Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 48
+46
-1 2

Дебют со знаком минус или плюс?



В воскресном матче "Локомотив" — "Крылья Советов" в составе железнодорожников дебютировали сразу двое новичков. Это Гильермо Перейра и Денис Глушаков. Первый за 45 минут ничем не запомнился, а второй за три минуты сделал гол.

Перейра: Одемвингие — лучший!


Помимо Одемвингие после матча с "Крыльями" все ждали ещё и Гильермо Перейру. В связи с болезнью Владимира Маминова аргентинец занял его место в опорной зоне "Локомотива", однако дебют у полузащитника оказался не слишком удачным. Правда, стоит сделать скидку на тот факт, что новичок команды играл с микротравмой.

— Какие впечатления оставил ваш дебют за "Локомотив"?
— Обе команды показали равную игру, и моментами "Крылья" выглядели даже лучше нас. Но главное, что мы добились победы и взяли три очка.

— Почему вас заменили после первого тайма?
— Во-первых, из-за небольших проблем с мышцами. Но основная причина заключается в том, что я совсем недавно в команде и ещё не успел наладить игровые связи с партнёрами. Со временем это придёт, но сейчас Рахимов посчитал, что одного тайма будет достаточно.

— Кого из партнёров вы можете назвать лучшим по игре с самарцами?
— Одемвингие проделал гигантский объём работы и забил победный гол, поэтому его и назову лучшим.

— Что можете сказать о российской Премьер-Лиге после испанской примеры?
— У вас довольно сильная лига, и все три матча, которые провёл "Локомотив", выдались очень тяжёлыми. По остальным встречам можно судить, что впереди серьёзная борьба. На мой взгляд, минимум пять команд претендуют на чемпионство.

Глушаков: "Локомотив" сильно играет в концовке



Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков проигнорировал микст-зону и покинул стадион, как говорится, "лосиными тропами" (второй выход минует традиционное место встречи футболистов и журналистов. В прошлом этим частенько пользовался экс-капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов, за что это место и получило такое название).

Молодой хавбек вышел на 90-й минуте, но практически сразу сумел соорудить гол, отправив Траоре на рандеву с голкипером самарцев. Вечером того же дня Глушаков рассказал по телефону корреспонденту "Чемпионат.ру" о своём дебюте в составе "Локо" и пояснил, почему проигнорировал общение с прессой.

— Дебют удался, я по максимуму использовал отведённое мне время. Однако хочется иметь больше игровой практики и поскорее забить. Что до микст-зоны — увидел, куда пошли Билл и Самед, ну и я за ними. Обещаю: если забью, обязательно выйду к журналистам. А пока ещё рано (смеётся).

— А вы уже действительно готовы выступать в основном составе?
— Готов на все 100 процентов и очень хочу этого. За прошлый год в иркутской "Звезде" я успел привыкнуть к основе, поэтому довольно необычно постоянно сидеть в запасе. Первая лига, правда, не вышка, но всё равно определённый уровень, тем более что мне удалось забить восемь голов и отдать четыре голевые передачи. А мог забить и больше, но дважды не реализовал пенальти. В "Звезде" я был вторым бомбардиром после Володи Левшина, который наколотил двенадцать мячей.

— В межсезонье, наверное, многие команды хотели видеть вас в своих рядах. Почему всё же решили остаться в "Локо"?
— Да, было много предложений — как из первого дивизиона, так и из Премьер-Лиги. Думал уйти, но главный тренер заявил, что меня не отпустит. Рашид Маматкулович сказал, что в "Локомотиве" я смогу вырасти в хорошего футболиста и здесь будет больше перспектив для роста.

— Возвращаясь к игре с "Крыльями" — почему "Локомотив" так беззубо выглядел в первом и большей части второго тайма?
— Не знаю, может, ребята уж слишком сильно хотели победить и просто-напросто перегорели?! Плюс самарцы немного подсели во второй половине встречи, а мы физически готовы очень хорошо. Кстати, если вы обратили внимание, то и с "Зенитом", и с "Шинником", и вот сейчас с "Крыльями" "Локо" проводит сильную концовку и забивает. Это говорит о том, что команда набирает ход, надо только продолжать в том же духе.

— Как удалось выдать голевой пас на Траоре?
— Бежал на подбор у центрального круга, чувствовал, куда отскочит мяч. Принял, увидел Торбу и поначалу думал отдать ему, но заметил смещение защитника и решил отдать пас на Драмана.


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-20158.html


 Комментарии: 11    pavelakapavlin   Опубликовано 31.03.2008 21:37   Просмотров 2921    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Шпалыч   31.03.2008 21:49    
голодная у нас молодежь)

NemeZZ   31.03.2008 21:56    
так кормить её надо!:)

LokoPaladin   31.03.2008 22:32    
а может и не надо?))

NemeZZ   31.03.2008 22:43    
надо-наааадо!:)

Шпалыч   31.03.2008 22:43    
всю жизнь голодным на лавке тоже не просидишь
так что кормить надо, но не от пуза)

Pelizzoli   31.03.2008 21:55    
Молодец Денис)

iL73   31.03.2008 22:02    
Если видел не одно (Торбинский) продолжение для передачи, а два (Торбинский - Траоре), то честь и хвала молодому игроку.

akella   31.03.2008 22:02    
Кстати,он прав ..начинаем прибавлять имено к концовке... Сразу видна работа над физикой на сборах... Хотя адская работа сбором должна быть видна немного позже,так что ждёт улучшения результатов,как личных ,так и командных)

paperbackthird   31.03.2008 22:55    
удачи Денису, ждал его дебюта, все таки сидел все 3 матча на банке и вот вышел)) да как вышел. хотя там ситуевина так складывалась что крылья ринулись вперед и зоны появились, так что на Дэна еще и сама игра сработала :)


Georgi   31.03.2008 23:02    
думаю в матче с сатурном он появится,фартовый парень)в товарняках на сборах был не плох

DENiSYCH   1.04.2008 09:43    
Тёзку в сборную!!!!:-)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна