Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57593 | Автор: arov | Записей: 33047 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 79
+62
-1 17

Анатолий Бышовец: "Отставка Кучука? Нет, что вы!"

Бывший главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец считает, что железнодорожники недооценили "Аполлон". Москвичи во 2-м матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы уступили кипрской команде со счетом 1:4 и по сумме двух встреч не вышли в групповой турнир.

– Очень неожиданный результат… – констатировал Бышовец. – Трудно было предположить такой исход. Боюсь, что налицо ошибка в подготовке. Видимо, тренеры и игроки держали в голове матч с "Зенитом".

Причины поражения стоит искать в психологии. Я читал высказывания перед поединком. Сложилось ощущение, что ни у кого "Аполлон" особых опасений не вызывал. Объективно кипрский клуб, безусловно, слабее. Однако любой соперник требует к себе уважения.

Такое случается, когда перед очень важным матчем тебе приходится играть с второстепенной командой. И ты мыслями уже в игре с "Зенитом", а надо выложиться здесь и сейчас.

Кроме того, железнодорожникам немного не повезло. Реализуй они моменты в первой половине первого тайма, все могло сложиться по-иному. А так, выходит, киприоты воспряли духом, открыли счет…

Отставка Кучука? Нет, что вы! Надо готовиться к "Зениту" и реабилитироваться за этот результат.

Виталий АЙРАПЕТОВ


Нравится







 Источник: http://news.sport-express.ru/2014-08-28/732532/


 Комментарии: 30    wowan   Опубликовано 29.08.2014 05:01   Просмотров 4449    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Arxangels   29.08.2014 06:04    
Эммм... Недооценили? Та не... Тут все гораздо глубже, мои страхи подтвердились.
Вам не кажется, что где то мы это уже видели? Сценарий как под копирку...
Сливаем Еврокубки, сливаем руководителя... В итоге уходит тренер...
4 года назад я это уже видел! СМО заборт!!!

electric   29.08.2014 13:12    
смородская - наемник, ее интерес только в том, чтобы побольше набить карманы, да подольше продержаться в кресле. Вот посмотрите на Галицкого, он присутствует на всех домашних матчах, человек тратит свои деньги, он любит футбол, любит клуб, заинтересован в результатах. И наша ситуация - Якунин, некий совет директоров, единственное желание которых тратить поменьше денег на команду, и Смородская, у которой тоже свои цели и задачи в клубе. Мы вспоминаем Филатов и Семина в начале 2000х, но не всегда вспоминаем такого человека как Аксененко.

Arxangels   30.08.2014 12:20    
Думаю команда "залупилась" по поводу премиальных!!! В духе СМО пообещать одно, но потом найти причину по которой этого не сделать!!!!

Serhius   29.08.2014 06:08    
Как раз таки, скорее могут уволить Кучука, чем Смородскую.
Кстати, Котов не хочет попробовать себя в роли тренера? Тем более, на тренерской скамейке он уже сидел)

Палыч   29.08.2014 20:49    
как обычно... в последние годы.

noldya   29.08.2014 06:19    
Лол, универсальные фразы после любого про**а или неудачного результата:

Локомотив сыграл в ничью с х, потому что берег силы на еврокубковый матч с y через четыре дня.

Локомотив упустил победу в еврокубковом матче с у, потому что недооценил соперника.

Локомотив проиграл в матче с z, потому что не смог восстановится за 3 дня после матча с y.

Локомотив принял четыре в ответном матче с y, потому что мыслями был уже в игре с n.

Выбирай любой по вкусу.

AZ 91   29.08.2014 07:16    
По прошлому сезону,там по сути было супер везение.Начнем с начала 1 тур играем с анжи игровое преимущество анжи на 90 минуте гиля отбивает пенальти не отбил бы проиграли бы мы.2 тур играем с волгой плохая игра на 90 минуте шишкин забивает со штрафного победа 2-1,дальше поражение от цска,дальше победа над краснодаром дома,потом ужасная игра с тереком где мы играли явно 2 номером,но на 90 минуте самедов забивает вырывает победу(хотя по игре ее явно не заслуживали)ужасный первый тайм с крыльями 2-0,в итоге 2-2 ничья.просто ужасные игры с томью дома 0-0(хотя у томи отняли чистый гол)и поражение от томи на выезде по сути за 2 игры с томью не 1 момента не создали.в конце сезона ужасная игра с тереком проигрывали им дома большую часть игры но в концовке Пав 2 забил и вытащили игру.на выезде с краснодаром играли очень плохо во 2 тайме при счете 1-1 краснодар владел огромным преимуществом опасные удары перекладина,в итоге самедов в концовке забил и вытащили игру(хотя играли хуже)ну и дальше матч с зенитом повезло что лодыгин допустил грубую ошибку подарил нам гол и ничью,ну и последние туры поражения от ростова и цска.Еще посреди сезона вылет из кубка от команды из низшей лиги.Вот собственно и весь прошлый сезон и с бусуфа диарра и прочими нечего особенного мы не показывали.
В начале этого сезона становится уже ясно что не каких мыслей как ставить игру у кучука нет и врятли эти мысли появятся

jet1992   29.08.2014 09:07    
все грамотно расписано, но было еще ясно по тому сезону что кучук не ставит игры, его диагональные выходы это отговорки про просто игру в лоб в забросы , как в фифе, но многие это отрицали. Ну а в этом сезоне ловить нечего игры нет, зениту сольем, менять надо на тренера, который будет ставить именно игру.

ProSilver   29.08.2014 09:49    
менять надо на тренера, который будет ставить именно игру
например?

jet1992   29.08.2014 13:21    
да вот это фиг знает, игроки тоже пешком ходят, тут полсостава выгнать и набрать новых,

rodendron   29.08.2014 10:01    
Я сначала прочитал, и со всем согласился. Но через пару минут "переварил".
Информация преподнесена только с одной стороны, другая не затронута.

А ведь были еще зрелищные победы над Ростовом и Амкаром. Были голы, вышедших на замену людей. Были 6 очков с Динамо, которую в одиночку крутил Диарра. Была победа над Спартаком, без вариантов, где они всего пару атак провели.
Ну и самое главное - коням вот такие отскоки при "ужаснейшей игре", при корявых голах и везении, а также помощи гинера, с травмами и короткой скамейкой, не мешают клепать чемпионства.

Герыч   29.08.2014 08:24    
Если с зенитом сольем- провал и чемпион и Европа ...синдром второго года? Я уже забыл когда мы выигрывали на классе!у всех лидеров есть костяк и класс не игроки ! У нас Гиля-Чарли , раньше Диарра и все!остальные середняки как ни крути.. Есть еврокубки есть тренер- где качественные классные игроки? Нужен опорник, где он? Еременко , широков! Зачем они , пусть конкуренты берут, с права дыра , зачем нами классный вальбуэна за 8 лямов, это же очень много, а нападающие? Купите одну звезду и все , пожалуйста! Нет же будем мучить этих! Может накипело, но как можно каждый матч выпускать разный состав без костяка? Как? Сыграли супер касаев и фернандеш, след игра сидят ... Не играет самед справа все равно выпускают, молодежка забыта... Короче это позор что произошло просто обидно реально обидно столько сил чтобы в еврокубки попасть и опять с первого раунда и в жопу

Je_Katsuo   29.08.2014 09:01    
ну если Кучука сливают по требованию пары истеричек , то это пи**ец товарищи... искренне надеюсь, что это не так

KostikVP   29.08.2014 09:02    
Нет, Кучука не отставят после поражения от зенита. О, уже уверенно говорю о поражении. Вспомнился позапрошлый сезон, когда такая же уверенность была перед играми с сильными соперниками, не то что год назад - тогда то ситуация была кардинально противоположная.
Так вот, думается что до зимней паузы Станиславыч доработает. Если все продолжится в том же духе, то отставка неизбежна. Это стиль нашего руководства - они не любят рубить с плеча.
Да и по сути - нужно дать время. Что уж там, и так понятно, что наш максимум при всех раскладах - расцепиться за еврокубки. Хотя с таким позором, что был вчера этот зацеп видать никому, кроме болельщиков не нужен.
Единственное, что разочаровывает - нежелание большинства игроков выкладываться на поле. Даже Фернандеш, казалось бы новичок, и тот подскис. Единственное светлое пятно - Касаев и от части Миранчук, остальные ни о чем.
Что ж, такая уж участь болельщика Локомотива - ждать и верить, а также вспоминать былые успехи...

ProSilver   29.08.2014 10:02    
по мне,наоборот,рубить с плеча-наша тема.как только начинаются неудачи-сразу отставка
менять сейчас Кучука-себе дороже

в атаке-то вчера сыграли неплохо.только забивать не хотели,в отличие от киприотов.Непонятно вот,что стало с защитой. Пейчинович и Тарасов вроде вдвоем играли в опорке,но в итоге оба (!) оставляли за собой дыры. Что делали Шишкин и Дюрица в первом и втором голах соответственно?
Да и забей Алан 1на1,все сложилось бы по-другому,кмк

PONCH77   29.08.2014 09:42    
Верните Бышевца!!! Пускали 3, зато забивали 4! Плюс спартак унижали весь сезон.

fan Sycheva   29.08.2014 10:08    
Верните Сычёва!

monarhist87   29.08.2014 09:50    
Вообще руководству нужно вернуть деньги за билеты после этого позора и так пришло всего всего шесть тысяч человек

Branislav_Ivanovich   29.08.2014 10:08    
Нам не хватает величия Бышовца,верните Бышовца!!!

пан Мерлан   29.08.2014 10:11    
Если сольют бомжам, то отставка замаячит

107637726   29.08.2014 12:32    
и здесь он тявкнул... вот ну никак не может пройти молча...
уж как при тебе локо развалился - Кучуку еще далеко до этого

Патриот   29.08.2014 12:46    
Тем не менее,последний трофей он нам завоевал.Причем без Диарры,Буссуфы и Ндоя,а с Сычевым на острие.
Вообще,если игроки сливают тренера,надо менять тренера.Как в армии - если личный состав не слушается тебя,ты плохой командир,а не состав плохой.Пусть Кучук тогда юниоров тренирует,если не может справиться с нормальными игроками.

107637726   29.08.2014 20:25    
ну про последний трофей - спорно, команда шла по накатанной... и шла уверенно вниз.
Честно говоря, вот вернуть бы время назад и еще не известно, как развивался бы Локомотив без Бышовца и этого трофея.
Развал команды светочем был на лицо. Столпы/легенды/костяк ушел именно при нем...

Патриот   30.08.2014 00:18    
Так же абсолютно неизвестно,как развивался бы Локо с Бышовцем и нынешним составом.Состав сейчас сильней однозначно,буквально по каждой позиции.Уж сомневаюсь,что Апполон пройти сложнее,чем победить в кубке России.


107637726   31.08.2014 07:36    
тоже верно...

nurofen   29.08.2014 12:58    
Смех смехом - а смысл в смене тренера есть... Надо приглашать тренера с именем. Пусть и не с громким - но именем. И тогда:
-Бусс и Ласс - скорее всего остаются. Если второй то это конкретное усиление но Бусс может еще выйдет на свой уровень. Фернандеш - так же уверен заиграет по иному да и вообще игра будет строится иначе.
Поэтому может и правда стоит искать тренера в Европе...

lin8773   29.08.2014 13:06    
Скажу глобальнее - возвращайте Филатова.

ProSilver   29.08.2014 14:37    
был у нас уже европеец с именем пару лет назад

Schnell   29.08.2014 14:12    
Светоч, что я могу сказать по этому поводу... Ну хотя бы то, что никакой недооценки не было. Играли на максимуме. "Аполлон", может, и не сильнее, но команда у нас - тряпки. Как только второй пропустили - все, ручки опустились, коленки задрожали... Трусы. Просто трусы.

Насчет моментов в первом тайме. Мы их не реализовали, а игроки "Аполлона" реализовали всё. Значит, они просто профессиональнее, чем наши футболёры никому не нужные.

super.ddenis2014   30.08.2014 15:51    
коршун тут как тут

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна