Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 152
+139
-1 13

Дубль Кирюхина принёс "Локомотиву" победу над "Ак Барсом"

Дубль Андрея Кирюхина принёс "Локомотиву" победу в Казани над "Ак Барсом" со счётом 3:2. Гости удачно провели первый период, закончив его со счётом 2:0 в свою пользу. Однако во втором игровом отрезке казанцы полностью перехватили инициативу, перебросали соперника 22-13 и сравняли счёт. Исход матча решила шайба Кирюхина, заброшенная на 42-й минуте игры.

"Ак Барс" (Казань) — "Локомотив" (Ярославль) — 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)

0:1 — Ткаченко (Михнов) — 07:59
0:2 — Кирюхин (Рахунек) — 12:32 ГБ
1:2 — Емелин — 34:41 ГБ
2:2 — Андерссон (Иммонен) — 38:49
2:3 — Кирюхин (Субботин) — 41:46

Вратари: Веханен — Вьюхин.

Комментарии: 23    smasel   Опубликовано 30.01.2011 19:35   Просмотров 2555    В закладки    URL     Печать