+1 10
-18
-1 28

Обидная ничья «Локо-2» (+ фото)

Сегодня вечером на Малой спортивной арене в Черкизове состоялся матч 30-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором «Локомотив-2» встречался с подмосковной «Нарой-ШБФР».

Матч пропускали ключевые игроки «Локо-2»: капитан красно-зеленых Семен Фомин и лучший бомбардир Артур Саркисов, получившие в прошлом матче восьмую и четвертую желтые карточки. В стартовом составе вышли наши ветераны – Дмитрий Ляпкин и Альберт Саркисян. Первый тайм команды провели довольно спокойно. Игра проходила в основном в центре поля, поэтому опасных моментов болельщики так и не увидели. Стоит отметить лишь удар Антона Купчина в штрафной соперника, после которого мяч прошел в метре от штанги Алексея Карасевича.

Во второй 45-ти минутки игра обеих команд активизировалась, соперники стали чаще атаковать ворота друг друга. Железнодорожники упустили хорошую возможность забить после того, как в штрафной бордово-белых образовалась сутолока: сначала Сергей Лоханов попал в игрока гостей, а позже мяч от ног Купчина прошел рядом со штангой. На 66-й минуте нападающий «Нары» Юрий Капуста со 20 метров прострелил по воротам Антона Майеранова, но наш вратарь успел отреагировать на удар и поймал коварно летящий мяч. В концовке встречи проход по флангу совершил Георгий Зотов, но, к сожалению, Алексей Кошелев не успел замкнуть передачу полузащитника. Минутами позже вторую желтую карточку получил игрок гостей, и железнодорожники продолжили игру в большинстве. Несмотря на это удаление, нашим ребятам не удалось забить в оставшееся время матча. 0:0 – обидная ничья «Локомотива-2».

Состав «Локо-2»: Майеранов, Кузнецов А., Дьяков, Куликов, Ляпкин (46 Кабулов), Вавилов (77 Самохин), Купчин, Саркисян (59 Свижук), Войнов (59 Зотов), Лоханов, Кошелев.

Предупреждения: 35 Дьяков (срыв перспект.атаки), 45 Саркисян (грубая игра), 58 Купчин (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2"

Комментарии: 1    gemutagen   Опубликовано 29.09.2010 23:42   Просмотров 2262    В закладки    URL     Печать