Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 127
+127
-1 0

Чорлука и Пейчинович вернулись в общую группу игроков "Локомотива"


Защитник Ведран Чорлука во вторник присоединился к общей группе.

Ранее в общую группу вернулся защитник Неманья Пейчинович. Центральные защитники участвовали в обеих тренировках и были заметны в двусторонке.

Тренерский штаб рассчитывает, что оба футболиста сыграют в контрольных матчах на текущем сборе.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/14662


 Комментарии: 22    Denny   Опубликовано 31.01.2017 23:39   Просмотров 4417    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Homerchik   31.01.2017 23:41    
Стоило подписать Фарфана - заиграл Игнатьев, стоило объявить о Колкере - оба наших защитника выздоровели)

Maybe Khann   31.01.2017 23:41    
Колкер - хороший стимулятор для выздоровления остальных защитников))

selso99   31.01.2017 23:44    
А если бы Ивановича подписали, они по три тренировки сегодня провели бы)))

akella   1.02.2017 00:23    
Безусловно это хорошо.

з.ы. Не помню чтобы официальный сайт когда-либо в истории его существования давал такие новости. Весьма похвально. Обычно нам об этом сообщал какой-нить лайф или мы сами высматривали на фотографиях.

igord   1.02.2017 00:42    
С возвращением обоих!

Semen Danilov   1.02.2017 00:50    
Аминь

Tim   1.02.2017 01:03    
вот это отлично. Остались Янбаев и Фернандеш.

Kislez   1.02.2017 08:25    
да че Фернандеш? если что Лоськов есть
у Локомотива все продумано

NJL   1.02.2017 01:46    
Впору Геркусу повторить фразу а-ля "Выздоровленме Чорлуки - наш главный трансфер в это окно".

Господи, какой же хлам, престарелые игроки из ОАЭ, Портнягины, Прудников, Коре, баночник КПР (мы у них перенимаем опыт ведения работы в области трансферов?), Панченко, Моргасов, который в КС-то не играл, какой-то Кухарчик-х*ярчик, кто все эти люди? Им всем за 25 и у каждого (кроме Фарфана) не более одного более-менее толкового сезона.

Ну нах*я вы тратите деньги, которых и так нет, на это футбольное отребье? Да Шкулетич, на фоне всех вышеперечисленных нападающих,-отличный форвард. Шишкин реально хуже Моргасова в понимании Семина? Я думаю, Макаров, которого просто отцепили, сильнее Моргасова. Молчу уж о том любителе, который наобрезал в крайнем товарняке больше, чем все остальные вместе.

Каковы вообще имдеи этого клуба, к чему он стремится, куда движется? У меня вопрос к селекционной службе: вы перед тем, как позвать кого-то на просмотр, вмдео с его играми вообще не смотрите? Или тем глазом, на котором сидите?

Как была Ротенберго-Гурамо-Черчесовская плеяда отцов и детей в вылетевшем пердив дне, так и у нас, Ротенберго-Панченковские пары уж наблюдаются. Как там, у Палыча сын карьеру возобновить не хочет, или ЮПС просто Слона усыновит?

Давайте, приглашаю писать в ответ о нытье, это ж так уместно, нытье оно так похоже на возмущение. Почти синоним.

Абрамович   1.02.2017 02:00    
Давай без истерик. Только сезон покажет кто был прав.

NJL   1.02.2017 10:25    
Да никакая истерика тут не имеет места быть. Ну не зовут нормальные клубы к себена просмотр того же Прудникова. Хрен ли его просматривать, он всю свою безголевую карьеру здесь играет.

Мне уже говорили про Борю похожие вещи: давайте посмотрим, прежде, чем судить, он играл у Бердыева и тд. Товарняк с Борей смотрели? Это же мрак, а не защитник.

Истерика - это бурное эмоциональное состояние, сопровождающееся неразборчивыми доводами, или полным их отсутствием. По-моему, свою точку зрения о некомпетентности ответственных за селекцию я изложил последовательно.

slade   1.02.2017 11:47    
Если последовательной аргументацией называются сентенции вроде " это мрак а не защитник", "хлам", "футбольное отребье" и так далее, то подобные авторы действительно лучше всех знают как управлять футбольным клубом, так же как таксисты знают как управлять государством))

NJL   1.02.2017 21:20    
Уметь и догадываться, как не нужно - это разные вещи. Допустим, нашумевший фильм про блогеров. Ты не сможешь сделать так же, уверен, потому что не умеешь и не имеешь ресурсов. Но фильм слабый, как и наша селекция, это го*но а не фильм. Но ты, повторяю, такой же не сделаешь.

И я не говорю, что я смог бы точно найти лучше. Я признаю, что я в некоторых моментах ошибался осенью по Фернандешу, по некоторым мой скептицизм, при этом, остался. Но уж приглашать слона.. Когда им какой-нибудь мало мальски адекватный клуб интересовался. Помню, Семин ругался из-за того, что ему Милю не купили. Ну и как, что показала карьера этого алкаша?

Баян   1.02.2017 06:28    
А как это называется -если не нытье?
Ещё ни одной официальной встречи не провели даже, да и Прудникова этого ещё даже никто не подписал.
Зато куча истерик и претензий в сторону руководства вылили.
Я в целом про форум за последнее время.

slade   1.02.2017 09:27    
Не просто нытье, а злобное и тупое нытье, к настоящим болелам Локомотива отношение не имеющее.

Санта   1.02.2017 10:12    
А ты определяешь кто является настоящим болельщиком, а кто нет?

slade   1.02.2017 12:05    
Да очень просто). Те кто занимается только постоянным негативом, причем самым примитивным, формулу которого легко определяется следующими компонентами " Палыч легенда, но его время ушло, он ничего не понимает в современном футболе, селекционный отдел говно. подписывает только шлак, да я в тыщщу раз лучше бы все сделал. у нас все бревна, все плохо, все плохо и так далее". причем все в независимости от процессов идущих сейчас в клубе. а просто перманентное нытье - это не болельщики, это засланные казачки. Причем круг есть не сложно определить)

NJL   1.02.2017 10:29    
Slade, а ты как определяешь причастность к болельщикам?

Ответь на вопрос, локогерлз в твоей концепции относились к тру болельщицам?

Можешь не отвечать, на глупость ответил глупостью.

slade   1.02.2017 12:11    
Может ты и болельщик, но точно не Локомотива)). что касается локогерлз - это тоже было круто, все это относилось к большой концепции работы с болельщиками во времена связки Филатова с Семиным, и такого союза между руководством клуба и болельщиками и такой семейной, интеллигентной атмосферы на стадионе не было ни у кого в чемпионате. Нет, если кто думает что болельщики - это вечно матерящаяся в жопу пьяная урла, бросающая на поле всякую хрень, затевающая драки и ломающая сиденья на стадионе - им надо присоединиться к....ну понятно к кому))

NJL   1.02.2017 21:34    
То есть, меня называет неболельщиком человек, который говорит, что локогерлз, которых сегодня нет и которым пофиг на футбол,-это болельщики.

Причем тут матершинники и пьющие на футболе люди? Возможно, я не болельщик, но это неточно. А мне кажется, что ты - дурак, но это неточно. И не воспринимай это за оскорбление, ты же мелишь в мой адрес все, что тебе в голову приходит, делаешь какие-то выводы. Вот и я делаю и выражаю их.

Филатов был хорош, он не чесал языком, работал, имел свою позицию и держал Семина, ибо там человек довольно импульсивный, если мягко сказать. Геркус не такой. У нас Бодров - огромный молодец, жизнь команды освещается, новичков интересно представляют, за соц.сети в кое-то веки взялись. Любо-дорого смотреть. Но если селекция говно и набирают по знакомствам детей сотрудников. В вылет Динамо тоже никто доконца не верил. Кобелев всегда любил Динамо, приходил в трудную минуту. Сейчас мы именно повторяем их шаги. У Краснодара 2 года были ограничения по ФПП, про которые говорил Геркус. Ну и кто как усиляется, кто как играет, каких игроков берет?

wowan   1.02.2017 02:07    
Хорошая новость.

gregloko97   2.02.2017 21:31    
Пора набирать форму, первый официальный матч уже через месяц.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна