Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 20
+8
-1 12

ЦСКА проходит в групповой этап Кубка УЕФА


ЦСКА (Москва) - "Славен" (Копривница) - 1:0(1:0)
КУБОК УЕФА. ПЕРВЫЙ РАУНД. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ


Голы : Березуцкий А., 38 – 1:0;

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Дейвидас Шемберас, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Антон Григорьев, Милош Красич ( Мамаев, 46), Евгений Алдонин ( Рахимич, 86), Алан Дзагоев, Джанер Эркин ( Жирков, 70), Вагнер Лав.

Запасные: Евгений Помазан, Чиди Одиа, Рамон Морейра, Павел Мамаев, Юрий Жирков, Элвер Рахимич, Рикардо Жезус.

"Славен": Силвио Родич, Кристиан Чавал (Пурич, 67), Элвис Кокалович, Кайя Рогуль, Далибор Подругач, Сребренко Посавец, Боян Вручина (Кресингер, 67), Мато Яяло, Марио Юрич, Никола Нинке ( Шафарич, 60), Ален Марас.

Запасные: Томислав Пелин, Дино Кресингер, Асим Шехич, Марио Билен, Матеас Делич, Ведран Пурич, Никола Шафарич.

Предупреждения : Нинке, 34; Григорьев, 54; Рогуль, 90;

Главный арбитр : Иэн Робертсон Брайнс (Шотландия).

30 сентября. Стадион "Лужники" (Москва).


Вот и подошло время для ответных матчей второго по значимости европейского турнира, где сошлись московские армейцы и прошлогодний серебряный призёр чемпионата Хорватии "Славен Белупо". В первой встрече, ЦСКА после неубедительного первого тайма, всё же смог склонить чашу весов в свою пользу, выиграв тот матч со счётом 1:2, дублем отметился бразильский нападающий Вагнер Лав.

Валерий Газзаев с первых минут выпустил самый что ни на есть боевой состав, дав лишь отдохнуть только Юрию Жиркову. Но и без одного из своих лидеров ЦСКА обязан был доводить эту встречу до победы, дабы не огорчать многочисленных болельщиков, пришедших на стадион. Начало матча, как и полагалось, осталось всё же за хозяевами. Молодое армейское дарование Алан Дзагоев, на первых минутах был самым заметным, и казалось, что он успевает играть на всех участках поля, но ни к чему серьезному это так и не привело.

Первые 30 минут игры прошли под диктовку хозяев, но ни одного опасного момента, как у одних, так и у других ворот зрители всё же не увидели. Единственное, что по-настоящему стоит отметить, это очень активная поддержка армейских болельщиков, которые на протяжении всего матча не замолкали и явно придавали дополнительную уверенность хозяевам. И на 38 минуте Алексей Березуцкий отблагодарил их за это. После подачи Джанера с 40-ка метров, армейский защитник оказывается первый на мяче и открывает счет в этом матче 1:0. И тут же, спустя 4 минуты, Вагнер Лав мог вышел один на один с голкипером, но вот с острого угла поразить ворота бразилец так и не смог. Концовка тайма осталась за хозяевами поля, но довести дело до опасных ударов они так и не смогли.

После перерыва "Славен", пообщавшись со своим наставником, будто встрепенулись и начал второй тайм явно активнее. Но потихоньку ЦСКА вновь стал подбирать инициативу в свои руки. Отличный шанс имел Алдонин, который не сумел переправить мяч в ворота с пяти метров, после отличной передачи с фланга всё того же Дзагоева, и сразу же после этого Джанер с убойной позиции запустил мяч в небеса. Чуть позже, прямо по центру ворот "Славена" сбивают, напомнившего о себе Вагнера Лава, но Игнашевич пробил точно в руки вратарю.

Когда казалось, что игра перетекла в спокойное русло, Валерий Газзаев под оглушительный рёв трибун выпускает на поле всё же Юрия Жиркова, хавбек тут же влился в игру и явно переигрывал своих оппонентов на левом фланге на классе. Обе команды уже понимали, что хозяева не упустят победу в этом матче и поэтому продолжали играть по счёту. "Славен" хоть и атаковал изредка, но все удары пролетали вдали от ворот Акинфеева. Под концовку матча, было видно, что молодой Дзагоев подустал и роль лидера в атаке на себя взял Вагнер Лав, и не удивительно, ведь бразилец куда опытнее своего партера по команде. Так же стоит отметить действия Алдонина, который на протяжении всего матча смотрелся очень хорошо, да и вообще провел свой самый лучший матч за последнее время.

Матч шёл к логическому завершению, как на 90 минуте гости резко огрызнулись и чуть не сравняли счёт в матче, браво Василий Березуцкий, который вынес мяч из пустого угла.

Вообщем, подводя итоги этому матчу, видно, что ЦСКА хоть и не показал зрелищный футбол, всё же выиграл эту игру на классе у куда менее именитого соперника со счетом 1:0.






Нравится







 Источник: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=93000


 Комментарии: 3    Lorens   Опубликовано 30.09.2008 22:29   Просмотров 1773    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

vito   30.09.2008 22:42    
Газай снова в Европе)

Flatcher   1.10.2008 12:35    
и снова с усами)

vito   1.10.2008 15:20    
куда ж он денется без ниХ))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна