Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8442 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 19
+8
-1 11

"Зенит" борется, но вновь уступает

"Зенит" - "Реал Мадрид" - 1:2 (1:2)

Голы: Губочан, 4 - 0:1 (автогол), Данни, 25 - 1:1, Ван Нистелрой, 31 -1:2.

"Зенит": Малафеев, Погребняк (Текке, 72), Аршавин, Ширл, Губочан (Домингес, 72), Зырянов, Данни, Анюков, Денисов, Пюйгренье, Тимощук.

В запасе остались: Чонтофальски, Ким Дон Чжин, Широков, Файзулин, Риксен.

"Реал Мадрид": Касильяс, Пепе, Серхио Рамос, Каннаваро, Диарра, Роббен (Дренте, 82), Хайнце, Ван Нистелрой, Де ла Ред, Игуаин (Савиола, 88), Ван дер Ваарт (Хави Гарсия, 62).

В запасе остались: Дудек, Гонсалес, Марсело, Торрес.

Предупреждения: Аршавин, 26, Тимощук, 32, Губочан, 47 - Ван Нистелрой, 48.

Судья: Массимо Бузакка (Швейцария).
30 сентября. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).


Второй раунд в группе Н начинали российский "Зенит", который на своём поле принимал "Реал Мадрид". После первого матча в копилке подопечных Дика Адвокаата был ноль, потому что футболисты с берегов Невы уступили на чужом поле итальянскому "Ювентусу" со счётом 0:1. Испанцы возглавляли группу, потому что в предыдущем туре они смогли набрать три очка и забить два мяча в ворота БАТЭ, при этом не пропустить ни одного. Говорить про то, что "Петровский" должен был быть забит под завязку и яро поддерживать свою команду не надо, это и так было понятно. Противостояние россиян и испанцев продолжается!

Команды начали встречу очень активно, первый опасный момент смогли создать гости. После навесной передачи с фланга хорошо головой пробил Игуаин, мяч шёл точно под перекладину, Малафеев в шикарном прыжке сумел перевести сферу на угловой. Всего через минуту счёт на табло всё-таки стал 0:1. Денисов не устоял на ноге, поскользнулся, Ван дер Ваарт пробежал мимо него и прострелил в район вратарской, где первым на мяче оказался Губочан, но выбивая мяч Томаш вколотил его в сетку ворот. Голкипер российской команды даже среагировать не успел. Хозяева поля попытались сразу же ответить, но ничего противопоставить сопернику не смогли. Футболисты "Реала" полностью контролировали игру.

Время шло, а подопечные Дика Адвокаата никак не могли отодвинуть игру от своей штрафной площади, все основные события происходили на половине поля "Зенита". Первую интересную атаку футболисты с берегов Невы смогли провести ближе к пятнадцатой минуте матча. После игры в одно касание в центре поля Ширл прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную площадь, защитник "Реала" выбил мяч на угловой, который завершился потерей мяча. В следующей же атаке Аршавин имел отличную возможность сравнять счёт после навесной передачи с левого фланга, но Погребняк помешал Андрею и момент был упущен.

Постепенно хозяева поля смогли завладеть небольшим преимуществом, и теперь уже зенитовцы проводили больше времени в атаке. На двадцать пятой минуте Аршавин хорошо поборолся на левом фланге и сделал отличную мягкую передачу в район одиннадцатиметровой отметки, где вовремя из-за спины рванул Данни и в одно касание переправил мяч в сетку ворот, ошибся в данном моменте Хайнце в составе "Реала". Однако не долго было суждено радоваться болельщикам "Зенита". На тридцать первой минуте встречи гости вновь смогли забить. После провала в центре защиты и серии рикошетов мяч отскочил к Ван Нистелрою, который его спокойно принял и практически в линии вратарской пробил в дальний угол ворот. Опекал Рууда в этом эпизоде Губочан.

Не прошло и пяти минут, как вновь произошёл пожар в штрафной хозяев поля. После отличной передачи в исполнении Ван дер Ваарта мяч принял Игуаин, развернулся и нанёс пушечный удар по воротам, сфера просвистела чуть выше цели, стадион выдохнул. В ответной атаке примерно за пять минут до конца первой половины матча Денисов хорошо открылся на правом фланге и после паса Данни прострелил в район вратарской, но на пути мяча оказался голкипер "королевского клуба" и выбил сферу на угловой. Корнер завершился тем, что по воротам сумел пробить Губочан, но угодил точно в руки Касильяса. На короткий перерыв футболисты отправились при счёте 2:1, но не в пользу "Зенита".

Второй тайм начался с атаки хозяев поля, однако ничего опасного они создать не смогли. Футболисты "Реала" особо вперёд тоже не бежали, их уже всё устраивало, и они играли по счёту. Ближе к середине второй сорокапятиминутки подопечные Дика Адвокаата смогли создать неплохой момент у ворот соперника. После навесной передачи со стандарта с правого фланга Губочан выиграл борьбу на втором этаже, однако пробил футболист намного выше цели. В следующей же атаке Аршавин выполнил прострельную передачу в штрафную, Погребняк не дотянулся, а мяч в ворота летел, так что Касильясу пришлось попотеть, чтобы спасти свою команду.

Испанцы ответили в довольно короткий временной промежуток. Роббен убежал от опекуна и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Малафеев в прыжке сумел перевести мяч на угловой. Дик Адвокаат пошёл в ва-банк, выпустив на поле Домингеса и убрав Губочана. На семьдесят шестой минуте отличный момент сравнять счёт в матче упустили хозяева поля. После великолепной передачи с правого фланга в исполнении Аршавина борьбу на втором этаже выиграл Зырянов и пробил головой в дальний угол ворот, мяч прошёл в сантиметрах от левой штанги.

"Зенит" начал поддавливать соперника, но забить футболисты с берегов Невы никак не могли. Примерно за десять минут до конца встречи Аршавин сделал рывок в штрафную, и пробил из района одиннадцатиметровой отметки, гостей спасла штанга, которая приняла на себя всю силу удара. Касильяс уже не дотягивался. В следующей атаке после прострельной передачи с левого фланга Данни нанёс удар по воротам слёту, но послал мяч значительно выше цели. Когда уже пошло добавленное время хозяева вновь имели отличную возможность забить. После отличного дриблинга Аршавина и выверенной передачи на ход Данни, последовал плотный удар по воротам, но мяч попал в защитника и просвистел над перекладиной. Финальный свисток Массимо Бузакки зафиксировал победу испанской команды, которая после двух матчей смогла уже набрать шесть баллов, а вот у "Зенита" всё ещё нуль в графе очки.


Нравится







 Источник: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=93004


 Комментарии: 11    Lorens   Опубликовано 30.09.2008 23:38   Просмотров 2007    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Non Stop Train   30.09.2008 23:41    
Не хватило опыта

RED-GREEN_HEART   30.09.2008 23:42    
вон там батэ борется с юве!!

wipply   1.10.2008 00:13    
Я злобствую)))

AG   1.10.2008 00:38    
и я

jimmilee   1.10.2008 01:24    
а я еще и за батэ рад
матч просто супер

Пасечник   1.10.2008 08:30    
+1 ))

kasimtcev   1.10.2008 02:00    
Кто смотрел БаТЭ-Ювентус..!?
очень много удовольствия получил от матча в целом/первого тайма особенно(второй сейчас досматриваю)/и первые 25 минут в еще большей особенности...
очень интересная команда...
очень интересный тренер...
31 год...некоторые в это время второе дыханье, как футболисты обретают, а он...
команда без звезд, но берет очень качественной игрой...
если с рахимовым не страстется, то можно было бы присмотреться к Гончаренко(тренер батэ)...ну и плюс паручку-тройку игроков...в основном все молодые...
ай, правда не знаю, может это переэмоцию...но я под впечатлением...!!!

Lorens   1.10.2008 02:29    
раскупаем всё БАТЭ )) думаю это лишь эпизод запредельной мотивации ))

вспомним: Швеция 0–0 Тринидад и Тобаго (чм 2006)

kasimtcev   1.10.2008 08:57    
тоже об этом думал...и что батэ настроились как надо....и юве первые 20 минут в полноги играл...но всё равно...
игра красивая...и есть тренерская мысль...то чего локомотиву не хватает...

Еретикъ   1.10.2008 06:20    
конечно Зенит заслужил минимум ничьей, но добро восторжествовало)))
Зениту удачного п(р)олета.

saga   1.10.2008 16:33    
Вот и славно.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна