+1 88
+88
-1 0

Снова первые! Видео и фото о дубле с официального сайта

Молодежная команда «Локомотива» одержала вторую победу подряд и вновь возглавила турнирную таблицу молодежного первенства.

Второй тур подряд наша команда встречается с краснодарцами. Обыграв в гостях сверстников из «Краснодара», команда Владимира Волчека положила на лопатки и «Кубань».

Железнодорожникам сравнительно быстро удалось захватить инициативу, хотя первый мяч в ворота кубанской команды влетел лишь под занавес первого тайма. Никита Лапин добил мяч в сетку после удара Виталия Дьякова со штрафного и сэйва голкипера гостей Карюкина.

В начале второго тайма «Локомотив» забил еще. Дмитрий Полоз, который в первом тайме несколько раз опасно смещался со своего левого фланга и либо создавал шансы для партнеров, либо обстреливал ворота Карюкина самостоятельно, выиграл подбор на подступах к штрафной, красиво убрал на замахе защитника и покатил мяч мимо голкипера гостей в сетку.

«Локомотив» (мол.) – «Кубань» (мол.) – 2:0 (1:0)

Голы: Лапин, 45 (1:0). Полоз, 52 (2:0).

«Локомотив»: Гомелько (Фильцов, 46), Зуйков (Цвейба, 86), Бурнаш, Дьяков, Павлов, Полоз (Джиоев, 68), Калинский (С. Гатагов, 75), Закускин, Хартияди (Липин, 77), Дубчак (Лапин, 41), Минченков (Барсов, 59).

«Кубань»: Карюкин (Байгора, 86), Мустафаев, Князев, Прието, Горелов (Татоян, 86), Нестеренко (Секрет, 70), Мамедов, Слинько (Халваши, 66), Калайджян (Ковальчук, 88), Падерин (Сквернюк, 46), Касьянов.

Предупреждения: Мамедов, 17. Нестеренко, 21. Джиоев, 87. Закускин, 90.

29 апреля. Москва. Стадион «Локомотив-Перово».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Голы и самые яркие моменты матча молодежных составов «Локомотива» и «Кубани» в Перове.

Нападающий молодежной команды «Локомотива» после матча с «Кубанью» пообщался с клубным телевидением.

После победы над «Кубанью» главный тренер молодежной команды дал интервью клубному телевидению.

Юрий Филев, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Победа молодежного состава «Локо» над резервистами «Кубани», вновь вернувшая нашу команду на первую строчку в таблице, - в фоторепортаже официального сайта.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Комментарии: 7    artem56rus   Опубликовано 30.04.2011 09:57   Просмотров 2889    В закладки    URL     Печать