Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1411 | Автор: nebel | Записей: 129 | Участников: 49 | Правила | RSS

+1 138
+107
-1 31

Алексей Ерунов: Работа идет по многим направлениям



Пожалуй, самый известный на трибунах человек - Алексей Ерунов.
В свои 23 года он добился многого, пройдя путь от обычного болельщика до лидера серьезной фан-группы, затем став директором по работе с болельщиками. В интервью Алексей поведал о развивающихся проектах и о встрече с премьер-министром, оценил прошедший сезон и рассказал о планах на следующий.

- Здравствуйте, Алексей! Как оцениваете выступление команды в этом году?
- Приветствую всех болельщиков "Локомотива"! Я считаю, что сезон прошел неоднозначно. Команда проигрывала, затем поднималась вверх по турнирной таблице, в итоге финишировали на 5-м месте. Это, конечно, не тот результат, который должна показывать такая команда, как "Локомотив".

- Последние несколько лет наблюдался рост продажи сезонных абонементов. Ваш прогноз - будет ли прирост в наступающем году?
- Я думаю, что и в новом сезоне будет прирост. У нас есть несколько проектов, которые должны дать свои плоды. Один из них это школьный сектор, созданный чтобы ребята из учебных заведений могли посещать матчи нашей команды. Многих это заинтересовало и следовательно 20-30% тех, кто посещал школьный сектор, возьмут абонемент на сезон 2011 года.
Также есть еще один замечательный проект - семейный сектор. Если он осуществится, то многие люди будут приходить именно с детьми на матчи любимой команды, так и будет подтягиваться молодое поколение болельщиков. В целом если смотреть предыдущие годы, то даже когда команда не показывала хороший футбол, все равно наблюдался прирост абонементов.

- Расскажите подробней о проекте школьного сектора, сколько людей его посетило, из каких школ? Кто-то уже собирается покупать абонемент на следующий год?
- На этот вопрос я уже частично ответил. Если рассматривать подробно, то в прошедшем сезоне под проект школьного сектора было выделено два сектора, отвечали за них оба Клуба Болельщиков и я в том числе. Билеты на школьный сектор распространялись в ВУЗах, школах и колледжах. За распространение в школах отвечал РОО Клуб Болельщиков, соответственно МОО Клуб Болельщиков распространял билеты среди ВУЗов и колледжей. Таким образом в проекте школьного сектора был задействован весь Восточный округ столицы.



- Какие мероприятия планируется провести в межсезонье?
- По сложившейся традиции планируем после праздников посетить детский дом, сейчас будем собирать вещи для воспитанников. Насчет этой поездки мы опубликуем информацию, каждый кто захочет помочь сможет принести вещи для детей. Еще будет проводиться футбольный турнир. Также хочется провести некую спартакиаду по физической подготовке среди болельщиков. Сейчас все это в разработке.

- Милиция в 2010 году стала более лояльна к болельщикам или наоборот? Перейдет ли "Локомотив" на обеспечение безопасности силами стюардов?
- В сезоне 2010 милиция была более лояльна, во многом эта заслуга наших болельщиков, которые в этом году вели себя достаточно спокойно. Было найдено взаимопонимание среди болельщиков и милиции. Кончено, хочется чтобы стюарды обеспечивали порядок на стадионе, в том числе и на Южной трибуне. Также хотелось бы, чтобы люди из числа болельщиков становились стюардами и своим примером показывали, что нужно вести себя культурно, правильно и не нарушать общественный порядок.

- Какие сюрпризы и нововведения ожидают болельщиков в следующем сезоне?
Сюрпризом должен стать наш Семейный сектор, который я уже частично отметил. Если все получится, то Семейный сектор в новом сезоне расположится на Западной трибуне - либо на VIP1, либо на VIP2. Там планируется сделать детскую комнату, поставить приставку X-BOX. Нужно, чтобы на Семейный сектор люди ходили именно с детьми и планируется создать для этого все условия, чтобы дети могли проводить свой досуг в детской комнате пока родители смотрят футбол, либо сами дети вместе с родителями смотрели футбол.



- Как оцениваете произошедшие на улицах Москвы события? Многие связывают их с болельщиками.
- Сразу можно отметить, что имело место множество провокаций в адрес болельщиков. Я считаю, что на улицы Москвы вышел обычный народ, которому надоело то, что происходит в городе. На неделе, когда убили Егора Свиридова, также убили еще троих человек, которым было от 18 до 30лет. Из организованных групп на Манежной площади никого не было. Туда пришел в основном обычный народ, возможно, был кто-то из провокаторов. Недовольства всегда приводят к каким либо беспорядкам.

- Вы участвовали в недавней встрече с премьер-министром. Расскажите об этом мероприятии.
- Встреча началась с минуты молчания в память о Егоре Свиридове. Владимир Путин пообещал что все причастные к убийству будут найдены и осуждены по закону РФ. Потом начались сами обсуждения, в ходе которых говорилось о введении Всероссийского Объединения Болельщиков в организацию проведения Чемпионата Мира 2018 года в России. После всех обсуждений мы поехали на Люблинское кладбище, где возложили цветы к могиле Егора, на этом встреча завершилась.

- Ваши пожелания болельщикам "Локомотива" к Новому году.
- Прежде всего, хочется от всей души пожелать крепкого здоровья. Еще чтобы наша любимая команда показывала красивый футбол и занимала самые высокие места. Приходите на стадион, поддерживайте ребят во что бы то ни стало! Увидимся на стадионе.

Автор: Сергей Гореликов
Фото: Сергей Гореликов


Нравится









 Комментарии: 23    Kb_BraiN   Опубликовано 29.12.2010 22:03   Просмотров 8757    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Hoya   29.12.2010 22:07    
23 года? Надо ж, я б все 35 дала ))

Non Stop Train   29.12.2010 22:09    
не бритый просто))))

Mr_I   30.12.2010 07:18    
и здоровый)

Bronepoezd   29.12.2010 22:21    
про семейный сектор я еще во времена Константиновой слышал, и вроде бы он уже существовал но на востоке, а до этого был но на западе в районе двадцать какого то сектора, так и будут каждый год менять дислокацию семейника, говоря, вот посмотрите, мы сделали семейный сектор!))))) необходимо уточнение и разъяснение

Kb_BraiN   29.12.2010 22:29    
Для удобства детей, как я понял=))
увидим в начале сезона!

Bronepoezd   29.12.2010 22:53    
если цена на семейный сектор, который разместят на ВИПе, будет стоить так же как на восток, а не по виповским ценам, тогда мега респект, если как вип, то это все бесперспективняк. Никто из среднего класса не потянет стоимость двух и более вип билетов на семью

Kb_BraiN   29.12.2010 22:57    
Думаю, что руководство клуба понимает это и цены будут приемлемыми.

EWSEyEW   30.12.2010 12:07    
силу привычки надо учитывать

AnnieLibova   29.12.2010 22:59    
молодец :)

MalyshevJJ   30.12.2010 00:22    
Это уровень!

Highlander   30.12.2010 00:27    
Сергей молодец, повторюсь нам интересно будет узнать о работе с фанами, организацию выездов и тп.
Ждем новых вью

alexzharkoff   30.12.2010 02:48    
Когда уже жрачку нормальную сделают?А то цены скачат в течении одного матча.
Пришел на матч чаек с бутербродиком полтишок, вышел в перерыве уже один чаек полтишок.Про остальное молчу.

everm1nd   30.12.2010 09:51    
чаек полтишок, те видать повезло просто

умник   30.12.2010 09:37    
то Константинова, теперь этот пытаются себе в заслугу поставить семейный сектор, который был у нас на стадионе, если не изменяет память, года с 2006-го.
Странно, что он вообще до сих пор вообще работает, после заявлений этого кб о президенте клуба, которая им зп платит

Kb_BraiN   30.12.2010 12:49    
Это чисто твое мнение, если ты не знаешь, как он работает и что он вообще делает для клуба и для болельщиков в целом, то лучше не пиши такие слова!
ты очень сильно не прав!

умник   30.12.2010 17:30    
слушай это не чисто моё мнение, а факт, который висел на сайте кб, так что не надо пургу тут гнать, ок?
да? и что же он делает для болельщиков? расскажи, поделись так сказать...
во времена старого кб и Константиновой народа на выезда и то в разы больше ездило и не было такого беспредела, что туда на чьи-то уже места вписывали своих знакомых и друзей, да и не припомню каких-то ещё в прошлом случаев чтобы сотрудник кб посетителю лицо бил. так что не стоит меня тут в неправоте обвинять;)

fredi   30.12.2010 13:09    
Алексей Ерунов мировой мужик.
Помню,когда выходила с сектора он с ментами очень оживлённо разговаривал)

умник   30.12.2010 17:31    
по интересным вы фактам людей судите))

Kb_BraiN   31.12.2010 01:32    
это ты по интересным факторам судишь

умник   31.12.2010 11:56    
естественно, ведь они куда интереснее)
а вот ты мне ни на один вопрос так и не ответил, видимо совсем сказать нечего

MAGIC MAN   30.12.2010 14:18    
Спасибо за интервью!действительно хороший мужик, многого добился!
ждем новых интервью!

WKP   30.12.2010 19:42    
когда абики и календарь продавать будут?? кто нить знает?

fredi   30.12.2010 19:55    
Факторов много.
А ещё у Алексея лицо доброе)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна