Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 3
-60
-1 63

«Молодежка» уступила «Динамо»

Молодежная команда «Локомотива» проиграла «Динамо» в матче 17-го тура первенства России.

«Локомотив» и «Динамо» перед этой игрой разделяло всего два очка. Для обеих команд победа была отличным шансом приблизиться к лидирующей группе, поэтому матч соперники начали на высоких скоростях. Уже на второй минуте отличиться мог Смирнов, угодивший в сетку с внешней стороны после удара с угла штрафной.

Ключевой эпизод в матче случился на 17-й минуте. Рубцов получил прямую красную карточку за фол в центре поля, после чего игра у «Локомотива» расклеилась. В течение десяти минут «Динамо» забило трижды. Сначала с передачи Бюттнера отличился Моргунов, затем Бюттнер реализовал пенальти, а также исполнил навес на Катрича, который точно пробил головой.

Но «Локомотив» и не думал сдаваться. На первых секундах второго тайма Мостовой сократил разрыв в счете и уже в следующей атаке мог забивать второй, но угодил в перекладину. Вторая половина игры целиком и полностью осталась за «железнодорожниками», однако забить больше одного наша команда так и не смогла, хотя моменты были - за восемь минут до конца Миранчук не реализовал пенальти.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 17-й тур

«Динамо» (мол) - «Локомотив» (мол) - 3:1 (3:0)
Голы: Моргунов, 24 (1:0). Бюттнер, 26 (с пенальти) (2:0). Катрич, 35 (3:0). Мостовой, 47 (3:1)

«Динамо» (мол): Лещук, Каляшин, Евтушенко, Климов, Матвийчук, Моргунов (Обольский, 91), Бюттнер (Максименко, 64), Лелюхин (Ненахов, 64), Могулкин, Катрич (Канавин, 90), Терехов (Антонов, 86)
«Локомотив» (мол): Лантратов, Никитин (Рахмонов, 79), Самохвалов, Довбня, Макаров, Махатадзе, Анисимов (Галаджан, 66), Миранчук (Лысов, 88), Смирнов (Галанин, 66), Рубцов, Мостовой
Предупреждения: Самохвалов, 26. Миранчук, 72. Матвийчук, 78.
Удаление: Рубцов, 17
Нереализованный пенальти: Миранчук, 82
29 ноября. Москва, Стадион «Родина».

Комментарии: 1    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 29.11.2015 16:39   Просмотров 2383    В закладки    URL     Печать