Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1164 | Автор: nebel | Записей: 111 | Участников: 15 | Правила | RSS

+1 150
+145
-1 5

Церемония Награждения - полный текст

По просьбе трудящегося создателя сайта :)

Подробный отчет о вчерашней церемонии.

Для начала хочется отметить, что, не смотря на жесткую политику по выдаче приглашений на мероприятие только избранным, в бельэтаже ЦДКЖ, который представлял своеобразную фанатскую трибуну, было достаточно много свободных мест.
Уже в холле были замечены никем не прикрытые Фининьо, Василий Уткин, Юрий Розанов и много других известных в мире футбола и спортивной журналистики личностей. Публика подобралась довольно таки разношерстная - от серьезных дам в вечерних туалетах до обычных болельщиков в «кажуальных» нарядах.
Судьбой нам (Тим, Аддикт, Вел, Бенасси, Таня) были уготованы места в бельэтаже на последнем ряду, чему мы были не очень рады, так как собирались делать фотографии для последующего размещения их на сайте. Качество фото с последнего ряда бельэтажа вызывало большие сомнения. К счастью, вскоре после начала вечера, нашему заслуженному фото-мастеру Велу удалось спуститься вниз к самой сцене и сделать много хороших снимков.

Ведущего вечера, всем известного футбольного комментатора и журналиста Василия Уткина, зал встречал очень тепло. Стоит сказать, что если бы не Уткин с его заряженностью и хорошим настроением, вряд ли бы вечер хоть чем-то приятно удивил. Все же, характер данного официального торжественного мероприятия был достаточно предсказуем и понятен, и это не плохо и не хорошо, просто именно так оно всегда и бывает. Василий лаконично и непринужденно глумился над звездами эстрады, но делал это вежливо и со вкусом, в то же время с чувством и уважением говорил и серьезные вещи. Это Мастер.

Началась торжественная церемония с потрясающего лазерного шоу, которое длилось несколько минут в полной темноте. Такие вещи очень сложно описать с помощью слов, нужно просто видеть. Я была приятно удивлена этим эффектным номером, тем более, в прошлом году на аналогичной церемонии ничем таким даже и не пахло.

После шоу нам сообщили о том, что звезду девятой величины в созвездии Водолея назвали «Локо» в честь нашей команды. Нам конечно от этого не тепло не холодно, но, как говорят в таких случаях, мелочь, а приятно.

Затем началось то, ради чего все мы и собрались вечером в понедельник в ЦДКЖ – церемония вручения бронзовых медалей игрокам и сотрудникам команды. Все наши герои прошедшего сезона (за исключением Филатова и его штаба, Муслина, который сослался на дела в чемпионате Бельгии, Долматова и некоторых проходящих лечение игроков) вышли на сцену и получили из рук главы РЖД Якунина, который перед этим выступил с торжественной речью, и прекрасных девушек, которые исполняли функции «подай, принеси», медали и почетные грамоты. Отдельных отзывов заслуживает диктор, который объявлял членов команды четко, громко с выражением, в эдаком советском стиле аля «Внимание внимание, говорит Москва». Такие вещи, как «Вадииим Евсей!» или «СелсО!» (ударение на «О»), «ТраорЭ ДраманЭ!» или «Хад МарИан!», а так же «Иван Стрельцов!» вместо Старкова вызывали одобряющие смешки в зале. Затем началось награждение по второму кругу – на сей раз фирменными часами от главы РЖД. Как правильно потом отметил господин Уткин, счастливые часов не наблюдают, а Локомотиву, чтобы быть счастливыми, нужна золотая медаль Чемпионата. Вобщем, присоединюсь к совету Василия, и пожелаю команде, чтобы в следующий раз в подарок они получили по машине или загородному дому.

После всех формальностей наступило время развлекательной части мероприятия.
А началось все с уже однажды практиковавшегося ТЕЛЕМОСТА. Да, да, гулять так гулять! Телемост ЦДКЖ – ЛокоБар несомненно внес элемент живости и близости к болельщикам во всю церемонию. Ведущий телемоста в ЛокоБаре Виталий был настолько заряжен и весел, что даже на секундочку подумалось, что мы присутствуем ни на награждении команды бронзовыми медалями в зале, который вмещает 750 человек, а как минимум на полуфинале Чемпионата Европы. Попытавшись зарядить вместе с посетителями ЛокоБара нашу любимую вещь «Вперед идет Локомотив», мы на время прервали телемост, успев услышать от Виталия, что градус у них становится все крепче и крепче. Конечно, ЛокоБАР же :)

Первым номером концерта стало выступление шоу-группы «23». Почему 23 и где 23, никто так и не понял, хотя Василий сперва предлагал всем пересчитать девушек, которые выйдут на сцену. В итоге мы получили девять девушек, пять из которых зажигательно исполняли песню с общим смыслом «Локо-чемпион» на мотив итс рэйнинг мэн, и четыре изображали группу поддержки, танцуя на заднем плане. Видимо, девушки настолько поразили сидящих в первых рядах футболистов, что тем было совсем не жалко отдать им только что подаренные букеты цветов.

Следующим номером концерта стала видео-подборка о легендах Локомотива. Бубукин, Ляхин, Артемьев, Соколов, Ворошилов… Без вклада эти людей не было бы сейчас того Локомотива, который мы любим и поддерживаем. Присутствующих ветеранов команды поприветствовали и вручили цветы, так же специально для них победителем конкурса «Москва-Ялта Транзит» Михаилом Евтюковым была исполнена песня их молодости.

Дабы отвлечься от немного грустной темы, на сцену были приглашены ребята из группы «Иванушки international», которых Василий Уткин назвал драманушками, обоснованно предполагая, что раньше их так никто не объявлял. Интересно, что чувствовал Драман Траоре, наблюдая за этими почти уже сорокалетними ребятами, которые отжигали изо всех сил под песни «Я люблю», «Опять от меня сбежала последняя электричка» и /о Боже/ «Билетик в кино»? Надеюсь, ему понравилось  Отмечу также высокий профессионализм Иванушек – в один из моментов у Кирилла Андреева упал на пол микрофон, но сие досадное событие, к счастью, никак не повлияло на качество пения.

Попрощавшись с драманушками, мы стали свидетелями беспрецедентного события: Михаил Боярский поздравлял Локомотив с третьим местом с экрана монитора. Подстраховался  Сия пламенная речь была встречена неодобрительным свистом с нашего фанатского бельэтажа. Но вскоре нашему вниманию предстал следующий номер виртуальных поздравлений – Евгений Петросян! Комментарии излишни.

Затем, на сцену вышел уже реальный человек, давний поклонник нашей команды, Народный Артист России Валерий Баринов. Произнеся торжественные слова и пожелания, Баринов сказал одну очень точную и важную вещь: « Вы даже не знаете, ребята, какое огромное место вы занимаете в наших сердцах и душах. Я желаю вам побед, а нам – слез радости ». Комментарии излишни.

После лицезрения выступления ребят из Центра бального танца ЦДКЖ «Латинский Квартал», которое всем запомнилось своей красотой и неимоверными по сложности движениями, которые исполняли ребята, наступило время для одних из хедлайнеров вечера.

КВНа явно не хватало на этом празднике жизни – появление команды Российского Университета Дружбы Народов вызвало у меня исключительно положительные эмоции. Выступили ребята достаточно стандартно. Стандартно на своем хорошем уровне чемпионов КВН. Разбавили основную тему своих выступлений о дружбе афро-американцев, калмыков, индусов и армян, шутками про футбол и Локомотив в частности из серии «Футбольный матч между Локомотивом и Динамо закончился со счетом 45:87… Результат отменили, так как у судьи обнаружили допинг» или «Вчера сидя на футболе в ВИП-ложе, Борис Моисеев выкрикивал: «Судья поз-во-ни! Судья поз-во-ни!»

Была показана миниатюра под кодовым названием «Евсеев вездесущий» про ночную викторину на дециметровом канале:

На сцене Мистер Ведущий и Мистер, который держит табличку с надписью «ВЕСЕЕВ».
Ведущий: Дорогие дамы и господа» напоминаю условия викторины: вы должны составить из предложенных букв фамилию игрока Локомотива. На кону 10 тысяч рублей! Итак, мы ждем ваших звоночков в студию!
Первый Дозвонившийся: Але! Здравствуйте! Это Евсеев!
Ведущий: Здравствуйте, Вадим! Ваш вариант?
Первый Дозвонившийся: Весеев!
Ведущий: Это неправильный ответ, и я вынужден поднять ставку до 20 тысяч рублей! Даю вам подсказку – это защитник Локомотива! Итак, ваши звоночки!
Голос пожилой женщины: Аааалооо-оо… Это Евсеев….?!
Ведущий: Здравствуйте, Вадим… Оказывается, вы еще и очень талантливый актер… Итак, ваш вариант?
Голос пожилой женщины: Это Евсеев!!!
Ведущий: Мы поняли, что это вы! Ваш вариант?
Голос пожилой женщины: Это Е-в-с-е-е-в!
Ведущий: Вадим, давайте договоримся, когда вы придумаете свой вариант ответа, вы нам перезвоните! А я поднимаю ставку до 100 тысяч рублей! Итак, алло!
Интеллигентный голос – Алло. Здравствуйте. Это Евсеев.
Ведущий (устало): Здравствуйте, Вадим…
Интеллигентный голос: Вы меня неправильно поняли. Это Лоськов.
Ведущий (радостно): Это неправильный ответ! И мы меняем задание и прощаемся с вами до следующей передачи! Всего доброго!

Так же запомнилась миниатюра про матч в Томске с томской Томью:

Немногие знают, что после матча Томь-Локомотив, главный тренер решил открыть отдел внутренних расследований. Картина маслом: на стуле сидит скрюченный зашуганный КВН-щик, играющий Траоре, рядом стоит исполнитель роли блюстителя правопорядка.
Траоре (трясется): …вооот…А потом я отдал передачу на Измайлова…
Блюститель (строго): То есть вы, господин Траоре, утверждаете, что отдали пас Измайлову? Только вот господин Измайлов в своих показаниях утверждает, что никакого мяча он не получал. Вот: «Я, Марат Измайлов, никакого паса от Траоре не получал. Это может подтвердить Олег Пашинин, с которым мы стояли и разговаривали весь матч».
Да что же ты врешь? Кто тебя этому научил? Кто сказал так играть????
Траоре (начная плакать): Тренер…
Блюститель: Какой тренер???
Траоре (рыдая): не знаю, они у нас часто меняяяяются...
Блюститель: Он курит?
Траоре: Да…
Блюститель: Много?
Траоре: Тот много курил, а этот мааалооо…
Блюститель: С усами?
Траоре: Да…
Блюститель: Точно?
Траоре (продолжает рыдать): Когда бреется, нет…
Блюститель (немного успокоившись): Кто тебе сказал так играть?
Траоре (в истерике): Все говоряяя-яяят… Вся страна – специалисты… Одни мы, 11 человек, играть не умеем… Что вы пристали ко мне…? Я обычный нападающий с зарплатой 40 тысяч долларов…
Блюститель (еще спокойнее): Так ладно, заканчиваем. Увидимся после второго тайма… бугагагага!!!!

После КВНа дабы вернуть людей к суровой действительности на сцену был приглашен Нарцисс Пьер, он же Пьер Нарцисс, он же темнокожий участник какой-то из фабрик.
Три песни Нарцисса показались вечностью, только женщины в перьях и блестящих костюмах аля кабаре вызывали общественный резонанс. Стоит отметить, что мы присутствовали на уникальном событии – специально для Локомотива Нарцисс Пьер впервые выступил со своей новой песней, которая, к сожалению, не знаю, как называется и отличается от других его творений.

После выступления горячего парня Нарцисса Пьера началась самая приятная и удивительная лично для меня часть программы – детские выступления. Первыми на сцену вышли маленькие воспитанники школы Локомотива. Они серьезно готовились и сильно волновались, но в итоге выступили покруче всех звездных гостей вместе взятых. Десяток с лишним детишек в футболках основных игроков Локомотива выбежали под бодрый марш, и каждый из них прочитал небольшое стихотворение, посвященное своему взрослому «коллеге». Про Асатиани, проходящего сейчас курс лечения:

Подрасту и точно стану
Как Малхаз Асатиани!
Всем известно, что Малхаз
Как защитник просто АС!

Про нашего кэпа Лоськова:

Я быть хочу похожим
На Дмитрия Лоськова,
Хоть это очень сложно,
Но нет в стране другого
Такого футболиста,
Кто так владел бы пасом
И передайте Бышовцу -
Лоськов играет классно!

Про «мастера игры головой» Олега Пашинина:

Надежный защитник центральный
И мастер игры головой,
Все знают, что этому парню
Не ведом на поле покой!
Я буду стремиться отныне
На поле забыв про покой,
Играть как сегодня Пашинин
Как мастер игры головой!

Про «нашефсе» Дмитрия Сычева:

У Сычева ведь недаром
Есть в футбольном мире слава -
Хороши его удары,
Хочешь слева, хочешь справа!
Он быстрее всех в атаке
И прекрасно видит поле,
И хотя мне 10 с гаком,
О его мечтаю роли!

И о многих многих других. Периодически детишки забывали слова, но великодушные люди в зале начинали подбадривать аплодисментами и выкриками «Давай! Давай!». А если серьезно, этот номер мне запомнился именно своей душевностью и искренностью, которая может исходить только от детей. И еще – устами младенца… ну а дальше вы знаете :)

Вот, друзья, и суть футбола -
Одному не сделать гола
Все в команде хороши
Поздравляем от души!

После наших воспитанников, на сцене появились дети из еще одной инициативной творческой группы ЦДКЖ – детский музыкальный коллектив «Колесо». Они спели веселую песенку про поезда, одновременно демонстрируя отличную постановку и исполнение хореографии. «Поезда, поезда, вы куда вы куда?»

Когда дети отпели и отплясали свое, Василий Уткин интригующе пообещал, что сейчас будет то, чего нам так долго не хватало. Разумеется, не нужно обладать сверх умом чтобы догадаться, что речь идет о девушках. Группа «Фабрика» в количестве двух штук под бурные аплодисменты выплыла на сцену. Стоит отметить, что девушки пели вживую, хотя я до этого момента в такую возможность не верила. Первым номер стала песня про лелика-солнце, под которую весьма смачно отжог мужчина на соседнем ряду. После грустной песни «Он такой», из зала раздалась даже не просьба, а жесткое требование: «Давай Про Любовь!». Фанатам надо подчиняться, и девушки спели свой главный хит, который поддержал весь бельэтаж. Знали бы девушки из группы «Фабрика», что их песня неоднократно исполнялась фанатами Локомотива на матчах в качестве заряда.

Заканчивая тему девушек, мы соединились с ЛокоБаром, где Виталий продолжал жечь, крича в микрофон: «Василий, у нас все хорошооо!». Еще бы – вокруг него стояла толпа девушек в красно-зеленых шарфах, которые начали скандировать «Только Локо! Только Победа!». ЦДКЖ подхватил этот благородный порыв.

Далее настало время для выхода в свет новых президента и тренера команды в сопровождении председателя Совета Директоров Липатова. Так же на сцену вышел неопознанный субъект с гитарой, который простоял с ней в течение всего выступления выше названного трио.

Торжественная речь Липатова получилась очень интересной, местами сумбурной и спонтанной, но произнесенной от души: «Добрый вечер Дамы и Господа! Болельщики и болельщицы! Они же почитатели и почитательницы футбола! Они же просто члены семьи Локомотив!». У речи Липатова было два варианта судьбы, о которых он сам и поведал: «Вообще-то, я просто могу поздравить, поздравить просто… и закончить! А могу и не просто… Мне это общение доставляет действительно удовольствие…». И мы оценили это сполна – Липатов достаточно откровенно рассказал нам о своих ощущениях и мыслях. «Так вот, что же такое этот темный коварный Совет Директоров? Что же это за организация вместе с ее председателем? Я с нашими директорами определенными начитался интернетовских блогов разных… Для старшего поколения – это дневники, которые ведутся в Интернете. Много всякого разного, много разумного, справедливого… Много эмоционального, много обидного… Но я пока не отвечал… Неинтересно отвечать в Интернете, интересно отвечать по-другому.» Да, согласна, лучшим ответом в данной ситуации будут служить дела и результаты команды, о которых мы еще не раз поговорим в будущем. Ну а дела прошедшего сезона – это уже история: «Значит, что мы в этом сезоне сделали хорошего и нехорошего? Да, слишком много изменений было у Локомотива за последние два года. Трудно сказать, виноват я или нет, но могу сказать, что все наши решения мы принимали в здравом уме и твердой памяти. Так же как и последние решения…Судить вам и нам. ». Все мы ждали отдельных слов в адрес тех людей, которые сделали бронзу Локомотива возможной: «Я хотел бы поблагодарить людей, которые сегодня были приглашены, но не присутствуют в зале. Это руководители клуба, два главных тренера и президент. Это Валерий Николаевич Филатов, Славолюб Муслин, Олег Долматов. Без их труда и профессионализма не было бы этой победы… Этого достижения. Поэтому мы все благодарим их за работу, которую они сделали.»
Так же Липатов выразил свое отношению к приходу в клуб Бышовца, сказав, что нельзя найти ни слов, ни эмоций по поводу его прихода в нашу команду. Ну и конечно же, пожелания удачи в своей новой роли, услышал и Юрий Павлович Семин в свой адрес.
А теперь, внимание, интересная информация для нас, болельщиков. Липатов пообещал, что на первом домашнем матче Локомотива всем поклонникам будут презентованы дивиди-диски про болельщиков. Пока неясно, как это будет реализовываться, но сам факт такого жеста планируется. Так что, имейте в виду!  Закончил Липатов свое выступление золотыми словами: «Главное не победа Локомотива, а его участие! Которое, участие, рано или поздно, но лучше рано, приведет к победам!»

Речь Семина получилась более лаконичной и короткой. Юрий Павлович поблагодарил всех присутствующих за то, что собрались здесь. Главная задача для команды в новом году, по словам Семина, это выигрывать каждую игру. И, конечно же, это невозможно без поддержки друзей и болельщиков команды.

А вот от выступления Бышовца лично я ждала нечто такого, что потом могло бы обсуждаться целую неделю. Больно уж человек специфический со своей сильной харизмой. Но в итоге Бышовец сказал лишь одну фразу: «Так много сказано, что мне остается только все, что пожелали, сделать. Мы с ребятами будем стараться».
Старайтесь, а мы за вас поболеем! :)

Завершали мероприятие люди, без которых не обходится ни один Локо-праздник, замечательный коллектив профессионалов – Хор Михаила Турецкого. Эти люди не только потрясающе пели, но и очень весело подтанцовывали, заряжая энергией всех окружающих. А человек с гитарой, о котором я говорила выше, оказался с ними заодно :)

Под последнюю песню “We Are the Champions” мы ретировались с бельэтажа в надежде успеть спуститься вниз к выходу кумиров из зала. В итоге, кумиров-то мы увидели, но подобраться к ним не смогли. И только подмигнувший Тиму Элдин Якупович подарил нам надежду на светлое будущее :)

Уже внизу, у гардероба, после того, как некоторая часть людей вышла, мы могли видеть свободно раздающих автографы Сычева, Билялетдинова, Старкова, Селсо.
Постояв немного на улице в надежде еще кого-нибудь поймать, мы поехали по домам.

Вот такой получилась церемония, на которую мы не возлагали особых надежд, примерно представляя, что и как будет сделано. Тем не менее, я была очень рада увидеть знакомых людей, членов команды, почувствовать эту, на самом деле, уже ставшую семейной обстановку.


Нравится







 Источник: www.l-oko.ru


 Комментарии: 1    tanya   Опубликовано 30.01.2007 23:34   Просмотров 6329    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fanat Lokomotiva   9.04.2011 18:35    
Стишки очень понравились!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна