Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 81
+80
-1 1

ПФК "Локомотив" переиграл "Крылья Советов" 5:4 на старте московского этапа ЧР

Очень напряженным выдался первый матч нашей команды на домашнем этапе чемпионата страны. Поначалу соперники "вкатывались" в игру, не открывая всех козырей и не взвинчивая скорости. Всплеском послужил "ленточный" гол Горчинского, когда судьи зафиксировали пересечение линии ворот после реакции вратаря на удар Юрия. Последовавший вскоре гол-красавец не оставил никаких сомнений - если в двух предшествующих матчах не сшибли паутинку с угла ворот, это обязательно произошло после удара Макарова.

Во втором периоде самарцы прибавили и довольно быстро отыграли один мяч дальним ударом. Второй гол "Крыльев" продемонстрировал публике причудливость физики отскока мяча от песка, когда не попадавший в створ удар привел к рикошету от песка с серьезным разворотом в сторону ворот. Тем интересней каждый пляжнофутбольный матч, случается и не такое. Развить успех сопернику помешал сейв Бухлицкого с пенальти.

Третий период оправдал ожидания, навеянные обострением борьбы. Команды дважды обменялись голами, не желая отдавать друг другу преимущество в счете. С нашей стороны отличились Леонов ударом головой и сыгравший на отскоке Перемитин. Судьба матча решилась на последних минутах, когда Зборовский головой подправил траекторию удара Шкарина, не оставив шансов голкиперу.

В четверг "Локомотив" сыграет с "Джокером". Матч начнется в 17:30. Добро пожаловать на стадион (Ленинградское шоссе, 39A)!

Комментарии: 0    BeachBallAndRocknRoll   Опубликовано 29.07.2015 19:20   Просмотров 1470    В закладки    URL     Печать