Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 41
+31
-1 10

Мгновения 3-го тура



"Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию самые яркие моменты 3-го тура Премьер-Лиги, но учитывая, что в России - день траура, шутки и особенно весёлые кадры, мы отложили до лучших времён.

Благодарность тура

Таким вот нехитрым, но очень трогательным образом футболисты "Крыльев Советов" поблагодарили своих болельщиков за поддержку не только во время матчей, но, в первую очередь, за действия в межсезонье. Поклонники самарского клуба проводили митинги протеста, совершали ещё какие-то действия и добились сохранения команды в Премьер-Лиге, правда, пока всё идёт к тому, что элита российского футбола получила отличного "мальчика для битья".



Результативность тура

Сразу пять голов забила "Томь" в Самаре, но крупной победы не добилась. Дело в том, что два мяча сибиряки провели в свои ворота. Андрей Иванов на 5-й Илья Гультяев - на 11-й минутах казалось бы предопределили исход матча, но томичи забили ещё трижды и вырвали победу в этом поединке. В чужие ворота забили Мичков, Ковальчук и Йокич, причём все эти голы случились в первом тайме. Отметим, что самостоятельно самарцы не забили пока в чемпионате ни одного гола.



Возвращение тура

Гаджи Гаджиев возвращается в Махачкалу. В общем-то - домой. Именно с именем этого специалиста связаны все успехи "Анжи" в чемпионате и Кубке России, при нём команды выиграла первый дивизион, была четвёртой в Премьер-Лиге, играла в финале Кубка России и в Кубке УЕФА. Прошло почти десять лет, махачкалинский клуб снова в элите и начиная с 4-го тура будет работать под руководством Гаджи Муслимовича. Опускаем "горячие" подробности отставки Тетрадзе и желаем Гаджиеву успехов!

Добрым словом вспомнили поклонники "Анжи" и Элвера Рахимича, который стал известен российским болельщикам именно по выступлениям за махачкалинский клуб. Босниец был лидером дагестанской команды, которая выиграла первый дивизион и стала четвёртой в Премьер-Лиге, а затем перешёл в ЦСКА. Такое не забывается. И сам футболист после матча сказал, что был по-настоящему растроган тёплым приёмом в Махачкале.





Ослепление тура

Вот таким нехитрым способом, если быть точнее, то с помощью лазерной указки, продающейся во многих магазинах по вполне доступной цене, болельщики "Анжи" пытались воздействовать на игроков команды-соперника, в данном случае - ЦСКА. Но метод не сработал, и гости одержали волевую победу, а один из голов на счету изображённого на фотографии японца Хонды.



Бомбардировка тура

Не в первый раз происходит на матчах российского чемпионата подобное, но никакие увещевания клубов на своих болельщиков не действуют. Фанаты продолжают активно использовать файеры и дымовые шашки, РФПЛ собирает богатый урожай штрафов, команды играют "укрытые" дымовой завесой. Ничего не меняется.



Голы тура

По два матча сыграли в Премьер-Лиге новички "Спартака" Ари и Сухи, и уже успели отметиться голами. Оба отличились в матче 3-го тура против "Локомотива" и принесли своей команде победу в принципиальной игре. В принципе, удачный дебют, ждём продолжения.





Перфоманс тура

Здесь вообще можно обойтись без комментариев. Центральный матч тура. Принципиальный. Болельщики готовились.





Судейство тура

Максим Лаюшкин впервые в нынешнем чемпионате работал на матче Премьер-Лиги, и тут же схватил плохую оценку. По мнению инспектора матча Андрея Бутенко, ключевым моментом в работе Лаюшкина стало падение Янбаева в штрафной площадке "Спартака" на пятой минуте встречи. Игрока "Локомотива" зацепил Паршивлюк, однако пенальти назначен не был. Судья обжаловал (красивое вышло словочетание!) неудовлетворительную оценку, выставленную ему инспектором встречи.



Гастроль тура

Пример героя фильма "Ирония судьбы, или с лёгким паром" показывает нам, что легко можно заснуть в Москве и проснуться в Питере. Здесь, видимо, ситуация ещё более тяжёлая. Человек заснул в Питере, а проснулся в Новосибирске, где и стал "клиентом" местной милиции.



Ошибка тура

Войцеха Ковалевски, отлично сыгравшего в гостевом матче второго тура против "Сатурна", похоже, перехвалили. В третьем туре дебютант Премьер-Лиги принимал нальчикский "Спартак", не сказать, что входящего в число фаворитов чемпионата и проиграл 0:2. И в таком исходе во многом виноват польский голкипер, первый гол в свои ворота он просто подарил сопернику, а во втором случае, нерасчётливо сыграл за пределами штрафной. В таких эпизодах обычно как? Если ты не успел - ты фолишь. Но Ковалевски дал Дядюну забить второй гол в матче и итог игры был предрешён.





Баннеры тура

И напоследок, несколько произведений народного творчества. Куда уж без них. В России сейчас бывает и так, что о баннерах говорят чаще, чем о самой игре.









Авторы: Антон Третяк
Фото: Александр Демидов


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-53478.html


 Комментарии: 4    gemutagen   Опубликовано 30.03.2010 22:34   Просмотров 1935    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pasha1Va   30.03.2010 22:47    
Последние 4 фото,полная дурь конечно...

Atropos   30.03.2010 22:53    
happy come back это звучит конечно...

LokomotivFan   30.03.2010 23:43    
А ещё лучше звучит: happy come back домой)))

gerich-show   30.03.2010 23:51    
Ну это же Динамо:))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна