Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 4
-89
-1 93

"Зенит" одолел "Локомотив" в стартовом матче молодёжного первенства

"Зенит" одержал победу над "Локомотивом" в стартовом матче нового сезона молодёжного первенства России. В первом тайме команды обменялись голами - отличились Никита Андреев и Артём Галаджан, а на 88-й минуте сине-бело-голубые при поддержке домашней публики смогли вырвать победу. Решающий мяч на счету 18-летнего форварда Юрия Козлова, вышедшего на замену в концовке встречи.

Таким образом, молодёжный состав "Зенита" набрал первые очки в сезоне, а "Локомотив", выигравший последнее первенство, начал новый розыгрыш турнира с поражения.

Россия - Молодёжное первенство. 1-й тур

Зенит-мол. (Санкт-Петербург) – Локомотив-мол. (Москва) – 2:1

Голы: Андреев, 14 (1:0); Галаджан, 26 (1:1); Козлов, 88 (2:1).

Предупреждения: Крапухин, 76 – Вульфов, 43; Рыбчинский, 48.

Комментарии: 3    Evseev   Опубликовано 29.07.2016 14:04   Просмотров 2213    В закладки    URL     Печать