Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-61
-1 75

«Локомотив» не выигрывал в Казани с 2008 года

Сегодня в рамках 22-го тура в Казани «Рубин» сыграет с «Локомотивом». Начало встречи в 13.30 (мск).

В разных турнирах эти команды встречались 24 раза: одержали по семь побед при десяти ничьих с разницей мячей 30:22 в пользу «Рубина».

Однако в последних пяти матчах, прошедших в Казани, «Локомотив» не выиграл ни одного. И более того – не забил ни одного гола. Разница мячей – 8:0 в пользу «Рубина». Последний раз железнодорожники увезли три очка из столицы Татарстана в ноябре 2008 года – победа 2:1.

Добавим, что «Локомотив» не может забить гол на протяжении трех последних матчей. И это самая продолжительная действующая безголевая серия в премьер-лиге.

Борзыкин М.

Комментарии: 14    Tmb68rus   Опубликовано 30.03.2013 11:56   Просмотров 1947    В закладки    URL     Печать