+1 98
+95
-1 3

Текстовая трансляция матча «Терек» (МС) - «Локомотив» (МС) 1:1

Сегодня в 14:00 по московскому времени в Грозном молодежный состав «Локомотива» проведет матч 8-го тура первенства страны против местного «Терека». Территория болельщиков проведет текстовую он-лайн трансляцию матча.

Первенство России среди молодёжных команд. 8-й тур.

"Терек"(Грозный) - "Локомотив" (Москва) - 1:1 (1:1)

Гол: Эдиев, 2 - Полоз, 40 (с пен.)

"Терек": Асаев, Дашаев, Тагилов, Эдиев (к), Солтаев, Уциев, Диниев, Джабраилов, Тембулатов, Кадыров, Цуроев. Запасные: Сераджинов, Ахьядов, Садулаев, Тепишев, Усманов, Джунидов.

"Локомотив": Криворучко, Беляев, Бурлак (к), Миланович, Новицкий. Быков, Гаракоев, Лезгинцев, Чочиев, Минченков, Полоз. Запасные: Фильцов, Мамонов, Семёнов, Миронов, Мурзаев, Кухарчук, Джиоев.

30 мая. Грозный. Стадион им. С.Г. Билимханова.

0 - Всем добрый день. Наша "молодежка" уже прибыла на стадион имени Билимханова, где через час с небольшим начнётся матч. Игроки и тренеры прогулялись по газону, после чего ушли в раздевалку. В 13:20 подопечные Рината Билялетдинова выйдут на разминку.

0 - В настоящий момент команды проводят разминку. В составе "Локо" сегодня на позиции левого полузащитника дебютирует Даниил Лезгинцев, а защитник Павел Новицкий после перерыва, связанного с травмой, вновь возвращается в основу.

1 - Матч начался. На трибунах около 100 болельщиков, среди которых, видимо, есть и несколько фанатов "Локо". По крайней мере, баннер "Дублёры - мы всегда с вами" висит на гостевом секторе.

2 - И сразу же забивает "Терек". Капитан хозяев Исмаил Эдиев со штрафного мощно бьёт под перекладину. Криворучко не справляется. 1:0

5 - В Грозном прекрасная футбольная погода. Тепло, ясно, дует легкий ветерок. Правда, над "Локо" тучи уже сгустились

7 - На газоне лежит Анзор Тембулатов, но после оказания медицинской помощи хавбек возвращается в игру

9 - Александр Минченков делает безадресный навес в штрафную соперника - там только вратарь. Впрочем. и контратака хозяевам не удается

11 - И снова затяжная атака "Локо" не приносит успеха. Пока гости больше владеют мячом, но пользы из этого не извлекают ровным счётом никакой.

13 - Первый удар в сторону ворот "Терека". Минченков бьет, метров с 13-ти, но мимо дальнего угла

16 - "Полоз - рот закрой", - кричит Тарас Бурлак форварду нашей команды, который задумал спорить с главным арбитром на повышенных тонах. Обошлось без предупреждения.

17 - Рассерженный Бурлак крайне неточно бьёт со штрафного, назначенного метрах в 30-ти от ворот

19 - Любезностью на любезность отвечает и автор единственного пока забитого мяча Эдиев. Штрафной примерно с той же дистанции получается не лучше, чем у Бурлака минутой ранее

20 - Полоз мог выйти один на один, но форварда "Локо" оттесняют от мяча защитники, и голкипер легко завладел игровым снарядом.

23 - Чочиев обыгрывает нескольких соперников и выдает мяч Лезгинцеву, но тот выжимает из момента лишь угловой, который ничем опасным не завершается

26 - Вынужденная замена у хозяев. Диниева, получившего повреждение в ходе игры, заменяет Хасан Джунидов

28 - Полоз грубовато фолит на Кадырове. Это опасно, но он вновь избегает наказания

29 - "Терек" перехватывает инициативу. Хозяева чаще владеют мячом, но два удара в течение минуты особой опасности для наших ворот в себе не несут.

32 - Лезгинцев неплохо смотрится на своём фланге, постоянно идёт в обыгрыш, и довольно удачно. Правда, продолжения пока не следует

36 - Тембулатов получает предупреждение. Штрафной метрах в 30 от ворот, но Бурлак снова бьёт в направлении ясного грозненского неба.

38 - Пока игра, откровенно говоря, не изобилует голевыми моментами

40 - Гаракоев как-то вяло и буднично зарабатывает пенальти, обыгрывая соперника на невысокой скорости. Болельщики хозяев недовольны судейским решением, и уж точно не в восторге от гола в исполнении Полоза - 1:1.

44 - Концовка тайма проходит в основном в позиционной борьбе. Впрочем, на волне успеха активизируются наши парни, но подводит большой процент брака в передачах. Волнуются

45 - Удар Бурлака метров с 30-ти становится последним значимым событием в первом тайме. Впрочем, удар у нашего капитана снова получается в сторону пожарной машины, припарковонной у хозяйской трибуны.

45+1 - Главный арбитр матча даёт протяжный свисток об окончании первого тайма. Перерыв - пока счёт матча 1:1.

Второй тайм:

46 - Игра возобновляется. У "Терека" одна замена, у "Локо" второй тайм начинают те же 11 игроков.

47 - Полоз прощает хозяев. После прострела Гаракоева форвард "Локо" метров с восьми пробил чуть выше ворот. Прекрасный голевой момент упускают наши ребята

50 - Гаракоев хорошо прикладывается по мячу метров с 22-х, но мяч летит мимо ворот. Красно-зеленые неплохо начинают второй тайм, в отличие от первого

52 - Предупреждение Эдиеву за то, что капитан хозяев бьет по воротам после свистка. Незадолго до этого Ислам Цуроев после подачи углового опасно пробил в направлении ворот, но Криворучко подстраховал один из защитников

55 - Цуроев после навеса в район вратарской с близкого расстояния бьёт мимо дальнего угла, правда, лайнсмен параллельно фиксирует офсайд.

58 - Ещё одна замена у хозяев: Усманов вместо Кадырова. Укрепляют полузащиту тренер хозяев

60 - Опасный штрафной зарабатывают грозненцы. Минченков, вернувшийся в защиту, выбивает мяч на угловой. Выгоды из его подачи хозяева не извлекают

62 - Цуроеву оказывают помощь, Лезгинцев грубовато сбивает форварда "Терека", за что и получает "горчичник"

63 - Лезгинцева, впрочем, тут же заменяет Джиоев. Укрепляет атакующую линию Ринат Саярович

65 - Хозяева в последние минуты больше владеют мячом. Снова угловой у наших ворот, Тембулатов бьёт, но мяч попадает с спину Новицкого. Снова угловой, и лишь штанга спасает "Локо" после удара Цуроева

67 - Ахьядов появляется на поле вместо Джабраилова. Нападающий вместо полузащитника

69 - Полоз зарабатывает перспективный штрафной. Посмотрим...

70 - Хм. Чочиев сначала не слишком удачно навешивает, а потом "обрезом" едва не организует контратаку на наши ворота.

72 - Минченков после столкновения с соперником падает, и не встает. Впрочем, после оказания помощи, к счастью выясняется, что это был лишь болевой шок. Всё хорошо с нашим форвардом.

75 - Гаракоев смещается с угла штрафной с центр и бьёт в створ: голкипер хозяев накрывает мяч в ближнем углу.

76 - Садулаев появляется на поле вместо Уциева

78 - Ударная двухминутка удается грозненцам. Сначала прострел Садулаева замыкает Ахьядов - чуть мимо. А в следующей атаке активный сегодня Цуроев бьет в створ низом, но несильно.

81 - Чочиев опасно бьет низом с 18-ти метров, но спасает хозяев голкипер. А оба наших болельщика на гостевом секторе уже готовы были вскинуть руки в порыве радости.

82 - Минченкова и Полоза заменяют Мирлан Мурзаев и Дмитрий Кухарчук. Крауч всё-таки сильно прихрамывает...

86 - "Терек" в концовке больше атакует. Второй штрафной подряд зарабатывают игроки атакующей линии хозяев недалеко от штрафной.

87 - К счастью, подача Бекхана Усманова следует не на своих форвардов, а в направлении рекламных щитов за воротами

89 - Отбиваются наши ребята достаточн уверенно, а вот в ходе контратак допускают много брака

90 - Цуроеву в очередной раз достается. Хорошо сегодня играет лидер атак грозненцев, но к счастью, забить пока не может

90+1 - Три минуты добавляет абритр ко времени второго тайма

90+2 - Небольшая "толкатня" у ворот хозяев. В результате разборок желтой карточки удостаивается Миланович

90+3 - Угловой у ворот "Терека", видимо, последнее значимое событие в этой встрече...

90+3 - Джиоев в борьбе с голкипером нарушает правила, и это событие действительно оказывается последним в матче. Финальный свисток арбитра фиксирует счёт 1:1.

90+4 - Молодёжная команда "Локомотива" третий раз в сезоне играет вничью и набирает девятое очко в первенстве. В Грозном по-прежнему хорошая погода, всем спасибо за внимание.

Комментарии: 22    Tmb68rus   Опубликовано 30.04.2010 13:56   Просмотров 4645    В закладки    URL     Печать