Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

Гол Глушакова "Зениту" и сейв Гилерме (+ скачать в HD)

Денис Глушаков, 2-1

Сейв Гилерме внутри записи

Сейв Гилерме

Комментарии: 30    Tommy   Опубликовано 29.11.2011 17:26   Просмотров 2852    В закладки    URL     Печать

MC_SKA_PaRaVozzZ   29.11.2011 17:29
кстати, заметьте, как Сычёв отлично открывался в момент удара Глушакова, если бы Ден пас отдал, был бы практически выход 1 на 1, это к слову о результативности Сычёва и прочих нападающих, на которых никто не играет

mikhan941   29.11.2011 20:25
хахаах, вопрос забил бы ли он его)))сколько у него выходов было то уже??все во вратаря..

MC_SKA_PaRaVozzZ   29.11.2011 21:41
сколько их было? много Сычёва в сезоне один на один выводили?
Сычёв не нравится, вспомни как Кайседо в последнем матче против бомжей сыграл, ни одного касания мяча

mikhan941   29.11.2011 21:44
ну если ты смотришь матчи Локомотива образца 2002-2004, то я ничего не могу сказать-Сычёв забивает, но уж извини, мы наверное разных Сычевых наблюдаем в этом сезоне, правда?твой один на один забивает, а мой почему-то нет, странно. Аты не думал, что Кайседо за 9 матчей уже забил 4 гола?ну или 10 матчей, точно не помню+травма, я не думаю, что после травмы ты сразу выйдешь на поле и покажешь нам Месси.

MC_SKA_PaRaVozzZ   30.11.2011 02:08
никто не говорит, что нынешний Сычёв такой же крутой как тот, плюс Кайседо не играл как Месси до травмы, мне его три мяча в 9 матчах не о чём пока не говорят, вот когда сезон проведёт на хорошем уровне, тогда и буду оценивать эквадорца. а ты не заметил, что у нас все напады после ухода Лоськова в Сатурн не особо много забивали? у нас же не только Сычёв все эти годы играл. молодой Сычёв, кстати, тоже немало запарывал, но забивал при этом много, потому что играли на него.

mikhan941   30.11.2011 02:15
как же ты не поймешь, что я тебе пытаюсь донести, что все те моменты, созданные для Сычёва в этом и предыдущих сезонах, большинство из них он запорол. ты наверное много раз мог видеть, как Сычёв, выходя 1на1 запарывал этот момент.

MC_SKA_PaRaVozzZ   30.11.2011 03:00
я совершенно не хотел обсуждать Сычёва) я хотел обратить внимание на отсутствие передач на нападов, причём любых нападов

mikhan941   30.11.2011 03:34
ну значит мы друг друга недопоняли)

MC_SKA_PaRaVozzZ   30.11.2011 06:39
типа того)

kengoLo   30.11.2011 17:30
мне его три мяча в 9 матчах не о чём пока не говорят
учи матчасть у него 4 мяча в 5 играх и одна голевая передача (важнейшая). или ты из тех кто считает за матч выход на последние 10 минут,когда игра сделана?
нет,считай уж по минутам

MC_SKA_PaRaVozzZ   30.11.2011 17:38
опечатался, 4 мяча у него.
"учи матчасть" это вообще к чему? мне нужно знать наизусть сколько кто отыграл по минутам, сколько кто забил? мне это на хер не надо, а ты учи сколько тебе влезет.
удосужился бы весь диалог прочитать, раз уж решил высказываться.

kengoLo   30.11.2011 21:36
да,нужно
иначе вранье получается

Veltman   29.11.2011 17:31
Смотрел без звука, Орлов детектед

Tim   29.11.2011 17:32
Чем больше смотрю повторы пенальти, тем больше удивляюсь - о чем там наши спорили? Там еще и карточку надо было показывать железобетонно, и тогда фол на последних минутах для Гили стал бы под красную.

Ну и да Кошта, жесть. Если бы он просто мимо промахнулся - ничего не было бы. Нет ведь, точно на ход выложил.

Tommy   29.11.2011 17:41
Да в мяч же Гилерме сыграл! Повтор на 1:15, видно что он до мяча дотронулся

DimonStr   29.11.2011 19:25
на 1,17 отчетливо видно как лазович пробрасывает мяч. А дальше гиля ему ноги начинает отрывать. Что и с трибуны даже было видно, как раз под тем углом все отлично просматривалось.

Denny   29.11.2011 18:23
И также подбросил на ход Эменике в игре в Лужниках. И еще можно вспомнить. В печь таких защитников.

Neon-projet   29.11.2011 17:34
Мне жаль людей, которые смотрели этот матч с комментариями Орлова

Marty_McFly   29.11.2011 17:40
второе видео - 0:41. Сапатер переживает.)

Петров   29.11.2011 17:48
Пересмотреть момент, в котором вратарь твоей команды отражает пенальти в итоге проигранном матче - редкое удовольствие только для особенных фанатов-ценителей :)

twimflis   29.11.2011 21:16
ну Орлов жестит конечно. совсем что-то некрасиво на 20-ой минуте просить удаления и пенальти для такого "сильного и играющего" зенита.

LOKO_MAN10   29.11.2011 21:17
Ну что за этот комментатор Орлов!!! как зенит забивает из явных ошибок так ГОЛ все классно сыграли, а как Глушаков забивает красивый гол под штангу, так Денис просто попал, дали ему пробить.... Неужели НТВ не понимает как ненавидят Орлова те, кто не болеет за зенит?

Lokoxan   29.11.2011 21:54
да его уже и свои терпеть не могут

andruh8   30.11.2011 04:19
На 3 секунде на первом видео с трибуны: "Шишкин пошел вон!!!" )))))

andruh8   30.11.2011 04:29
вот тут весь матч с коментами орлова. 2-й гол зенита это вообще "шедевр"...Семак....ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...........АЙ ДА МОЛОДЕЦ!!!!