Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 13
+11
-1 2

Дайджест слухов среды 30 июля



Саботаж Аршавина, призовые Кубка РЖД, отставка Гаджиева, Нигматуллин в «Порту», плата «Бирмингема» за Квинси, Иванович в «Баварии» и другие слухи среды

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.



АНДРЕЙ АРШАВИН, атакующий полузащитник «Зенита», перестал играть в полную силу в ответ на отказ питерского клуба продать его за границу, полагает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, 27-летний футболист сборной России больше не намерен выкладываться на тренировках и в матчах «Зенита». «Тренер сине-бело-голубых Дик Адвокат крайне разочарован, что в последнее время Аршавин не похож сам на себя, – рассказал источник «ТД». – И если после ничейной игры с «Локомотивом» голландец ограничился тем, что просто высказал претензии, то после поражения от «Динамо» по-настоящему раскритиковал Андрея. Адвокат считает, что все это – откровенный саботаж. Но что он может сделать? Когда после Евро-2008 тренер решил отправить Аршавина на скамейку, болельщики были недовольны, да и руководство клуба настоятельно рекомендовало вернуть лидера на поле. Голландцу пришлось подчиниться. А сейчас у него и вовсе нет выбора, потому что скамейка почти пуста».

ОРГАНИЗАТОРЫ КУБКА РЖД по сравнению с прошлым годом в два раза увеличили сумму вознаграждения клубам-участникам, утверждает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, «Милан» и «Челси» получат за участие в турнире по 6 миллионов евро, а «Севилья» – 3 миллиона. При этом почти в два раза увеличится и бюджет Кубка, не включающий в себя бонусы европейским грандам. «Кубок РЖД-2008 обойдется почти в 10 миллионов евро, что на 4 миллиона больше, чем в прошлом году, – поведал источник «ТД». – Но по замыслу организаторов он не будет убыточным. Только на реализации билетов на трибуны и в VIP-ложи планируется заработать 4 миллиона евро. Основной же статьей дохода должна стать продажа телевизионных прав. Кроме того, планируется подписать спонсорские контракты со знаменитыми торговыми марками. Все это позволит не только возместить затраты на турнир, но и получить прибыль».

ГАДЖИ ГАДЖИЕВ, тренер «Сатурна», в ближайшее время может быть уволен из-за поражения от «Штутгарта» в финальном раунде Кубка Интертото, сообщает «Твой ДЕНЬ». По сведениям газеты, вопрос об отставке 61-летнего специалиста поднимался еще раньше – после неудачного старта «инопланетян» в чемпионате, и поиск замены Гаджиеву уже начался.

АРТУР НИГМАТУЛЛИН, вратарь ЦСКА, сбежал в Португалию перед самым подписанием профессионального контракта с армейским клубом, пишет «Твой ДЕНЬ». По информации издания, 17-летний футболист юношеской сборной России решил попытать счастья в «Порту». «В армейской спортшколе Нигматуллина считали одним из самых перспективных игроков и потенциальной заменой основному голкиперу ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву, – поделился источник «ТД». – Руководство красно-синих несколько раз разговаривало с вратарем о новом контракте, но предложенная зарплата Нигматуллина не устраивала. Сейчас игрок находится в Португалии и обсуждает условия личного соглашения с «драконами». Артуру гарантировали, что он будет тренироваться с основным составом «Порту». В итоге шанс выступать в Лиге чемпионов, видимо, заинтересовал Нигматуллина больше, чем перспектива быть резервистом ЦСКА».

«СПАРТАК» в случае продажи «Бирмингему» полузащитника Квинси Овусу-Абейе заработает по меньшей мере 4,5 миллиона евро, передает «Твой ДЕНЬ». Именно такую сумму «горожане», по данным газеты, предлагают за 22-летнего футболиста сборной Ганы, прошлый сезон проведшего на правах аренды в «Сельте». Ради «Бирмингема» Квинси отклонил варианты с «Эвертоном», «Фулхэмом», «Лиллем», «Монако» и рядом российских клубов.



«БАВАРИЯ», по уверениям Transfermarketweb.com, намерена пополниться защитником «Челси» Браниславом Ивановичем. По сведениям интернет-портала, ранее в интересе к 24-летнему футболисту сборной Сербии, так и не сыгравшему ни одного официального матча за «синих», были замечены «Милан» и «Ювентус».

ФИЛИПП СЕНДЕРОС, редко выходящий в основе центральный защитник «Арсенала», согласно Daily Mail, попал в орбиту внимания «Ньюкасла». По информации таблоида, за 23-летнего игрока сборной Швейцарии «сороки» предложили 5 миллионов евро, в то время «канониры» хотят получить как минимум 8 миллионов.

«ИНТЕР», несмотря на приобретение Салли Мунтари («Портсмут»), включился в борьбу за еще одного центрального хавбека – Хаби Алонсо из «Ливерпуля», на которого также претендуют «Арсенал», «Бавария», «Атлетико» и «Фенербахче», утверждает Goal.com. По данным онлайн-издания, за 26-летнего футболиста сборной Испании «нерадзурри» готовы выложить не более 13 миллионов евро. Между тем, по версии Tribalfootball.com, на трансфер новый тренер миланского клуба Жозе Моуринью собирается выставить по меньшей мере семерых игроков – защитника Николаса Бурдиссо, хавбеков Оливье Дакура, Луиса Хименеса, Пеле, нападающих Давида Суазо, Адриано и Эрнана Креспо.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5343090.html


 Комментарии: 11    demonlevin   Опубликовано 30.07.2008 14:11   Просмотров 2144    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   30.07.2008 14:39    
Про Нигматуллина порадовало xDDD

BILLechcka   30.07.2008 14:53    
Спартак и ЦСКА за хорошие суммы впаривают своих игроков-середняков в Европу, а мы почему так не умеем !? (

BILLechcka   30.07.2008 15:00    
У нас точно Липатов учился в США, а то пока что я не вижу проявлений в его работе, которые бы показывали что он действительно Топ-менеджер, который получил ..здатое образование и в США, и в России и имеет неплохой опыт администраторской работы! Только за счёт РЖД плывем по течению...

Lolai   30.07.2008 19:03    
а кого цска впаривает?
квинси не сказать, что середняк. они ж его вроде из арсенала купили?

BILLechcka   30.07.2008 19:12    
Арсенал перспективных молодых игроков не продает за такие небольшие деньги(в том случае это был бесценок). ЦСКА впарило ЖО за 20 лямов, извините конечно, но он столько не стоит - это факт. Сейчас Вагнера тоже в Англию хотят сослать, но Вагнер ладно - его можно считать нормальным нападающим. Как армейцам удалось убедить английских менеджеров, что Жо - это не палка, а нападающий - я честно говоря не знаю!

Lolai   30.07.2008 19:27    
А сколько тогда он стоил?
Т.е. Вагнер нормальный, а ЖО куйня подзаборная ? Так получается? А то что он в дебютном сезоне творил - эти везение?

Просто Жо стало западло тут играть - вот и собрал чемоданы. 20 лямов конечно дороговато, но теперь в нападении у ЦСКА вообще никого нет, если учесть что Ванер тоже уже билет купил....

BILLechcka   30.07.2008 19:46    
Мы Одемвингие за сколько купили !? - говорили, что дорого взяли. И для меня он лучше дЖО, хотя мы его взяли в 2 раза дешевле!!! Жо для меня палка, Вагнер - нап. Квинси они впарили за нормальную цену, но купили по-любому дешевле. Бизнес мля )

Lolai   31.07.2008 08:08    
Короче. Квинси был куплен за 1,5 миллиона фунтов и продан за 4,5 миллиона веро. Не такой большой навар , если учесть инфляцию и зарплату выплаченную Квинси за это время. + К моменту покупкт Спартаком Квинси он провел в ОСНОВНОМ составе арсенала 23 мачта и забил 2 гола. Это говоря о классе мясного игрока.

Для тебя одемвингие лучше чем жо, потому что ты ПАРОВОЗ а не КОНЬ!
Одемвингие цена - далеко не 9 лямов. 5 лямов одемвингие + 4 ляма за русский пасспорт. Он же не считается легионером. ЧТо касается сравнения ИГРОВЫХ качеств ЖО, Одемвиние и Вагнера - все прмерно одного уровня.

Rebel   30.07.2008 23:39    
почему не умеем,а как же Оконнор?м???

BILLechcka   31.07.2008 00:13    
Нет, сынок, это фантастика. ) Это исключение из правил ))

Rebel   31.07.2008 18:36    
бред полный

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна