Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-1 19

Серьезные ошибки судей в Чемпионате-2012/13

Тур 1
МОРДОВИЯ - ЛОКОМОТИВ - 2:3

Главный арбитр Михаил Вилков на 88-й минуте не назначает 11-метровый удар в ворота "Локомотива", когда в штрафной гостей правила нарушает Шишкин

Тур 4
ЛОКОМОТИВ - АЛАНИЯ - 2:2

Главный арбитр Александр Егоров на 72-й минуте не назначает 11-метровый удар в ворота "Алании", когда вратарь гостей Хомич, не играя в мяч, на выходе врезается в Чорлуку и бьет его руками

Тур 6
ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО - 2:3

Главный арбитр Сергей Лапочкин на 59-й минуте не фиксирует фол против Самедова, после чего следует голевая атака динамовцев

Тур 6

Главный арбитр Сергей Лапочкин на 83-й минуте не удаляет Граната, играющего грубо, агрессивно и безрассудно

Тур 6

Главный арбитр Сергей Лапочкин на 88-й минуте не показывает Семшову вторую желтую карточку и не удаляет его, когда динамовец при выполнении штрафного не соблюдает положенное расстояние и играет рукой

Комментарии: 45    Игорь   Опубликовано 30.08.2012 09:42   Просмотров 3062    В закладки    URL     Печать

twimflis   30.08.2012 09:48
пенальти в матче с Мордовией и рядом не было. Шишкин не видел нападающего, смотрел на мяч.

Игорь   30.08.2012 09:50
Шишкин не видел нападающего, смотрел на мяч

это не аргумент

twimflis   30.08.2012 10:00
согласен это не аргумент. аргумент другой - Шишкин не нарушал правил. грубая игра у него что ли была?
и оценивают ситуацию. кстати пересмотри эпизод. мужик не упадет от удара по касательной как бомбой сраженный. короче я тоже за объективность. и здесь нарушения не было. а если и было, то раз мы тут что-то обсуждаем, значит оно не стопроцентное. иными словами это не серьезная ошибка судьи.

Игорь   30.08.2012 10:05
против игрока владеющего мячом нарушены правила, а умышленно или нет второй вопрос

twimflis   30.08.2012 10:33
он не владел мячом.

Санта   30.08.2012 10:45
То, что ты здесь начал это обсуждать не означает, что там не было 100% фола со стороны Шишкина.
Когда по тебе со всей силы заряжают вместо мяча - упадёшь.
То, что нарушение не преднамеренное, не значит, что пенальти не было.

twimflis   30.08.2012 11:04
давай так - значит ли это, что оно было?

Санта   30.08.2012 11:18
да, пенальти шишкин заработал 100%

twimflis   30.08.2012 11:24
а вот и нет. Санта, я вел себя хорошо. и у меня были деньги на билет, но в Мордовию я ехать не смог, поэтому смотрел этот матч по телевизору( видимо я еще раз вел себя хорошо). И поэтому телевизору я видел, что пенальти не было. и с этим ты, Санта, спорить не сможешь.

Санта   30.08.2012 12:02
Удар по ногам у нас не нарушение правил?)

Был удар по ноге, очень сильный. Это нарушение. А твои отговорки про "не видел нападающего" не котируются.

twimflis   30.08.2012 12:11
была попытка сыграть в мяч. и вдруг! откуда не возьмись! это все равно, если бы он подставился. что-то вроде того, что он бы подсел, когда была борьба за мяч в воздухе. считай симулировал.
он ведь Шишкина видел. в отличии от Шишкина.

Санта   30.08.2012 12:25
Попытка сыграть в мяч неудалась, как жто часто бывает. И вместо мяча был удар по ноге. А это нарушение, видел ли Шишкин кого-то или нет - вопрос уже к грубости. Шишкин сыграл не грубо, ЖК не заслуживал, но фол очевидный.

Атакующие часто подставляются под фол, но это не означает, что эти фолы не считаются.

SEDOY91   30.08.2012 09:51
говорили, что там и туда и туда не поставил по пеналю.

Boo   30.08.2012 09:52
Зато у Спама теперь с судьями полный порядок... Какое совпадение, правда? Симонян главный в РФС и у Спартака стало всё пучком))))

SEDOY91   30.08.2012 09:53
а вообще количество грубых судейских ошибок поражает. и это всего-то за 6 туров..

Boo   30.08.2012 10:00
с Динамо мы по игре заслуживали победу??

I.S   30.08.2012 10:05
Не поражение.

Boo   30.08.2012 10:09
и сколько же моментов с игры создал Локомотив? Я тебе подскажу. Ноль

andreiobert   30.08.2012 10:28
А сколько моментов создало Динамо своими руками, а не ошибками наших дефов? Ответ тот же - ноль.

Serhius   30.08.2012 10:45
Так создаваемые моменты - это всегда ошибки дефов :)

andreiobert   30.08.2012 11:25
Так. Но только некоторые вынуждают ошибаться защитников, а некоторые, как мы, сами ошибаемся. Я вот об этом :)

greiss   30.08.2012 10:10
не вижу связи, если мы не заслуживали победу, это не повод для судьи так косячить.
и потом выполни он свою работу, всё пошло бы иначе и мы бы тут восторгались победой над динамой

Serhius   30.08.2012 10:40
А что значит, выполни он свою работу? Сыграть за Чорлуку и Бурлака в первом голе? Сыграть за Ещенко во втором? Или за Дюрицу в третьем?

Санта   30.08.2012 10:46
Выполнили бы они свою работу третьего гола бы не было, во всяком случае он был бы забит позже, возможно.

koLOKOlchik.ch   30.08.2012 11:02
Видимо весенний судейский кошмар плавно переходит в этот сезон.А сейчас,вообще, игры с лидерами пойдут,здесь цена ошибки возрастет во много раз.

MARTELL   30.08.2012 11:17
Ну первый случай ладно, хрен с ним, а вот остальными четырьмя эпизодами я крайне возмущён! )

zzz179   30.08.2012 12:02
Лапочкин косяк ходячий!Если бы не его косяки были бы сейчас в тройке

alex32   30.08.2012 12:06
А самое интересное, что Вилкову двойку за матч поставили( за один эпизод) а Лапочкину -нет...

vetas   30.08.2012 12:55
Короче, лапочкина - на мыло!
Хотя и мыло с него хреновое получиться!

OMSN   30.08.2012 13:33
Блин, а вполне возможно, что Лапочку чутка подкупили, слишком уж безрассудно он работал в отношении игроков Локомотива, и слишком терпеливо к нарушениям ФК Денамо. К тому же команда проебала первые пять матчей, должен же кто то помочь мусоркам чуть чуть отойти от череды неудач - тем более в Московском дерби.

chekmaz   30.08.2012 16:29
Лапочку надо по попочке атшлепать-проказник он этакий!!!

Михаил Касьянов   30.08.2012 17:22
Было б не плохо еще и видео привязать

wowan   30.08.2012 18:18
Зато Спартак тянут за уши. В списке два неправильных пенальти - с Волгой и с Рубином. Оба в пользу Спартака, а это как минимум 4 очка.