Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 139
+133
-1 6

«Локомотив»: нет предпосылок к уходу Чорлуки

Информация в СМИ о возможном уходе из «Локомотива» защитника Ведрана Чорлуки не имеет под собой оснований, заявили в пресс-службе столичного клуба.

«Контракт с Ведраном Чорлукой заключён до 2018 года. Предпосылок к его уходу нет. Клуб не собирается с ним расставаться. Ведран – наш капитан,» — заявил пресс-атташе «Локомотива» Андрей Бодров.

На вопрос о том, поступали ли в клуб официальные трансферные предложения по Чорлуке, он ответил: «Нет, не поступали“.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2478938-lokomotiv-net-predposylok-k-uhodu-chorluki.html


 Комментарии: 17    Denny   Опубликовано 30.05.2016 23:05   Просмотров 3681    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Анри в Локо   30.05.2016 23:09    
Чарли, пожалуйста уйди, деньги ещё не всё, играй в команде достойной такого футболиста.

selso99   30.05.2016 23:32    
Так его будут уговаривать Смо с Котовым, дабы поделить барыши за трансфер

MC_SKA_PaRaVozzZ   30.05.2016 23:34    
Что ты за болельщик такой? Может тебе стоит уйти?

caipekc   31.05.2016 02:13    
Хейтеры атакуют. Они бы Лоськова отдали бы в Торпедо, лишь бы дальше было за что Смо, ее зятька и клуб в целом хаить. О времена...

Рад что слухи по Чарли лишь слухи.

MC_SKA_PaRaVozzZ   31.05.2016 10:38    
Времена всегда такими были: поставь человека в некомфортные условия, и он тут же "испортится", надави на него ещё сильнее и он встанет на четвереньки.

Анри в Локо   31.05.2016 10:07    
Не боись уйду, как тысячи болельщиков ушли до меня и уйдут после меня. План работает.

caipekc   31.05.2016 11:30    
Да что там - десятки тысяч. Только называются такие ребятки глорами. Что поделать, футбольная среда ими кишит, можно привыкнуть, как они привыкли прогибаться под чей-то мифический план и козырять этим.

Анри в Локо   31.05.2016 12:45    
Глор никогда не станет болеть за команду, которая 12 лет не добивается результатов, кроме пары кубков и не особо нужного третьего места. Уверен, что многие кто перестал болеть за Локо вполне адекватные ребята и не разу не глоры, просто действительно сложно быть болельщиком Локо после 2004 года болея за команду в 2000-2004 годах. По факту сейчас болеем тупо за название, ни игры, ни результата, ни желания играть мы уже очень давно, за редким исключением, не видели. P.S. боление за Локо это очень жесткая форма мазохизма.

caipekc   31.05.2016 17:37    
Да я тебя глором и не называю, более того - даже не осуждаю. Но давай на чистоту - 80% болельщиков во всем мире - болеют за историю, памятные лично для себя моменты, из-за одного человека в какой-то отрезок времени, название, просто потому что команда его города, за логотип в конце концов. Это нормально. И да, болеть за Локо тяжело, но так а кто сказал, что будет легко? Нужно просто немного отдыхать от переживаний, благо перерывы для этого дают время.

И кстати говоря. У меня в голове не очень укладывается логика. Вот ты как и все переживаешь за команду, остро реагируешь на происходящее, у тебя есть мнение кто в этом виноват. И вот, ты говоришь о плане (подозреваю о плане угробить клуб и выжить болельщиков), ты о нем знаешь и выдаешь что-то вроде "Ну раз есть такой план и он говорит забей, то я так и сделаю, пока до "финиша" не доехали". Ну как-то это не правильно. Адекватный болельщик (а не тот кто просто так иногда интересуется) врятли перестанет болеть за команду. Сложно из себя это дело вытравить. Я сколько раз после матча говорил себе хватит. И через неделю включал телек или перся на стадион. Увы, но не интересно мне следить за командой у которой все хорошо, лишь потому что у нее все хорошо. Мне только Локо не безразличен, а значит и игру его терпеть придется. Да, мазохизм, как и жизнь в целом.

Анри в Локо   31.05.2016 20:19    
Когда писал прошлый комментарий, ожидал, как и всегда было до этого что-то вроде ты не болельщик и различные оскорбления, но твой ответ действительно удивил и позицией и тем как расписал. Про логику, она не совсем такая как ты расписал, скорее накапливается негатив от Локо перестаю смотреть максимум на два матча и опять по новой, перестану болеть за Локомотив либо если его расформируют, либо если Локо станет кабинетной командой. Посетил где-то 10 матчей с участием Локо за сезон, включая матч на Открытии и в Химках, количество матчей от которых получил удовольствие - 0.

caipekc   31.05.2016 21:34    
Да я просто все прекрасно понимаю, кто из нас в сердцах не бросал какую нибудь не приятную фразу в сторону клуба/жены/сестры/родителя/ребенка. Бывает. Но печатный формат позволяет и дает шанс тормазнуть. Твоя фраза про Чарли - соль на рану тем, кто с тобой в одной лодке, а не доброе пожелание самому Чарли, или негативный посыл руководство. Достойный игрок, любимый игрок который по каким-то причинам остается в Локо, за него надо держаться, такими как он был остроен тот, любимый и сильный Локо, такими он отстроится снова. Не стоит даже мысленно желать им покинуть команду. А то что болеть ты не перестанешь и так понятно. Тот кому команда безразлична, перестал бы сюда заходить уже очень давно.
Что до удовольствия...все индивидуально. Я все от некоторых матчей получил или удовольствие, или положительные эмоции. Но из меня вообще критик плохой. Я все сумерки посмотрел, вполне норм, и меня никто не заставлял смотреть последние части 3 xD. И вот не стыдно, я счастливый человек. Чего и остальным желаю. Уметь отвелкаться и радоваться там, где это сложно по определению - полезный навык :)

Анри в Локо   31.05.2016 22:17    
На самом деле желаю Чарли, Миранчуку и Баринову уйти из Локо, правда в случае с Миранчуком и Бариновым понятно, что у нас они не реализуют свой талант, но не понятно куда им идти реализоваться, только если к Бердыеву или в Краснодар. По Чарли у него может быть две причины играть в Локо, правда очень весомые, деньги и комфорт, ведь никто в Европе ему столько платить скорее всего не станет, да и стараться ему особо не надо поскольку его уровень позволяет ему играть в не полную силу и всё равно быть лучше остальных. По сумеркам посмотрел все части поскольку понравился первый фильм. Не хотел писать коммент про Чарли, думая, что опять наполучаю оскорблений, а тут бац крайне адекватный ответ, мелочь, а приятно.

caipekc   3.06.2016 01:37    
Вот и вся разница между нами - ты желаешь только им где-то там, а я желаю им и Локо вместе. Для тебя пусть растут они, но не клуб, а для меня пусть растут в клубе, вместе с клубом. Не мне судить, но подобный подход меня не устраивает. Вероятно действительно стоит пересмотреть свое отношение, или просто завязать с самоистязанием.

Анри в Локо   3.06.2016 10:50    
Скорее разница в том что я уже дошел до понимания того, что шансов у Миранчука и остальных юных талантов прогрессировать в Локо либо совсем нет, либо практически нет. Миранчук сколько уже играет за основу, а прогресса 0. Не кому их в Локо обучать, у нас тренерскому штабу самим ещё учится и учится. Будто я не был бы рад прогрессу Миранчука и Баринова в Локо, но .... . Хоть Шалимова у Краснодара увели, объяснил бы Миранчуку и Хенти, как надо играть.

ithappens   31.05.2016 02:36    
Именно вокруг таких игроков и надо строить клуб, гармонично сочетая их в составе с молодежью. На данный момент лучший игрок Локомотива не только по игровым, но и по моральным качествам.

Fantomass   31.05.2016 04:37    
Всегда интересовало, вот приезжает Чарли в сборную, туда, где он является одним из лидеров, ведущим игроком наравне с Манджукичем, Модричем, Ракитичем, и когда те друг за другом берут ЛЧ каждый год, о чем он думает?

gregloko97   31.05.2016 10:16    
Здорово, Чарли с нами.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна