Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +206 | Автор: Абрамович | Записей: 40 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 46
+29
-1 17

В ожидании...

Доброго времени суток!

Итак, вот уже более двух недель мы обходимся без игр нашего любимого клуба ( вживую, может в записи кто-то смотрит от нечего делать, либо хочет вспомнить прекрасные моменты, голы и т.д.). Это время проходит практически как в предсезонку. Опять интриги, скандалы, расследования. Кто придёт, кто уйдёт, кто виноват, и что делать (без последних двух вопросов у нас вообще проблемы решать не могут). И ещё это время характерно тем, что все сдают экзамены, зачёты и т.д. Вот такие вот две основные черты предсезонки. Ведь сейчас для нас, по крайней мере, начинается новый сезон. Такое ощущение, что начнётся подготовка заново, ведь по игре команды мы можем сделать вывод, что силы, потраченные зимой, результата не принесли. Конечно, необходимо упомянуть и о травмах, в результате которых некоторые игроки (возвращения которых мы с нетерпением ожидаем) только сейчас начали заниматься. У кого-то предсезонка тоже была смазана травмами (например, наш любимый нападающий тоже пропустил значительную часть подготовки к сезону, вследствие чего мы и не довольны его игрой, хотя Дмитрий очень сильно старается, что не может не радовать). Но в такой команде как Локомотив не должно быть незаменимых людей. Об этом все говорят, но во всех командах есть такие люди. Давайте уберём пару бразильцев из свинарника, или выручим Данни и Лазовича (Быстрова) из бомжатника, то и смотреть не на что будет. Если Зенит и сможет хоть какую-то игру показать, то мясные вообще с такой игрой в первый дивизион вылетят (без преувеличений).

Но нас интересует только Локомотив, и проблемы других клубов пускай с ними и остаются. У нас проблемы, о которых было известно ещё зимой. Почему-то они не были решены покупкой игроков. Конечно, не всё так просто, но у нас всегда должны быть на примете несколько игроков, к которым мы можем обратиться за помощью, т.е. в случае необходимости их приобрести. Но всё, что мы слышали, касалось только Павлюченко и Измайлова. Игроки отличные, тем более с паспортом российским, что в нынешних условиях огромный плюс. Но нельзя смотреть только на паспорта. Если бы мы приобрели качественного игрока в любую из линий, будь нападение или защита, то в любом случае не проиграли бы. Сейчас объясню.

Много хороших игроков в команде не бывает, что мы и увидели в Локо. Все связывали надежды с Торбинским, Башей, Траоре (да, он на предсезонке забивал много, значит и в чемпе не подведёт и т.п.), думали, может Одемвингие ответит хорошей игрой и уважением к клубу, который всегда шёл ему навстречу (вспомним Олимпиаду и Кубок Африки). Но всё пошло не так. Многие утверждают, что нам хватит одного креативного игрока в центре поля. Но когда игрок один, то его и закрыть легче. Да и с этим «креативщиком» может случиться что угодно (травма, дисквалификация, уход в другой клуб, да и наконец просто игра не пойдёт). А у нас что? Сычёв не забивает, всё, караул, вперёд бегают защитники, которые у себя на позиции «пожарят». У Вагнера травма, всё, пас отдать никто не может. Лоськов нам напоминает, как это выглядит, а то мы уже соскучились по красивым и самое главное голевым передачам. Да и наконец, если у нас будет и Вагнер и Измайлов, против точно никто не будет, да и тренер решит как их разместить на поле. Конкуренция будет сумасшедшая, игроки будут не только в дерби выкладываться, но и в рядовых матчах (коих, по словам игроков, в РФПЛ не осталось). Вот только почему не получилось то, не получилось сё, мы можем только догадываться, это скорее вопрос к руководству.

Да, сейчас мы, конечно, ждём начала ЧМ в ЮАР. Но и про свой клуб ни на минуту не забываем! Ждём, и верим в игроков и наших тренеров, которые разберутся во всём и наладят ситуацию, снова будут нас радовать красивой игрой. По сути для нас начнётся новый чемпионат, только у нас очков не «0», а «-9». Но мы и не из таких ситуаций выходили, и знаем, что и сейчас справимся!

P.S.: Друзья! Если вы вдруг соизволите оставить комментарий, то помните - лайф спортс не спит, а все дни напролёт читает наш сайт и ворует ваши комменты))) Ведь сейчас предсезонка, пора скандалов, интриг и расследований!))


Нравится









 Комментарии: 11    Абрамович   Опубликовано 30.05.2010 21:05   Просмотров 2573    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Hatebreeder   30.05.2010 21:20    
Главные надежды связываю с возвращением в строй Вагнера и Родолфу, и покупкой Измайлов-Пав/Миля, надеюсь это нам поможет=))

Абрамович   30.05.2010 21:31    
я не против и Милевского и Павлюченко,главное чтоб оба были у нас и забивали)))))им места найдётся,никто не останется без игровой практики,всякое может быть в жизни команды...

Hatebreeder   30.05.2010 23:56    
Ну если Абрамович денег даст=)) кто ж против будет=)))?

Pyshkin   31.05.2010 14:12    
Хм а кто против чтоб у нас они были ?)) Нам бы сейчас хоть кого нибудь ))

И.О.Главного тренера   30.05.2010 21:21    
Нельзя спрашивать только с игроков, пора и тренерский штаб потрясти.Побольше интузиазма надо в работе проявлять ,а не расчитывать на одного лишь главного тренера.Например у меня вопрос по Кураньи ,раз мы его так сильно хотели каким образом он оказался в Динамо?Значит наши переговорщики слабее Динамовских?!

Абрамович   30.05.2010 21:29    
ну здесь не всё так просто,может Динамо денег ему в год будут платить необаснованно много,может мы рассчитываем взять другого напа,здесь мы можем только догадываться...

Mariosss   30.05.2010 21:34    
Да пофиг на Круаньи, пофиг на Динамо, Кевин кричал мол если в ЛЧ попадем фиг перейду, да и вообще нет никакого желания типо покидать клуб... Может и хорошо , что мы его не прикупили? Пусть сидит в Динамо сколько емиу влезет

Mariosss   30.05.2010 21:32    
Просто жду возобнновления чемпионата, жду Измайлова и Милевского, мечтаю о Лоськове...

sako076   30.05.2010 22:53    
если честно положа руку на сердце,чм мира жду.ради красивого футбола,но......игру с анжи жду больше!

d8d1d4   30.05.2010 23:18    
а о чем текст ваще? чето я не асилил.

пс. вот одно не понимаю.
если глянуть на российский спорт, то везде сплошной (кроме зенита) пролет по всем фронтам.
олимпийцам денег не хватает, цска баскет ведущих игроков распродает потиху, хоккей даже с нхл игроками и то нас уделали 2 раза без вариантов. куды не тыкни - везде денег нет, долги, бардак и жопа.
любой игрок пулей уезжает в стоящий клуб европы. любой, без вариантов.
предел мечт - купить на год-два игрока из подвала не топ-евро чемпа и потом, либо он тут на шальном бабле закончит играть (а мы его обольем гном за это - зажрался), либо через 2 года уедет в топ-клуб и это - без вариантов.
и вот на фоне всего этого, фаны футбола так рассуждают, типа "четто не купили еще никого топ-звездного".
вот взять павлюченко. купили его чето под 20 млн. спящего и не забивающего.
с какого перепуга тотенхему его сливать сюда за 10-12 как хочет локо?
не понимаю.
с измайловым другая проблема, человек сам себе на уме. пока все ок - вроде играет и даже забивает. как только что-то случается, чел уходит в полный неадекват, так было в локо, так было в сборной, так сейчас в спортинге. а так не бывает, что бы к одному клубу супер-супер, а в другом неадекват.
пора бы уже привыкнуть, где наше место.

jimmilee   30.05.2010 23:37    
в мемориз

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна