо с 5 лет, он вырос здесь, Локомотив был его семьёй.

vhook   29.06.2016 14:49    
этот "парень" - совершеннолетний мужик, который футболом зарабатывает деньги, и он это прекрасно понимает. Насчет "семьи" это вообще прогон, когда дело касается бабла, все остальное уходит на второй план. Он ничем Локомотиву не обязан - клуб мог с ним контракт продлить, но не продлил, по итогу если он даже бесплатно уйдет, то клуб все равно получит компенсацию за подготовку молодого игрока...

MC_SKA_PaRaVozzZ   29.06.2016 15:03    
"Насчет "семьи" это вообще прогон, когда дело касается бабла, все остальное уходит на второй план." для кого как. Я не уважаю людей, которые ценят лишь деньги. Я не говорю о том, что деньги ничего не значат и т.д.. Но деньги - лишь средство удовлетворения потребностей, мощное, действенное, но лишь средство, при том все потребности этим средством не удовлетворить.

amiran83   29.06.2016 15:28    
"Я не уважаю людей, которые ценят лишь деньги" - не предлагают, вот и "не уважаешь". Остальное лирика.

MC_SKA_PaRaVozzZ   29.06.2016 16:19    
Я музыкант и знаю что такое жертвовать чем-то и получать за это ничего в денежном плане.

The_Royal   29.06.2016 15:45    
Если он будет думать, что футбол - это только лишь способ заработать денег, то не сможет заработать столько, сколько смог бы. Ибо если вместо того, чтобы расти, как футболист, он будет переподписывать контракты совсем недолго, пока не перестанет быть перспективным.

vhook   29.06.2016 16:24    
моя позиция твоей совершенно не противоречит. Понятно, что если б его позвали, например, в клуб уровня Ливерпуля и предложили зарплату на миллион меньше, то он вполне возможно бы и согласился - серьезный клуб из серьезной лиги, получит опыт, будет на виду и в дальнейшем заработает еще больше. Но здесь Рубин и Локо клубы равные по статусу, а если зарплата там выше, то какой смысл оставаться в Локо?

The_Royal   29.06.2016 16:33    
Как раз игровой смысл. Ему доверял тренер, он был в своей команде, адаптирован в коллективе, в городе, где жил всю жизнь. А теперь новая команда, новый коллектив, новый город. В Локомотиве он бы получал свое время, если бы заслуживал этого, лично я в этом уверен, и ему не мешали бы никакие внефутбольные факторы, которые могут вылезти в Рубине

vhook   29.06.2016 17:25    
пойми, если игрока приглашают и дают ему такую огромную зарплату, то игровое время он точно получит, это только у нас игроки с з/п 4 млн. евро или на лавках сидят или вообще в дубле. В плане отсутствия внефутбольных факторов Локо точно не образец для подражания. А здесь, судя по рубиновским потугам его заполучить, видна большая заинтересованность в игроке, к тому же он татарин, а в Казани это очень много значит. Ну я думаю, что Рифат и сам прекрасно понимает, что судя по тому, что Локо продает всех лучших игроков, перспектив у казанского клуба может даже и побольше...

The_Royal   30.06.2016 02:22    
Особенно Мвила и прочие Карлосы Эдуардо в других клубах с большими зп не сидят в дублях, если человек не играет, то нормальный тренер не будет его из-за зп только ставить, даже в России. Вообще странно: Кучука заставляют ставить Фернандеша - плохо, Черевченко высылает его в дубль - плохо, как играет Фернандеш тоже не нравится. И как угодить?
А человек в Москве всю жизнь прожил. Состоявшиеся футболисты не всегда быстро адаптируются, а тут юниор, сыгравший 5 матчей. Я бы не был так уверен, что татарская фамилия поможет ему.
А про то, что в Локомотиве, ходят и всем раскрываться мешают, не надо врать. Ниассе, Пейчинович, Миранчук как-то смогли пережить все попытки руководства закончить их карьеру и этот бы справился

vhook   30.06.2016 12:07    
Мвилла в аренде, у Эдуардо были 2 сложные травмы, а потом тоже аренда. Т.е. насколько я понимаю, там конфликтов не было особых, а руководству Рубина удавалось трудоустраивать этих игроков. Почему не играет Фернандеш я не знаю, клуб молчит по этому поводу, и это молчание порождает нехорошие слухи.

По поводу карьеры Рифата в рубине сказать сложно конечно, только время покажет правильный выбор он сделал или нет. Но время игровое он точно получит, в этом можно не сомневаться. И будет очень жаль, если он реально от нас уйдет, а про адаптацию - это вообще чушь, он не в АФрику переходит...

По поводу того, что в Локомотиве все так хорошо, я не буду спорить, хотел бы и сам надеяться, что так оно и есть. Но посмотри фактам в глаза - у нас 2-3 бюджет в лиге, наверное лучшая академия, а результата нет, про качество и красоту игры и говорить не хочется. И куча скандалов - Сапатер, Диарра, Буссуфа, теперь вот Рифат...

The_Royal   30.06.2016 12:41    
Я не говорю, что все хорошо. Я говорю про то, что для развития футболиста Локомотив не лучше и не хуже других команд. А насчет Африки, очень уж много примеров, когда молодые и перспективные сдувались после перехода. Для меня лично самый яркий пример из ЧР - это Соловьев

alex fit   29.06.2016 14:43    
Не суди по себе друг мой.
Здесь вопрос в другом, смотря куда бежать за эти 3 млн.
Если в Локо 1 млн в год, а в Кубани 3 млн, то лучше в Локо.
Или еже 3 млн в Локо и 1 млн в условном Халл сити, то в Халл конечно, но это мое мнение.
У нас же все за денежкой бегают.

vhook   29.06.2016 14:56    
я сужу с точки зрения среднестатистического современного человека. Футбол - это работа, которая оценивается соответственно уровню футболиста, если Кубань предложит зарплату в 3 раза выше, чем в Локо, то 99% игроков уйдут в Кубань. Соответственно, по второму твоему примеру 99% игроков уйдут в Локо. 3-кратная разница это слишком много, а Рифат же не в Сомали или Ирак уезжает, а в данном конкретном случае Татария это его этническая родина, т.е. совсем не чужой регион...

amiran83   29.06.2016 15:28    
Это позиция болельщика, не более. Vhook прав.

DJON67   29.06.2016 16:25    
Не факт еще что он в рубине заиграет,а то может по арендам скитаться так и будет!

loko_94   29.06.2016 13:15    
Ну думаю что больше.
А так мы всего не знаем, и винить Рифата , с той репутацией нашего руководства, я не могу. плюс истрия с Дюрицей.

smaig   29.06.2016 14:43    
Похоже на то, что PR служба Рубина через какие-то левые СМИ пытается создать видимость, что они не переманивали за огромные деньги молодого игрока у конкурентов.

Наверное, Рифат просто с детства мечтал играть на родине предков за великий Рубин

MC_SKA_PaRaVozzZ   29.06.2016 15:08    
В это дерьмо всё равно никто не поверит. Особенно на фоне слов агента футболиста, который заявил, что Рифат чуть ли не самый преданный локомотивец. Если взять два эти посыла: а - Жемалетдинов хочет играть именно в Локо, б - Рубин будет платить почти такую же зп, - воспользовавшись формальной логикой не трудно установить, что Рифату что-то мешает и недаёт играть в локо помимо денег.

The_Royal   29.06.2016 15:33    
Что за чушь? Что ему мешает? Тренер, который ставил его в состав весной? Или лично Смородская запретила его ставить?

MC_SKA_PaRaVozzZ   29.06.2016 16:20    
О том и речь, что это чушь.

Mirny   30.06.2016 01:47    
Лично Смородская с момента прихода очень мешает "Локомотиву" в целом и каждому неравнодушному к нему в отдельности, даже если кто-то сей факт не осознаёт или не признаёт :) Уже по этой причине любой искренний и коренной "железнодорожник" имеет все основания не соглашаться работать под ее началом.

The_Royal   30.06.2016 02:23    
Куришь, пьешь и не женат - это Котов виноват

Mirny   30.06.2016 04:14    
Прошла зима, настало лето - спасибо Котову за это :)

The_Royal   29.06.2016 15:35    
Если это так, то все гораздо хуже.
"Не дадите мне столько, сколько я хочу, буду получать меньше, но не у вас."

smaig   29.06.2016 17:04    
Куплю билет и назло контроллеру пойду пешком

Iron_Stranger   30.06.2016 09:46    
Лимит, лимит ужесточите!!!! Господин Мудко, слышите? Тогда у вас не то что игроки моложежки - выпускники школ уже зарплату Халка требовать будут.

The_Royal   30.06.2016 12:45    
Да вы успокойтесь. Лимит на легионеров мы пока отменять не будем, лимит – один из элементов развития футбола.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна