Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 109
+101
-1 8

Обинна: "Иногда великолепной игры мало"

Нигерийский форвард "Локомотива" Виктор Обинна вместе с партнерами не смог расколдовать ворота "Андерлехта", но сохранил веру в магию своей команды.
"Андерлехт" создал пару опасных моментов у ворот "Локомотива" и извлек из них два гола. Несмотря на подавляющее игровое преимущество хозяев, гости отказывались называть свою победу везением, а москвичи обещали, что за первым поражением команды под руководством нового тренера, последует очередная длительная беспроигрышная серия.

Защитник "Андерлехта" Роланд Юхас:
"Со стороны могло показаться, что нам сегодня здорово повезло с победой, но это обманчивое впечатление". Соперник создал нам серьезные проблемы лишь в первые 15 минут второго тайма. Для нас было крайне важно сдержать этот натиск со стороны "Локомотива". По сути, это и был ключевой отрезок встречи, в котором решался исход матча. Мы выстояли и, как следствие, победили.

Мы ждали от "Локомотива" подобного футбола. Соперники, судя по всему, находится в отличном тонусе, ведь они не проигрывают в официальных матчах с июля. Мы предполагали, что москвичи будут больше играть через быстрый пас низом, но они выбрали в качестве тактики передачи верхом. Поле местного стадиона показалось мне излишне тяжелым. Поэтому мы не могли в полной мере играть в комбинационный футбол, было больше силовой борьбы. Но это не значит, что дома против "Локомотива" мы будем играть так же. При своих болельщиках мы постараемся больше атаковать.

Полузащитник "Андерлехта" Гийом Жийе:
Главной инструкцией от тренера на сегодняшний матч было сыграть как можно организованнее в обороне, потому что "Локомотив" - очень атакующая команда. Приоритеты были расставлены так - сначала оборона, потом контратаки. Мы выполнили установку, и это принесло результат.

Я не стану жаловаться на московскую погоду. Да, было прохладно, но мне есть с чем сравнивать. Год назад мы играли в Санкт-Петербурге с "Зенитом" - вот где действительно было холодно! А вот сравнивать "Локомотив" с "Зенитом" я бы не стал. В составе петербургской команды играют футболисты международного класса. Хотя в "Локо" тоже собраны хорошие исполнители. Поэтому я вдвойне счастлив, что нам удалось победить на их поле. Если хотите, можете теперь считать "Андерлехт" фаворитом группы L. Впрочем, здесь еще все может случиться.

Вратарь "Андерлехта" Силвио Прото:

Сегодня у "Андерлехта" было два голевых момента за весь матч, и мы реализовали оба. В футболе, как известно, голы - единственное, из чего состоит результат. Поэтому мы победили. "Мы обыграли лучшую команду нашей группы". В "Локомотиве" собраны очень хорошие футболисты. Больше всего хлопот сегодня мне доставили Майкон и [Дмитрий] Сычев. Удар последнего во втором тайме был самым сложным - я даже не смог тольком отбить мяч, лишь дотянулся до него кончиками пальчиками. А когда мы забили второй мяч, понял, что сегодня увезем из Москвы победу!

Форвард "Локомотива" Виктор Обинна:
У нас был один план на игру - победить и возглавить таблицу группы L. "Сегодня мы действовали очень хорошо. Возможно, это был один из лучших матчей нынешнего "Локомотива". Но футбол - такая игра, в которой порой недостаточно просто показывать все, на что ты способен". Нам сильно не повезло сегодня, и, возможно, в этом главная причина поражения.

Да, это наше первое поражение под руководством Жозе Коусейру, но этот факт абсолютно ничего для нас не значит. Я не суеверен и не думаю, что закончилась какая-то белая полоса для нас и теперь стоит ждать серии неудач. Если бы мы играли плохо сегодня, это могло бы насторожить. Но мы по-прежнему уверены в собственных силах. Несмотря на это поражение настроение в команде хорошее, а мы готовы к новым подвигам! Тренер в раздевалке тоже сказал, что остался доволен нашей игрой.

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру:
В раздевалке я сказал ребятам: "Выше головы!". Нужно поскорее забыть это поражение и сосредоточиться на следующих матчах. Впереди у нас очень важная игра чемпионата против "Анжи", на подготовку к которой осталось не так много времени. "Все беспроигрышные серии когда-нибудь заканчиваются. Часто для того, чтобы началась другая беспроигрышная серия". Сегодня мы создали 14 голевых моментов, из которых пять можно считать просто убойными. Безусловно, в завершающей стадии атак нам еще есть над чем работать. Но я доволен той игрой, которую сегодня показала команда.


Нравится







 Источник: http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2012/matches/round=2000272/match=2007323/postmatch/quotes/index.html


 Комментарии: 22    Highlander   Опубликовано 30.09.2011 12:34   Просмотров 2334    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Highlander   30.09.2011 12:38    
Надо будет в ответной встрече все точки на "i" расставить, а то они уж слишком свой нос задрали. Верим в команду!

lurkoj   30.09.2011 12:47    
Ага, а то еще говорят, что мы - не уровень Зенита

Pyshkin   30.09.2011 13:56    
Они вообще уровень крыльев, оборону их просто разрывали в клочья. единственное моменты реализуют и то изза наших ошибок левых. Штурм мне сильнее показался, нечего главное игра есть, а там мы их накажем и покажем где их место.

artem_kjashkin   30.09.2011 12:42    
после драки,кулаками не машут!

IVK   30.09.2011 12:45    
Посмотрим на игру с Анжи. Дай Бог, что бы у ребят все получилось и мы выиграли бы...

DieGo93   30.09.2011 12:47    
Жозе я надеюсь ты сделаешь так чтоб это было первое и последнее поражение в этом году)))

-Gorets-   30.09.2011 12:49    
По-настоящему радуется тот, кто радуется последним))увидим,как остальные матчи сыграет андерлехт...ШТУРМ должен отомстить за ЛОКО

Stranger_712   30.09.2011 13:10    
"ШТУРМ должен отомстить за ЛОКО"
А то им больше делать нефиг, кроме как мстить за тех, кто им по шее надавал... Если они и выиграют, то лишь потому, что им самим это надо в первую очередь)

-Gorets-   30.09.2011 13:13    
если выиграют,польза в нашу и в ихнию сторону))

vhook   30.09.2011 13:27    
если они выиграют у бельгийцев, то нам то уж точно в турнирном плане лучше не будет...

-Gorets-   30.09.2011 13:45    
А что по твоему лучше будет?если бельгийцы выиграют?))мы австрийцев выиграли в гостях,это уже плюс...а так в принципи ничья между ними нас устраивает вполне=)но еще рано об этом думать,впереди еще 4матча

vhook   30.09.2011 15:08    
бельгийцы теперь полюбасу фавориты группы, так что это будет только лучше, если они всем жопу надерут, а мы спокойно без нервов займем второе место, первое место в группе не стоит того, чтоб за него асфальт грызть. Нам нафик не нужны принципиальные матчи в ЛЕ в конце сезона, лучше спокойно сосредоточиться на ЧР.

-Gorets-   30.09.2011 19:09    
и че и че?в ЛЕ срать,а в ЧР всех рвать что ли:)нафик такой футбол никому не нужен...

vetal26   30.09.2011 12:58    
нет ну действительно же играли очень хорошо, неповезло в завершающей стадии...ничего, зенит тоже нам влетел, а порту вынес, у нас все впереди, с такой игрой все будет хорошо!

vetal26   30.09.2011 13:00    
а Обинна красавчик...еще бы пас почаще давал,а не долбил в молоко

Schnell   30.09.2011 14:35    
Так пас у него и так неплохой. Майкона именно он 1 на 1 вывел. Сычева не раз выводил на ворота... Правда вот удар не очень точный (ну если мягко говорить).

BigNothing99   30.09.2011 13:40    
В ворота Анджы должно влететь все, что не влетело Андерлехту этому!

RedGreenRed   30.09.2011 14:14    
Обинна дерево. минус смородской и её алёшенке

kpolik   30.09.2011 14:21    
какие ж они фавориты! на 3 очка опережают,одну победу! впереди ещё 4 встречи, достаточно,чтобы не только сравняться,но и обойти, разгромив их при своих болельщиках в последнем матче.

4kin   30.09.2011 18:46    
Обинна чем-то похож на Обиору в смысле всё вроде при них, одаренные от природы..но вот с мозгами похоже у негирийцев проблемы..в последний момент творят что-то необъяснимое

chateor   30.09.2011 21:47    
а мне он Хамину напомнил

azamat-ingush   30.09.2011 20:15    
БЛЯЯ, Я СЧИТАЮ ЧТО В ФУТБОЛЕ ВСЁ-ТАКИ НУЖНЫ НОВОВВЕДЕНИЯ! НЕЧЕСТНО КОГДА ТЕБЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ ГОЛ И НЕ НАЗНАЧАЮТ ПЕНАЛЬТИ. ЭТО ПРИВОДИТ К ТОМУ, ЧТО КОМАНДА ПРОИГРЫВАЕТ НЕЗАСЛУЖЕННО, А ЭТО ПРИВОДИТ К ТОМУ, ЧТО ИГРА "ФУТБОЛ" СТАНОВИТСЯ ХРЕНОВОЙ!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна