Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 44
+30
-1 14

«Земляне» напутствовали сборную. Футболисты тренировались по соседству с музыкантами

Перед отъездом в Лихтенштейн игроки сборной провели тренировку в Москве. Она не ограничилась традиционными разминкой и квадратами. Некоторые поучаствовали в записи клипа группы «Земляне».


«ТОРБИНСКИЙ – ЛУЧШИЙ ВОКАЛИСТ»


Неизвестно, снится ли футболистам сборной трава у дома. Но та, что растет на футбольных полях, – наверняка.

Группа «Земляне», даже обновив состав, по-прежнему собирает залы популярным советским хитом про «траву у дома и рокот космодрома». Но на этот раз музыканты сосредоточились на новом проекте – гимне болельщиков российской сборной.

Известно, что фаны чрезвычайно чувствительны к всевозможным проектам, связанным с командной символикой. Особенно к гимнам. Вон в «Спартаке» недавно из десятка вариантов победил «против всех». Однако «Земляне» уже вовсю творят. У гимна даже есть рабочее название – «Надо побеждать!». А его премьеру, судя по всему, можно будет услышать (и, может быть, увидеть) осенью, перед матчем Россия – Германия. Интересно, как его примет публика?

Съемки проходят прямо во время тренировки. Пока остальные игроки разминаются, Андрей Аршавин и Роман Павлюченко позируют вместе с музыкантами на камеру. Рядом – магнитола и микрофон. Но музыку и слов почти не слышно. Да, видимо, и ни к чему это. При монтаже звук наложат. Главное – картинка.

Она, кстати, получается забавной. Аршавин, чтобы дотянуться до микрофона, встает на мяч, держась за Павлюченко. И вот «англичане» уже одного роста. Пошутив с музыкантами, улыбнувшись в объектив, игроки наконец возвращаются к партнерам.

– Как Рома? Спел? – журналисты обращаются к представителю «Землян» Сергею Бунину. У Аршавина-то музыкальный опыт есть – он вместе с музыкантом Павлом Юдиным не так давно исполнил песню «Футбол моего детства».

– Какой Рома? – переспрашивает Бунин.

– Ну, Павлюченко.

– Ах, Рома… Нет, сейчас мы просто снимали видео. А что касается вокала, то записали Торбинского, Сычева, Билялетдинова. Могу сказать, что лучшие данные у Торбинского. Он с первого раза попал в ритм. (Это неудивительно: Дмитрий окончил музыкальную школу. – Прим. ред.)

– Футболисты в гостинице пели?

– Нет. Мы заранее приезжали на базу «Локомотива». А сюда попали благодаря Виталию Мутко…

«КОРОЧКИ» ДЛЯ СБОРНОЙ


Министр спорта еще перед началом тренировки и съемок вручает игрокам значки и удостоверения заслуженных мастеров спорта. А Гусу Хиддинку, Александру Бородюку и Игорю Корнееву – удостоверения заслуженных тренеров России. Если интересно, у Гууса Хиддинка (так записано в документе) удостоверение № 009338.

«Корочки» за успешное выступление на Евро вручают Динияру Билялетдинову, Владимиру Габулову, Денису Колодину, Роману Павлюченко, Ивану Саенко, Игорю Семшову, Дмитрию Сычеву, Ренату Янбаеву, Дмитрию Торбинскому. Еще пятерым – Александру Анюкову, Андрею Аршавину, Игорю Денисову, Константину Зырянову, Вячеславу Малафееву – не только за Евро, но и за победу в Кубке УЕФА. Впрочем, как и Павлу Погребняку, который на Евро не ездил. А вот у братьев Березуцких, Юрия Жиркова, Сергея Игнашевича, Сергея Семака и Игоря Акинфеева такой документ давно есть – его они получили за победу ЦСКА в Кубке УЕФА-2005. Только Алан Дзагоев остается без звания – оно у него, хочется верить, впереди.

А пока его одноклубник Акинфеев становится лучшим… бомбардиром. Он дважды забивает коллеге Габулову. В двусторонке же принимают участие в основном те, кто не играл в последнем матче.

В итоге «синие» (Малафеев, Акинфеев, Алексей Березуцкий, Янбаев, тренер Корнеев, Семак, Дзагоев) побеждают «желтых» (Габулов, Колодин, Саенко, Билялетдинов, Торбинский, тренер Бородюк, Сычев) – 3:0. Еще один мяч на счету Семака, отыгравшего в субботней встрече с Азербайджаном почти час.

– В двусторонке игроки принимали участие по желанию, – объясняет после тренировки Семак. А напоследок вспоминает про встречи с футбольными «карликами». – Мы помним про матчи с Андоррой, Люксембургом. Всегда ожидаешь, что эти команды можно обыграть на одной ноге, но они в итоге могут доставить массу проблем…

Остается надеяться, что с Лихтенштейном их у нашей команды не будет. Вот и «Земляне» поют: «Надо побеждать!».

Локалов А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/326007


 Комментарии: 16    yanco   Опубликовано 31.03.2009 00:51   Просмотров 2320    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tipus   31.03.2009 00:58    
Когда национальную сборную нашей страны используют для раскрутки очевидно говеной группы "Земляне", это позор.
Мутко — гори в аду.

Mr_I   31.03.2009 01:11    
И почему это "Земляние" группа очевидно говеная?)

Tipus   31.03.2009 01:18    
Можно я не буду отвечать на этот впорос?)))


Mr_I   31.03.2009 01:26    
Да нет, ты пойми. Я не фанат Землян, просто, на мой взгляд, ни одна группа не может быть гавеной очевидно. А тем более легенда русского рока.
Ну, собственно, только слово "очевидно" мне не понравилось в твоем сообщении.

Tipus   31.03.2009 01:33    
Ты серьезно, Мистер И?
Группа Земляне даже в своем начальном составе (позорно пиарят "молодежный" состав) никогда не была легендой русского рока. Допущение, что Земляне — легенда русского рока, оно настолько абсурдно, что я даже не верю себе, что я с тобой спорю. Это был такой блевотный совковый суррогат западного рока.
Сколько тебе лет, можно поинтересоваться? Это может многое объяснить.

Mr_I   31.03.2009 01:58    
Серьезно.
Для начала отрешусь: "Земля в иллюминаторе" - песня замечательная. Кроме этого ничего у землян слушать не стану.
Но на твои эмоциональные возгласы замечу, что на очень многие явления в нашей стране в их начальном проявлении можно было сказать: "Это ничто иное, как блевотный совковый суррогат западного..." и далее по тексту.
Легендой их делает то, что они стали первыми в совке. Что у них на разогреве играл Макаревич, которого самого в легенды не занести нельзя. Что они были популярнее, чем сейчас любой Сплин, Алиса или Ария.
И с возрастом у меня проблем нет)

Tipus   31.03.2009 02:11    
Ну скажи, сколько тебе лет. Интересно же. Может я дурак чего не понимаю.

Я бы спросил тебя, готов ли ты говорить предметно на тему русского рока, но то, что ты ставишь в один ряд группы Сплин, Алису и Арию означает, что ты вряд ли большой знаток.

Сплин, например на 10 лет младше Алисы и Арии. Как их можно ставить в один ряд?

Поправь, если ошибаюсь. А вообще — мы дико адски флудим.


Mr_I   31.03.2009 02:19    
Ты, конечно, имел ввиду, что Сплин младше Алисы с Арией примерно на 10 лет.

Честно говоря, я поставил в этот ряд группы, которые у меня ассоциируются со словами "наиболее популярные", не более того.
Не знаю, насколько я компетентен в вопросах русского рока, я просто его люблю.

И вовсе мы не флудим. Мы тему статьи обсуждаем.

Tipus   31.03.2009 02:32    
Да, старше-младше я уже поправил. Описка)

Я не понимаю. Легенды русского рока это Аквариум, Зоопарк, Кино, Машина Времени, Цветы м.б., но никак не Земляне.

Откуда вообще взялось, что Земляне — рок?


Mr_I   31.03.2009 02:50    
в сознании у меня заложилось "Земляне" - первая отечественная рок-группа".
Может я и не прав на самом деле. Я вначале говорил лишь о том, что любая группа может быть хорошей или говеной, но оценка в любом случае субъективна => очевидного тут ничего.
Вот о чем я изначально говорил)

Tipus   31.03.2009 02:59    
У тебя неправильно в сознании заложилось. Наверное "Цветы" Стаса Намина. Но, вообще, это же были ВИА с утвержденным репертуаром и профессиональными музыкантами — не совсем то, что обычно понимают под русским роком.

Оценка она вообще всегда субъективна. Вообще, все субъективно. Очевидно для меня — Земляне — говно.


tanya   31.03.2009 08:47    
Tipus +1 насчет Землян
вообще, можно даже не слушать все эти наши ВИА, а послушать олдовых англичан The Hollies - оттуда ноги и растут :) один в один слизано)

sedoy-35   31.03.2009 11:37    
У сборной столько болел, и у них у всех разные музыкальные вкусы,тебе не нравятся земляне( я к ним тоже холодно отношусь),второму Ария,третьему извините Кобзон.... Так что крик души в стиле "Когда национальную сборную нашей страны используют для раскрутки очевидно говеной группы "Земляне", это позор.
Мутко — гори в аду.
"
будет резать чей то слух при любом раскладе.А мудко просто придурок,который выставляет на показ свои музыкальные пристрастия!
p.s. И не надо не каких гимнов ,у сборной есть гимн ,ГИМН РОССИИ!

P_Delfa_E   31.03.2009 01:57    
– Ах, Рома… Нет, сейчас мы просто снимали видео. А что касается вокала, то записали Торбинского, Сычева, Билялетдинова.

Это что получается: пели Димы и Динияр, а снимались в клипе Шава и Павлюк? Нипанятна (с)

tanya   31.03.2009 08:50    
Дима и Динияр теряют форму - недостаточно секси!!!)

ann-za-cska   28.04.2009 13:14    
Блин!Песня реально суперская!!!!Просто офигенская!!!!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна