Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 16
+13
-1 3

Дайджест слухов понедельника. 30 июня 2008




Жирков в «Челси», Павлюченко вместо Бербатова, Рахимов у руля сборной Австрии, Швайнштайгер в «Манчестер Юнайтед», Робби Кин на «Энфилде», Бруну Алвеш в «Интере» и другие слухи понедельника


Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.



ЮРИЙ ЖИРКОВ, левый полузащитник ЦСКА, пользуется спросом не только у «Интера», но и у ведущих клубов английской премьер-лиги, утверждает Tribalfootball.com. По информации интернет-портала, блеснувший на Евро-2008 24-летний игрок сборной России попал в орбиту внимания «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО, нападающий «Спартака», может продолжить карьеру в «Тоттенхэме», полагает Mail on Sunday. По данным таблоида, «шпоры» рассматривают 26-летнего футболиста сборной России в качестве потенциальной замены Димитару Бербатову, который в это межсезонье может покинуть лондонский клуб. Ранее в интересе к Павлюченко были замечены «Реал», «Барселона», «Интер», «Болонья» и «Селтик».

РАШИД РАХИМОВ, тренер «Локомотива», – один из претендентов на пост рулевого сборной Австрии, ставший вакантным после увольнения Йозефа Хикерсбергера, сообщает «Твой ДЕНЬ». «Австрийцы следят за работой Рахимова постоянно, – рассказал источник «ТД». – Этот специалист долго играл и тренировал в Австрии и прекрасно понимает психологию местных футболистов. Но сам Рахимов не хочет совмещать работу в клубе и сборной».

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» включился в спор за крайнего хавбека «Баварии» Бастьяна Швайнштайгера, на которого также имеют виды «Челси», «Арсенал», «Милан» и «Ювентус», пишет Daily Star. По сведениям газеты, «красные дьяволы» видят в 23-летнем футболисте сборной Германии вероятную замену вингеру Криштиану Роналду, который вскоре может перейти в «Реал». Выкуп прав на Швайнштайгера – 20 млн евро, но чемпионы Англии готовы предложить только 14.

«ЛИВЕРПУЛЬ» нацелился на форварда «Тоттенхэма» Робби Кина, передает News of the World. По информации еженедельника, ради 27-летнего игрока сборной Ирландии «красные» согласны раскошелиться на 28 млн евро или включить в сделку нападающего Питера Крауча.

«РЕАЛ», по уверениям AS, намерен отозвать из «Альмерии» нападающего Альваро Негредо. Воспользовавшись приоритетным правом выкупа, «сливочные», по данным таблоида, выложат за ставшего одним из открытий примеры 22-летнего игрока молодежной сборной Испании требуемые 4 млн евро и, возможно, тут же продадут его «Валенсии», «Севилье» или «Атлетико» за более высокую сумму.

«ИНТЕР», согласно A Bola, собирается пополниться не только вингером «Порту» Рикарду Куарежмой, но и центральным защитником «драконов» Бруну Алвешом. По данным издания, «нерадзурри» рассматривают 26-летнего футболиста сборной Португалии в качестве трансферной цели, альтернативной Рикарду Карвалью («Челси»). «Порту» рассчитывает выручить от продажи Бруну Алвеша 20 млн евро, в то время как «Интер» уверен, что игрок стоит гораздо меньше.

«МИЛАН» в поиске усиления вратарской линии обратил взор на Фелипе из «Сантоса», утверждает Tuttosport. Именно 20-летним голкипером молодежной сборной Бразилии «россонери», по сведениям газеты, не прочь заменить провалившего прошлый сезон Диду, который может быть отпущен в «Крузейро» на правах свободного агента. Срок контракта Фелипе с «Сантосом» истекает уже через два месяца.

«ЮВЕНТУС» подтвердил интерес к опорнику лиссабонского «Спортинга» Мигелу Велозу, которого также хотят видеть в своих рядах «Милан», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», сообщает A Bola. По информации газеты, за оцененного в 30 млн евро 22-летнего игрока сборной Португалии «бьянконери» готовы предложить 14 млн и центрального полузащитника Тиагу Мендеша в придачу.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5110161.html


 Комментарии: 8    demonlevin   Опубликовано 30.06.2008 14:11   Просмотров 2539    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Falckon   30.06.2008 18:05    
Хорошобы чтоб Жирков в Европе поиграл (но тока не в Челси - там есть кому скамейку протирать)
и еще здорова было бы если бы состоялся обмен Крауч-Кин

Georgi   30.06.2008 18:46    
между прочим на гостевых МЮ пишут уже дней 10 что они купили Жиркова

Falckon   30.06.2008 20:53    
Ну хорошо если в МЮ - вторым Канчельскисом будет)))

Gigabitze   30.06.2008 18:22    
цены вообще безумные какие-то стали.


pavelakapavlin   2.07.2008 00:35    
Рынок рано или поздно лопнет..

Gigabitze   2.07.2008 11:33    
когда он там лопнет, все ломанутся к нам

мидведь   30.06.2008 21:22    
))и ни слова про Аршавина)))

lokomotivec11   1.07.2008 10:24    
Милан ваще чтоли... у них перед носом Акинфеев, а они фелипе

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна