+1 16
-17
-1 33

«Локо-2» смазал концовку (+ фото)

«Локомотив-2» смазал концовку сезона, набрав всего одно очко в двух последних матчах. Сегодня команда Евгения Харлачева уступила в Черкизове костромскому «Динамо» со счетом 1:2.
Впрочем, турнирного значения эта встреча не имела – вне зависимости от ее исхода красно-зеленые занимали третье место в зоне «Запад» вслед за владимирским «Торпедо» и столичным «Торпедо-ЗИЛ».

На 15-й минуте гости открыли счет. Полузащитнику костромичей Стафионову, который ставил точку в быстрой комбинации, помог небольшой рикошет, обманувший голкипера «Локо-2» Антона Майеранова. Однако всего через минуту Артур Саркисов забил ответный гол. И в этом эпизоде не обошлось без помощи со стороны – только на сей раз со стороны защитника «Динамо», который взялся обводить Владимира Вавилова неподалеку от своей штрафной и потерял мяч.

Однако во втором тайме гости все-таки вырвали победу. Виталий Дьяков, пытаясь сыграть в подкате, зацепил мяч рукой в штрафной площади «Локо-2», и динамовцы реализовали пенальти. До и даже после этого эпизода у хозяев были хорошие моменты, чтобы сравнять счет и даже выиграть – тем более, у костромичей получил травму основной вратарь, уступивший место дублеру. Однако в итоге мотивации в ничего по сути не решающем матче железнодорожникам не хватило.

«Локомотив-2» - «Динамо» (Кострома) - 1:2 (1:1)

Голы: Стафионов, 15 (0:1). Саркисов, 16 (1:1). Тищенко, 80 - с пенальти (1:2).

«Локомотив-2»:
Майеранов, Кузнецов А., Дьяков, Кабулов, Павлов (Войнов, 46), Вавилов (Джалилов, 67), Фомин (Свижук, 67), Ремнев, Зотов (Пятников, 81), Лоханов, Саркисов.

«Динамо» (Кострома): Ушаков (Овсянкин, 28), Стефанов, Тищенко, Деркач (Дмитриев, 57, Трошин, 90), Стафионов, Сабля, Шишкин, Паршин, Новиков, Бурлак (Мотов, 80), Вишняков (Исамутдинов, 85).

Предупреждения:
Лоханов, 48. Дьяков, 56. Пятников, 87. Стафионов, 90.

Судья:
Илья Тришин (Балашиха).

30 октября. Москва. Малая арена стадиона «Локомотив». 400 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Комментарии: 6    artem56rus   Опубликовано 30.10.2010 18:26   Просмотров 1893    В закладки    URL     Печать