Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 46
+34
-1 12

«Локо-2» уступил «Текстильщику»

Сегодня в очередном контрольном матче «Локомотив-2» принимал у себя в Черкизове ивановский «Текстильщик».

В первой половине встречи за железнодорожников выступали несколько игроков молодежной команды «Локомотива». Уже на второй минуте матча соперники открыли счет: Артем Степанов пропустил мяч, вовремя не отреагировав на удар лучшего нападающего «Текстильщика» прошлого сезона Артема Лопаткина. Спустя десять минут гости удвоили свое преимущество: мяч, отправленный все тем же Лопаткиным, коварным образом отрикошетил в ворота от ноги нашего защитника. Красно-зеленые в свою очередь не смогли нанести ответ противнику, не попав ни разу даже в створ ворот.

Во втором тайме «Локомотив-2» вышел в обновленном составе. Железнодорожники стали чаще атаковать, однако забить так и не смогли. Жирную точку в этой встрече поставил полузащитник «Текстильщика» Евгений Попов, забивший в концовке матча третий мяч.

Состав «Локомотива-2» (1 тайм): Степанов, Кузнецов А., Кабулов, Павлов, Войнов, Фомин, Шикурин, Самохин, Джалилов, Кошелев, Исаев.

Состав «Локомотива-2» (2 тайм): Гаврилов, Кайтов, Куликов, Коноплев, Вавилов, Ляпкин, Кузнецов Р., Гущин, Зотов, Саная, Саркисов.

Голы: 2’ 12’ Лопаткин, 84’ Попов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 30.01.2010 16:38

Комментарии: 11    gold_pearl_   Опубликовано 30.01.2010 16:49   Просмотров 2796    В закладки    URL     Печать