15. Ройстон Дренте
22. Мигель Торрес
24. Хави Гарсия

Главный тренер: Бернд Шустер

1'Стартовал первый тайм встречи! Тимощук и Касильяс сыграли "в монетку" и выяснили, что с центра поля начинает "Реал". Так и случилось! Поехали!

3'Опаснейший момент! Ван Нистелрой с правого фланга подал в штрафную площадь, и Игуаин мощно пробил головой под перекладину! В красивом прыжке смог вытащить мяч Малафеев! Угловой будет!

4'ГО-О-О-О-ОЛ! Томаш Губочан. 0:1! Автогол.
Ван дер Ваарт прострелил в штрафную площадь с правого фланга после того, как не вовремя поскользнулся Денисов. На линии вратарской Губочан оказался, и от него снаряд срезался в угол.

10'Опасный момент у ворот "Зенита"! Роббен на левом фланге обыграл Данни и Анюкова, а затем прострелил в штрафную площадь. Опасно мяч срезался с ноги Губочана и улетел на угловой.

17'Аршавин с левого фланга подал на дальнюю штангу, но не успел Томаш Губочан сыграть головой. Слишком сильно выполнил эту подачу Андрей.

19'Хороший момент! Подключение Ширла и последовала подача на линию вратарской площади! Набегали и Аршавин, и Погребняк! Не дотянулся ни тот, ни другой.

25'ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАННИ! 1:1!
Прекрасный гол! Аршавин с левого фланга выполнил ювелирную передачу на дальнюю штангу, Хайнце в падении хотел сыграть головой, но на опережении Данни сыграл и сходу вколотил мяч в ближний угол!

31'ГО-О-О-ОЛ! Ван Нистелрой! 1:2!
Небольшая оплошность защитников "Зенита", которые потеряли в штрафной площади голландца, и Ван Нистелрой, получив передачу на левом фланге, пробил в дальний угол. Малафеев прыгнул, но выручить не смог.

36'Опасно у ворот "Зенита"! Вновь поскользнулся Пюйгренье, ван дер Ваарт сделал навесную передачу в штрафную площадь, и Игуаин мощно пробил по воротам в борьбе с Губочаном. Немного выше перекладины получилось.

41'Опасно получилось! Денисов по правому флангу прорвался и мощно прострелил в штрафной площадь! Касильяс прервал передачу, сделав угловой.

42'Губочан! Мог сейчас защитник реабилитироваться. Разыграли на правом фланге игроки "Зенита", Аршавин подал на дальнюю штангу, и Губочан пробил головой в ближний угол! Выручил Касильяс гостей!

45'Анюков по правому флангу прорвался к воротам, заработал угловой, а арбитр не дал его подать, не добавив ни секунды! А как же три гола? Хотя бы минуту мог добавить.

46'Начался второй тайм! Пока замен в составах нет. Впереди ещё 45 минут встречи!

51'Пепе решил посимулировать. Повтор показался, что Погребняк даже не тронул лица своего соперника. Но тем не менее, всё в порядке с игроком "Реала".

54'Хорошая атака "Реала". Ван дер Ваарт по левому флангу прорвался и выполнил прострел в центр штрафной площади на Роббена, но мяч запутался в ногах игрока "Зенита". Всё обошлось.

56'Ван Нистелрой здорово открылся в штрафной площади, и последовала подача на голландца. Смог Губочан выручить свою команду, выбив снаряд на угловой.

62'Замена в составе "Реала". Вместо Ван дер Ваарта на поле вышел Хави Гарсия. Это дебют полузащитника в этом сезоне. Будем надеяться, что первый блин будет комом.

67'Опасный момент! Аршавин с правого фланга подал в штрафную площадь, Погребняк пропустил мяч, и Касильяс этого не ожидал! С трудом голкипер отбил!

68'Вновь здорово! Ширл из-за пределов штрафной площади прострелил низом в дальний угол, но Касильяс вновь смог выручить свою команду! Угловой с правого фланга подадут хозяева поля.

70'Опасно получилось. Роббен из-за пределов штрафной площади пробивал по воротам, но Малафеев в прыжке свою команду выручил. Угловой будет.

70'Ничего у "Реала" не получилось создать у ворот "Зенита", а Дик Адвокаат надумал первые две замены. Текке и Домингес скоро выйдут на поле у хозяев поля.

71'Ширл с левого фланга мощно прострелил с левого фланга, но рикошетом от защитника снаряд улетел за лицевую линию. Очередной корнер у ворот Касильяса.

72'Ещё один угловой! Погребняк после розыгрыша углового пробивал с острого угла, но ногой защитник вынес мяч за лицевую. Опять мы увидим корнер.

73'Первая замена в составе "Зенита". Вместо Томаша Губочана на поле вышел Алехандро Домингес.

73'Вторая замена у "Зенита". Фатих Текке вышел на поле вместо Павла Погребняка.

77'Аршавин вновь выполнил красивый навес с правого фланга в штрафную площадь, и Зырянов с линии вратарской площади головой пробивал в дальний угол! Рядом со штангой получилось!

79'ШТАНГА! Текке здорово открылся под прострел Домингеса, откатил мяч назад, и без сопротивления пробивал в дальний угол Аршавин! Стойка ворот спасла Касильяса и весь "Реал"!

83'Замена в составе "Реала". Вместо Роббена на поле вышел Дренте.

87'Быстро разыграли мяч футболисты "Зенита", и Домингес подал в штрафную площадь. Касильяс на выходе сыграл блестяще, забрав снаряд в руки.

90'Вот это да! Аршавин прорвался по правому флангу и выполнил пас-конфетку в штрафную на Данни, который сходу пробил наверняка! В ногу защитнику угодил мяч! Обидно!

ВСЁ! Матч окончен! 1:2 в пользу "Реала"!

Комментарии: 14    Lorens   Опубликовано 30.09.2008 20:53   Просмотров 2688    В закладки    URL     Печать