Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 65
+60
-1 5

БИЛЛетристика: Польза общения



Разговор по душам и тактические уловки, подкаты Самедова и нестабильность игры, встреча с Ивановичем и кубковые страсти. Динияр Билялетдинов в своем блоге на Sports.ru – о последних матчах «Локо» и о предстоящем Кубке РЖД.

Всем привет!

Две неплохого качества игры против «Зенита» и «Москвы», наверное, связаны с тем, что после конфуза со «Спартаком» мы серьезно поговорили внутри команды. Разговор состоялся через день после матча, когда эмоции уже остыли. Собрались всем составом на базе и пообщались. Это было очень правильным шагом. Я не буду раскрывать, кто что сказал, это наше внутренне дело, но вышли все с позитивным настроем.

С «Зенитом» главное было перекрыть фланги, потому что крайние защитники у них очень здорово подключаются в атаку. Нужно встречать их как можно раньше. Реализуя этот план, мы очень мощно провели начало матча. Потом чуть отпустили, но в целом справились.

С «Москвой» была другая тактика. В первые минуты мы им отдали инициативу, вытащили на себя, а потом накрыли. Игра у нас явно получалась. Но проблем еще много остается. Пока «Локомотив» не может показывать стабильный уровень постоянно, каждую игру.

Сейчас хороший матч провели, но каким будет следующий – трудно сказать. Командного класса не хватает. Не все еще отлажено. Забавно было Самедова в форме «Москвы» увидеть. Пару раз он мне ногу хорошенько промассировал. До сих пор вон синяки остались... :-)

Чемпионат у нас сейчас очень интересный. Все очки теряют. Похоже, средний уровень стал выше. Когда узнал, что наши матчи в Италии и Испании показывают, в общем-то не удивился. А что? После Евро вся эта тема пошла. Пусть смотрят!

Теперь про Кубок РЖД. Для «Локомотива» это очень большое событие. И нам совсем не обидно, что от чемпионата отрываемся. Такими матчами сорить нельзя. Это и проверка хорошая, и возможность что-то опробовать в своей игре. Ну и конечно, ощущение праздника.

В прошлом розыгрыше весело мы выступили. И грустно в то же время. Мне почему-то в память врезалась игра Гути. Очень порадовало, как он ведет себя на поле. Вроде бы на грани расхлябанности. Но видно, что для него это не работа, а именно ИГРА. Еще понравилось, как прием для всех четырех клубов был организован. Банкет, все дела.

Рад, что мы с «Челси» играем. Мне интересно на Эссьена в деле посмотреть, с Ивановичем повидаться. Ну а в принципе, сыграть с большими клубами – это всегда вызов и всегда особая атмосфера.

Так что приходите на Кубок РЖД! Ждем!

Блог Динияра Билялетдинова
БИЛЛетристика


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/blog/bill/5339407.html


 Комментарии: 12    Vikovny   Опубликовано 30.07.2008 05:52   Просмотров 3729    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

echo3d   30.07.2008 10:15    
Бано там привет передавай от всех нас!

Гость   30.07.2008 10:22    
Неужто наш кэп читает наши ответы? Тогда что он думает по поводу того, что в нашей команде вырастают новые лидеры- ТОрбинский и Глушаков. Не боится ли конкуренции?

akella   30.07.2008 10:37    
Он их читает в комментах своего блога...

Сами-Знаете-Кто   30.07.2008 11:13    
эх жаль первого не смогу на стадио(( зато третьего буду!!!!! а кто знает: на открытую тренировку 2 августа без приглашения не пустят - где взять приглашение??

akella   30.07.2008 12:21    
У капустной женщины...

Rank1   30.07.2008 13:09    
*Мне почему-то в память врезалась игра Гути. Очень порадовало, как он ведет себя на поле. Вроде бы на грани расхлябанности. Но видно, что для него это не работа, а именно ИГРА* хе-хе, очень показательно... Простите за бездарное предположение, но эта игра нашему капитану по ходу и правда запала... Вот только не во всём он на него походит (это я насчёт *а именно ИГРА*)...=)
ну это я так, ради шутки..

wipply   30.07.2008 13:23    
Хорошо, что кубок РЖД приносит ребятам удовольствие :)

BILLechcka   30.07.2008 14:05    
А ещё кубок РЖД всем приносит хорошее $ )

rediska   30.07.2008 15:40    
Это была рекламная акция =)

Kali2rin   30.07.2008 16:56    
не думаю, что кубок РДЖ спланирован только ради привлечения капитала, так же не думаю, что гранды, которые приедут- едут только ради денег... в европе сейчас идёт планомерная подготовка к своим внутренним чемпионатам, а спаринг-партнеров высокого уровня(которых многие ищут) не так то много... для Железнодорожников это отличный опыт и, безусловно, праздник... а для европейских команд- возможность опробывать новых игроков, новые схемы, которые впоследствии будут использоваться на протяжении всего сезона... не думаю что всё тут решают деньги(могу ошибаться-но это мое мнение, потому что, надеюсь, не только для Гути и Диньяра футбол,в первую очередь- это ИГРА, а не высокооплачеемая работа)

vaLERKA   30.07.2008 18:27    
Динияр,вы молодцы,а на кубок РЖД придем обязательно!

Сами-Знаете-Кто   30.07.2008 19:35    
Билетики

Билетики


Сто пудово придем!!)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна