Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +21 | Автор: WallMan | Записей: 3 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 35
+11
-1 24

Обзор мыслей

Хочется подобрать какие-то слова после игры. Не получается. Разве что опустошение, но оно нас преследует не первый день.
Enter. Пауза. Мысли.

Мысли об игре, о Егорове, о штрафных Алиева и красной карточке Торбы. И тут понимаешь, что всё равно. Нет, это не привычка, это не выброс белого флага. Просто все мысли сейчас о Палыче.
Второй раз он попадает в руки кукловодов. Он это понимает и на сегодняшней пресс-конференции он, кажется, объявил им войну.
А самое плохое в этой ситуации знаете что? Сборные. Уже сегодня-завтра всё внимание на них и, думается, ситуация подогревается вбросами в прессу неспроста, а чтобы в этот период и творить свои дела. Это, конечно, только мои ощущения.
Наверное кто-то спросит опять "и что? где выводы? что делать?". Я не знаю. Я знаю точно, что от нас ничего не зависит. Но, тем не менее, надо бороться.
И вот тут мне хочется сказать ту фразу, которой я хотел закончить, да, собственно, она и послужила катализатором для этого поста.

У всей этой ситуации только один плюс. Мы стали едины как никогда.

Мы единодушно протестовали против Бышовца, единодушно ненавидим Спартак. Но это всё как-то... Да неважно как.
Сегодня я понял, что так или иначе, но мы стали(снова?) больше, чем просто футбольный клуб. Пусть будет сказано пафосно, но это не важно, мы все стали одной семьей. Когда уязвили того, благодаря кому мы имеем удовольствие болеть за Локо.
Возможно, несколько лет спустя, эти слова попадутся на глаза какому-нибудь красно-зеленому болельщику и он, прочитав, подумает: "Ну и глоры болели за наш клуб". Дай Бог, но я скажу.
Сегодня я понял, что не хочу болеть за Локомотив, если из него уберут Палыча. Не смогу не болеть, но не хочу.
Я говорил выше, что от нас ничего не зависит. Конечно, зависит. Но только если мы едины.
После матча с Лозанной мы протестовали, мы, позвольте я буду говорить "мы", вызывали игроков на разговор, а сегодня мы показали, что мы - за Палыча. Несмотря ни на что. Пусть, голосами, но это начало и это наш путь, который нужно пройти до конца.
Еще в начале своего поста я сказал, что мне всё равно на сегодняшний результат. Относительно, конечно, но в целом сегодня я окончательно понял, что футбол - это не только результаты, но и удовольствие, атмосфера, ради которой мы живем.
Ну да хватит лить воду.

Как я вижу дальнейшее развитие ситуации?
Встреча с игроками, возможно, на базе, после тренировки. Но тут всё усугубляет отъезд сборников, а время сейчас дорого стоит.
Зачем встречаться? Да всё просто. Понять. Понять, что сами игроки думают о ситуации в команде, о Семине, обо всём. И не один за всех, а каждый в отдельности. И узнать главное.
И готовы ли они проявить своё единство с нами и с Семиным не на словах, а на деле.
Кто-то сегодня сказал, что не верит, что Маминов сможет принять Локо, если уберут Семина. Я тоже так думаю. Поддержать Семина в такой ситуации - мужской поступок.
Давайте посмотрим шире: Семин, Игнатьев, Маминов, Черевченко, Пашинин, Пинколини. Разве это просто штаб? Это команда единомышленников.
А Сычев, Лоськов, Алиев(Саша, помнишь свои зимние слова про Семина?), Сенников, Гильерме, остальные парни, в том числе и наши дублеры-воспитанники. Они - готовы поддержать Семина? Не на словах, на деле. Рискнув своими контрактами, уйти вместе с Палычем, в случае чего?
Локаут, забастовка, идиотизм.
60 человек. Это наша заявка. Один за всех и все за одного?
Вот такое футуристично-радикальное будущее я вижу. Вероятно, единственно возможное в нашей обстановке.

Нет, при этом я верю в разум и что наше мнение было услышано уже сегодня. Ага.


Нравится









 Комментарии: 15    WallMan   Опубликовано 30.08.2010 03:39   Просмотров 2010    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fray   30.08.2010 03:50    
Рискнув своими контрактами, уйти вместе с Палычем, в случае чего?

хаха) Футбол - не драма

Troll1984   30.08.2010 05:05    
А ты сам то будешь рад если твое фантастическое предложение вдруг осуществится и все возьмут и свалят за Палычем оставив за собой выжженную землю?
Не надо из Палыча Ленина делать. Он работал, у него не получилось. Вполне логично что руководство и акционеры(да да это современные реалии и от них не уйти) не довольно и хочет перемен. Даже Смородская, уверен далеко не все здесь решает. Любого другого тренера при таких результатах уже давно бы смешали с говном, причем очень дружно. Палыча же будут любить и после его ухода.

WallMan   30.08.2010 11:19    
Уйти я имел ввиду в том плане, что рискнув быть уволенными поддержать Семина. Контрактная система не позволяет уходить прост так))
На самом деле осталось всего 11 туров, сейчас есть некоторое время подтянуть форму и ввязаться в борьбу(благо почти все топ-матчи позади), а вместо этого, чувствуется, нас ждут веселые дни.
Семин - это немного большее, чем тренер. Но и как тренер он заслужил право всей карьерой на такой, надеюсь небольшой, провал. А не быть уволенным в торопях как неугодное лицо, пока Локо не попер вновь.

DAO   30.08.2010 10:01    
Полное внутреннее созвучие. И опять спасибо. Также прислушиваясь к себе вчера решил, что ежели что, то буду болеть еще за один клуб. Хотя хочется болеть за один

kpolik   30.08.2010 10:08    
паникёр,беги с корабЛя.

WallMan   30.08.2010 11:21    
Стоп, истерика))

Iron_Stranger   30.08.2010 11:27    
Можешь просто полностью начать болеть за другой клуб. А вообще, я в ахуе - да такие мысли надо в себе держать, если уж они возникают, а не на всеобщее обозрение выставлять.

DAO   30.08.2010 11:58    
Имею в виду клуб, который возглавит Семин

Serhius   30.08.2010 10:09    
За Алиева мы еще не расплатились до конца, точнее отдали только половину - поэтому его уход вполне реален.
Сычев и Торбинский, уверен, контракты с Локо продлевать не будут. А пока наше руководство перегрызется, они уйдут либо бесплатно, либо за копейки.
А вообще, нужно расслабиться и получать удовольствие.

йа_торпедко   30.08.2010 10:17    
наркоман детектид

abcdefghijk-lm   30.08.2010 10:39    
да вообще складывает впечатление что могут сливать клуб как ФК Кепки,..(хоть и не верится) но схема блин стремная какая то получается:
1) зачем продавать трех игроков на сумму около 9млн евро, если покупать изначально не собиралась никого???? пусть бы играли еще до конца сезона.
2) зачем так легко и быстро согласились пустить динамо на наш стадион??? да еще и в период планируемых переходов на систему осень-весна...не думаю что газон будет держать (хотя когда год назад спартак просился его не пустили(в тот момент Мы более менее держались в ритме игры)).
3) может и сливает руководство через О.Ю. тренера Семина, как обычно. Вчера ЮП на прессухе открыто начал войну против руководства, и в этом я его поддерживаю....но если война началась то сложно будет ЮП победить в ней...он в меньшинстве там у них на "ВЕРХУ"....но МЫ С НИМ ВСЕГДА, надо давить банерами на матчах против всего этого смрада.

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ

Iron_Stranger   30.08.2010 10:47    
На самом деле, команду сольют не Семин, не Смородская, а сами болельщиками. Если вместо поддержки клуба, будут опять ввязываться в подковерные войны как в 2007. Естественно, с благороднейшей целью - спасти клуб. А на самом деле, получится только хуже. Семина, если захотят, уберут на раз-два-три. Если после этого начнутся акции-хуякции, то будет просто "замечательно" - вместо поддержки игроки будут полчучать хер знает что. Это очень "поможет" команде и новому тренеру. Считаю, что болелам надо не протестовать, а поддерживать клуб, причем ВЕСЬ, млять, а не только Семина+Алиева+Сычева.

nightlondon   30.08.2010 10:59    
Фк Локомотив - Это не только Юрий Палыч,Алиев и др.ДА, Палыч - история,легенда.Но люди уходят,а клуб остается.Рисковать контрактами сейчас уже никто не будет, это тебе не СССР,когда играли за честь клуба и получали копейки.Сейчас нету money - нет футбола

Iron_Stranger   30.08.2010 11:15    
Можно подумать, что в СССР возможен бы был такой демарш. Не смеши меня.

Aplicator   30.08.2010 12:02    
Статья полный бред

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна