Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 184
+184
-1 0

«Ростов» (МС) - «Локомотив» (МС) 0:1. Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня в рамках 18-го тура молодежного первенства России железнодорожники сыграют с «Ростовом». Начало матча - в 18:00.

Команды выйдут на поле в следующих составах:

«Ростов»: Соловьев, Зотов, Кулеша, Губанов, Мустафин, Мироник, Прошин, Курбанов, Дворников, Кухарчук, Хагба.
Запасные: Фарфутдинов, Ткач, Кулишев, Мирзоев, Филиппов, Демченко, Доля

«Локомотив»: Боданов, Павлов, Дьяков, Самохвалов, Бурнаш, Закускин, Калинский, Хартияди, Полоз, Нуров, Маренич.
Запасные: Костриков, Цвейба, Зуйков, Быков, Дубчак, Барсов, Синявский

0' Всем привет!Через 20 минут в Азове начнется матч молодежных составов "Ростова" и "Локомотива".

0' В Азове, как и в самом Ростове, дикая жара, на солнце около "+40". Хорошо, что завтрашний матч главных команд начинается в 9 вечера

0' Команды вышли на поле

Первый тайм:

4' Первая опасная атака в матче. Курбанов пробежал с мячом метров тридцать, но, дойдя до линии штрафной "Локо", не смог отдать точный пас.

6' И еще одна опасная атака хозяев. Все тот же Курбанов наносит красивый удар с линии штрафной, но мяч летит выше ворот

8' К слову, на матче присутствует советник президента клуба по селекционной политике Алексей Смертин, а также члены тренерского штаба первой команды: Игорь Черевченко и Тьяго Майя.

12' Опасный штрафной удар в исполнении Дьякова - мяч пролетает чуть выше перекладины.

14' Учитывая погодные условия, темп игры довольно высокий, но очевидных голевых моментов у команд пока не было.

18' У хозяев пока ощутимое преимущество во владении мячом: большая часть игры проходит на половине поля "Локо".

20' Боданов отлично играет на выходе после опасно навеса со штрафного.

22' Обе команды с разрешения арбитра отправляются к скамейкам, чтобы попить воды.

25' После навеса со штрафного Маренича Бурнаш пяткой едва не переправляет мяч в ворота "Ростова".

26' В последние минуты железнодорожники отодвинули игру ближе к штрафной хозяев.

31' Маренич наносит плотный удар из-за пределов штрафной - Соловьев забирает мяч в углу ворот.

33' Полоз едва не проталкивает мяч во вратарскую под удар Нурову, но защитнику "Ростова" удается выбить мяч в аут.

38' Мироник наносит отличный удар с линии штрафной - Боданов вытягивается в струнку и переводит мяч на угловой.

42' Дьяков навесом со штрафного закидывает мяч точно на голову Бурнашу, но удар 57-го номера "Локо" получается смазанным.

44' Дворников наносит опасный удар головой после навеса с фланга - мяч опускается на сетку ворот.

45' К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

45' Все, звучит свисток на перерыв.

Второй тайм:

46' Владимир Волчек в перерыве произвел одну замену: Барсов вышел на поле вместо Маренича. У "Ростова" также одна замена: Ткач вместо Кухарчука.

46' В перерыве тренеры обеих команд проводили разбор первого тайма прямо на улице - в раздевалках слишком душно.

48' – Дворников получает желтую карточку.

50' Нуров – ГОООООЛ! Нуров получает мяч в штрафной "Ростова" и, оставшись без присмотра защитников, без проблем переигрывает Соловьева. 1:0!

54' – Ткач, обыграв нескольких защитников "Локо", сваливается в штрафной площади и получает желтую карточку за симуляцию

56' – Замена "Локо". Зуйков меняет Самохвалова.

62' Затяжная атака "Ростова" заканчивается плотным ударом Курбанова, но Бурнаш грудью преграждает путь мячу в сетку.

63' – Андрей Талалаев сделал еще две замены. Кулишев вместо Мустафина, Демченко вместо Дворникова.

66' "Ростов" атакует почти всей командой, но защитники "Локо" крепко держат оборону.

67' Еще одна замена у "Ростова". Доля вместо Прошина.

70' Хартияди хорошо финтит в чужой штрафной, но мяч после его удара попадает в игрока "Ростова" и уходит на угловой.

74' – У "Ростова" Мирзоев выходит вместо Зотова.

76'Дубчак меняет Нурова.

78' "Ростов" атакует все опаснее и опаснее, но защитники "Локо" справляются с натиском и мяч очень редко доходит до Боданова

79' – Филиппов вместо Мироника.

80' Стопроцентный момент у хозяев. Доля остается неприкрытым на линии вратарской и без помех бьет по мячу головой, но удар получается слабым и Боданов забирает мяч.

83' – Губанов получает желтую карточку за срыв опасной атаки "Локо".

87' Врачи оказывают помощь Бурнашу, который получил удар в голову после подачи углового "Ростова",

90'
Судья добавляет четыре минуты.

91' Хартияди стремительно прорывается по правому флангу и входит в штрафную, но Соловьев в красивом прыжке переводит мяч на угловой

92' – Синявский вместо Полоза.

93' – Цвейба вместо Павлова.

94' Все, матч окончен. Всех с победой!

Комментарии: 38    EURO2012   Опубликовано 30.07.2011 17:58   Просмотров 5434    В закладки    URL     Печать