Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33094 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 74
+74
-1 0

Денис Глушаков: «Надеюсь, обрадовали Юрия Павловича»

После победного матча со «Спартаком» центральный полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков прокомментировал исход поединка официальному сайту клуба.

- Сегодня мы победили благодаря командному духу, доказали всем, что мы сильнее, несмотря на снова случившиеся удаления. Хочу сказать, что мы не отстаивали результат, а играли в свою игру, не подстраиваясь под красно-белых. В перерыве Владимир попросил продолжать гнуть свою линию, активно отбирать мячи, так же, как и с первых минут матча. Последние минуты встречи я провел на позиции нападающего, так как очень устал, а в центр на замену вышел Стас Иванов. Знаю, что на игре сегодня был Юрий Павлович Семин и переживал за нас. Очень рад, что мы своей игрой обрадовали его и всех наших замечательных болельщиков!

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 30.05.2009 17:32

Комментарии: 7    Глyшаков   Опубликовано 30.05.2009 17:36   Просмотров 2461    В закладки    URL     Печать