Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 117
+107
-1 10

Будаков: это был не наш день

Голкипер "Кубани" Александр Будаков, комментируя поражение от "Локомотива" со счётом 1:2 в рамках седьмого тура Премьер-Лиги, признался, что команда оказалась не готова к обескураживающему началу встречи.

"Никто не был готов к такому развитию событий. Особенно если учесть, что в первые 15 минут у нас была установка играть как можно проще. Мы знали, что "Локомотив" агрессивно начнёт этот матч, и хотели не дать сопернику забить, но этот гол всё сломал. Хотя мы не раскисли и выглядели достойно. Могли уйти от поражения, даже уступая в счёте 0:2. Но это был не наш день.

Отличные ощущения от визита на "Локомотив", цвета которого я когда-то защищал. Вернулся на родной стадион. Болельщики в перерыве сказали: "Саша, добро пожаловать домой". Было очень приятно. Помнят ещё меня", — рассказал вратарь.

Комментарии: 9    ex-serviceman   Опубликовано 30.04.2011 22:10   Просмотров 2176    В закладки    URL     Печать