+1 50
+49
-1 1

Молодежь «Локо-2» обыграла «Москву»

Сегодня состоялся матч 11-го тура Первенства России среди ЛФК. Подопечные Нарвика Сирхаева принимали у себя одного из главных конкурентов группы «А» - столичную «Москву».

На первой же минуте железнодорожники заработали штрафной: Павел Карасев сделал навес на Ишхана Гелояна и тот пробил по воротам. Однако удар получился слабым, поэтому вратарь гостей без проблем справился с ситуацией. После углового, исполненного Карасевым, Алексей Кошелев пробил сильно, но выше перекладины. Позже Михаил Гащенков упустил свой шанс, не забив из выгодной ситуации. На 36-й минуте получил травму защитник «Локо-2» Сергей Самсонов, и вместо него на поле вышел Илья Мякинкин. Несмотря на потерю одного из опытных игроков «молодежки», ребята не растерялись и продолжили атаковать ворота противников. В конце первой 45-ти минутки «горожанам» удалось создать опасный момент: Сергей Шубин вошел в штрафную красно-зеленых и обвел двух защитников. Один из наших игроков буквально в последний момент выбил мяч из-под ног соперника. За этим последовала еще одна атака гостей: Алексей Миронкин вышел один на один с Алексеем Гавриловым, но наш голкипер спас ситуацию.
В середине второго тайма Карасев, Деобальд и Кошелев разыграли трехходовку, в итоге которой Алексей в одно касание поразил ворота «Москвы». На 83-й минуте после ошибки вратаря гостей, неудачно выбившего мяч кулаками, Тимур Шарипов удвоил счет, забив в пустые ворота. 2:0 – очередная победа молодежи «Локомотива-2».

Состав «Локомотива-2»: Гаврилов, Самсонов (36’ Мякинкин), Симсон, Землянский (к), Гащенков, Ляпкин, Карасев, Гелоян (90’ Сафронов), Деобальд (86’ Муслимов), Кошелев (83’ Симонов), Гудзуадзе (68’ Шарипов)
Голы: 70’ Кошелев, 83’ Шарипов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 30.06.2010 22:16

Комментарии: 5    Loko 7   Опубликовано 30.06.2010 23:02   Просмотров 1953    В закладки    URL     Печать