Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8125 | Автор: Denny | Записей: 816 | Участников: 139 | Правила | RSS

+1 258
+238
-1 20

В сезоне 2012/13 "Локомотив" должен стать чемпионом. Топ-10 высказываний О.Ю. Смородской

Ольга Смородская славится своими неординарными высказываниями, в чем вы можете убедиться, открыв этот хит-парад. Как выясняется, слова с делом расходятся довольно часто.

Про трансферы

Что: "Высказывал ли Билич пожелания об усилении? Да, над пожеланиями Славена мы сейчас работаем. Так что усиливаться будем обязательно. Ищем атакующего полузащитника"
Кому: Спорт день за днем
Когда: декабрь 2012
На деле: "Локомотив" бесславно закончил зимнюю трансферную кампанию, не сумев за три месяца договориться ни с одним претендентом на проблемную позицию креативщика.
На контрасте: Август того же года: "А кто его ждет, атакующего полузащитника? В клубе работают профессионалы, они знают, кого покупать. Тренер высказывает свои пожелания, кого бы он хотел видеть в команде. Мы следуем пожеланиям тренера, профессионалов, работающих в клубе, которые в большинстве своем совпадают с мнением болельщиков, но иногда и не совпадают. Мы не будем покупать атакующего полузащитника, или плеймейкера, как это раньше называлось. Во-первых, футбол изменился, и такое амплуа, как плеймейкер, уже отошло в прошлое. Такого амплуа сейчас нет. Потому что футбол стал более многофункциональным. И, как правило, даже центральные форварды могут играть на нескольких позициях, в том числе и на позиции вингера. Нынешний состав мы считаем оптимальным"

Про Объединенный чемпионат

Что: "К чемпионату СНГ, о котором сейчас много говорят, отношусь отрицательно. Понимаю досаду "Зенита". Если бы инцидент произошел в матче "Локо" – "Зенит", полагаю, нам бы присудили техническое поражение: не так стадион подготовила, не так зрителей пропускала и так далее. Но это жутко, когда тебе засчитывают поражение, которое команда не заслуживала. Понятно желание создать новый чемпионат – чистый и пушистый. Уйти от проблем. Но так не бывает"
Кому: Советский спорт
Когда: декабрь 2012
На деле: Поговорив непосредственно со своим идеологом Валерием Газзаевым на специальном совещании, посвященным мероприятию по созданию оргкомитета Объединенного чемпионата, резко поменяла свое мнение, перейдя на путь сторонников проведения турнира: "У меня нет оснований не доверять серьезным людям. Конкуренция в объединенном чемпионате сильно возрастет. Мне кажется, это поспособствует прогрессу футбола в обеих странах. В этом чемпионате будет очень приятно участвовать, но очень неприятно вылетать из него"

Про Коусейру

Что: "Долго. Больше двух лет" на вопрос о том, сколько отработает в "Локомотиве" Жозе Коусейру.
Кому: ТК Россия-2
Когда: август 2011
На деле: Коусейру был уволен, заняв седьмое место в тяжелом турнире восьмерок, не проработав с командой и полноценного года. Как затем рассказывал Славен Билич, первые разговоры о его возможном назначении в "Локомотив" шли еще в марте, когда оставались два месяца до завершении турнира.

Про Билича

Что: "Каков кредит доверия Биличу? Вопрос даже не обсуждается, это тренер мирового уровня. Меня просто замучили подобными расспросами"
Кому: Спорт-Экспресс
Когда: март 2013
На деле: Прошедшие 22 тура заставляют задаться вопросом, где можно было отыскать в тренере Биличе - тренера мирового уровня, если даже после полной предсезонной подготовки игроки выходят на поле и как будто в первый раз друг друга видят, не говоря еще и про результаты - 10-е место и возможный худший результат в истории клуба.
На контрасте: "По жизни у нас атака хорошая - 27 ударов в створ ворот против "Динамо" не каждый способен нанести". Матч со "Спартаком" убедил, что мы все больше обретаем узнаваемое лицо и становимся опасными для любого соперника"

Про топ-10 плеймейкеров

Что: "Я горжусь этой сделкой. По оценкам экспертов наш новобранец входит на данный момент в десятку лучших игроков Европы в своем амплуа"
Кому: Советский спорт
Когда: январь 2011
На деле: Сенияд Ибричич, обозначенный как главная покупка зимнего трансферного окна-2011, совершенно не сумел закрепиться в основе команды и уже второй год бродит по турецким арендам.
Комментарий: "К сожалению, у Ибричича не получилось раскрыться в нашем клубе. Сейчас мы надеемся или отдать его в аренду, или прοдать. Мы хотим, чтοбы у него получилось. Возможнο, рοссийский чемпионат — прοстο не его турнир"

Про Григорьева

Что: "Только что я подала жалобу по "делу Григорьева". Она обоснована на 100 процентов. Против этого я не дам даже пяти процентов. Мы абсолютно уверены в своем успехе"
Кому: РИА Новости
Когда: апрель 2011
На деле: "Локо" дошел до лозаннского суда по знаменитому "делу Григорьева", но потерпел полное фиаско - решением суда заявка Максима была признана абсолютно справедливой.
Комментарий: "Они прислали какое-то коротенькое решение из трех пунктов, которое РФС опубликовал на своем сайте. Но это еще абсолютно ничего не значит. Потому что нет объяснения мотивов. Ну, например, они решили отклонить наш протест. Может быть, потому что у них не было достаточно времени, чтобы глубоко в этом разобраться"

Про газон

Что: "Сейчас укладывается новый газон, голландский. Гарантия на него пять лет"
Кому: Советский спорт
Когда: апрель 2011
На деле: Газон стадиона "Локомотив" стал одной из главных проблем Смородской. Поле, так сильно нахваленное в апреле 2011 года, было уничтожено в следующую зиму и весной, помимо пропуска важнейшей игры с "Атлетиком", которую пришлось переносить в "Лужники", "Локо" пришлось играть на газоне отвратительного качества. Если летом его и смогли более-менее привести в порядок, то осенью, вместе с приемом еврокубковых игр "Анжи", от него и вовсе не осталось и следа - сплошные заплатки.

Про вручение "Стального рельса"

Что: "Минута молчания была на матче? У нас похороны или праздник? Мы все встали почтить память Виктора Соколова, давайте потом и канкан станцуем!"
Кому: РИА Новости
Когда: Декабрь 2012
На деле: Памятная история - запрет клубом вручения приза "Стальной рельс" и баннера в поздравление Валерия Филатова - была оправдана Ольгой Юрьевной в контексте смерти легенды "Локо" Виктора Соколова, случившейся за несколько дней до этого. Странность в том, что желание болельщиков провести подобные акции, и, как следствие - отказ руководства в их проведении случились днем ранее трагического события.

Про рост зрительского интереса

Что: "Нужно резко увеличить посещаемость матчей, и мы ставим себе амбициозные задачи – поднять ее в 2-3 раза"
Кому: Футбол как дело
Когда: февраль 2011
На деле: Последний домашний матч 2012-го года против "Волги" посетило около 8 тысяч человек - абсолютный антирекорд посещаемости болельщиков нашего клуба за последние несколько лет.

Про лузерство

Что: "Моя позиция такова: ни к чему праздновать десять лет лузерства, это, на мой взгляд, не празднуют. Но если люди хотят, о’кей. Опять же, почему ЦСКА не празднует тот факт, что последние четыре года не становились чемпионами? Если хотите мне ткнуть прошлым, я все знаю про чемпионство и про одно, и про другое"
Кому: Sports.ru, РИА Новости
Когда: декабрь 2012
На деле: Судя по последним результатам команды, лузерство продолжается и поныне.
На контрасте: "Когда "Локо" станет чемпионом? Дайте нам два сезона", - слова Ольги Юрьевны образца 2010-го года.

Или имелся в виду ЦСКА?


Нравится









 Комментарии: 42    Denny   Опубликовано 31.03.2013 21:34   Просмотров 7490    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

goodsoul81   31.03.2013 21:36    
Вывод - балаболка века!

43rus   31.03.2013 21:38    
Эх...все настолько печально, что нужно строить все заново, начиная с президента, при этом всем человек должен быть живущий и разбирающийся в футболе!

art_loko   1.04.2013 09:21    
Охото... Но к сожалению последние уже лет 8 наверное, у нас во главе какие-то странные люди. Абсолютно не футбольные! Мне трудно поверить что после смородской к нам придет офигенный футбольный человек.

Arxangels   2.04.2013 13:28    
Каюсь, посещают мысли, что либо при Смородской либо после неё, клуб закроют.

LOKO THE WINNER   31.03.2013 21:44    
просто как этого человек можно было назначить??? как нормальные люди могут с ней работать? это самый ужасный период в нашей славной истории!

grandwwwlz   1.04.2013 00:06    
Все очень просто. Вряд ли у неё стояла задача поднять клуб. Скорее заработать денег или хотя бы окупаться

LOKO THE WINNER   1.04.2013 00:27    
что бы зарабатывать,нужно привлекать болельщика на трибуны,атрибутику распространять,ну или молодых талантов растить и продавать,пока же мы видим попытки продажи билетов по паспортам,и покупки игроков посредственных игроков в возрасте,а с атрибутикой и вовсе беда,ну по крайне мере в регионах

Максим Матвеев   31.03.2013 21:48    
Да нужно не языком балаболить, а дела делать!!!

Marty_McFly   31.03.2013 21:57    
Да успокойся ты уже. Хит-парады он составляет.

Kostanay   31.03.2013 21:59    
все по делу!

Санта   31.03.2013 22:42    
Надо же под шумок плюсиков пособирать

Афророссиянин   31.03.2013 23:59    
Про автора статьи этого сказать никак нельзя. Уж кто-кто, а Denny всегда говорил, что думал. Я помню его комменты с кучей минусов, идущие вразрез с мнением большинства. К тому же рейтинг у него такой, что пара лишних плюсиков-фигня.
А ты скажи, что в статье не так? Или почему она не к месту? Если человек хочет что-то выставить на обсуждение и может сделать это грамотно, то почему бы и нет? Не согласен? Так объясни нам, пожалуйста, что мы не правы. Напиши статью, подкрепи ее фактами. Или боишься минусиков насобирать?

Schnell   1.04.2013 00:30    
Это ж Санта) Он любит в сторону Denny чего-нибудь сказать язвительное, ахахах. Так что вполне обыденный коммент. Не мог же он написать: Denny молодец! Никогда такого клевого ТОПа не видел! Не в его это стиле))

Санта   1.04.2013 08:39    
В статье всё так, но это ничего не отменяет)

Ruskiez   31.03.2013 22:08    
А дальше-то что?
Всем уже давно понятно, что Смородская мешки не ворочает.

Mr.Freeman   31.03.2013 22:09    
ну это уже все понятно,надо действовать уже жгем жгли и будем жечь)

Alfred   31.03.2013 22:10    
Эту статью дайте прочитать Якунину и СД

I.S   31.03.2013 22:50    
Его все устраивает.

Schnell   31.03.2013 23:28    
Для него футбол - это как ядерная физика. Т.е. он в нем ничего не смыслит. Так что если это его напрямую никак не задевает - значит все нормально.

The_Royal   31.03.2013 22:13    
Кому надо позвонить, чтобы Denny на Удар Головой позвали?

fan Sycheva   1.04.2013 03:03    
Мне.

FeNiks626   31.03.2013 22:17    
она мне своими обещаниями Путина напоминает, неудивительно

renn99   31.03.2013 22:25    
акуеть! волосы на лобке поднимаются на ее ответы!-тупизна -тупизной! президент -куета да очкастая кобра!

Nap   31.03.2013 22:28    
балаболка она и так всем давно понятно...

I.S   31.03.2013 22:52    
Оленька, уходи!

Elias   31.03.2013 23:03    
Действительно смешно. Спасибо.

Litt   31.03.2013 23:22    
мразь тупая

grandwwwlz   1.04.2013 00:05    
Хорошая статья. Коротко и по делу. Долой бабу из клуба

Schnell   1.04.2013 00:34    
Дерби с "Краснодаром" - тоже эпичный высер из ее уст был, к слову. Она прям вот реально шарит в футболе! Прям вот профессионал! Прям ух...! Лучший президент!


tinbadja150   1.04.2013 02:43    
честно - стыдно за такого(-ую) президента

art_loko   1.04.2013 09:23    
Ребята, мне кажется, что вот как у нас в клубе, так и во всем РЖД! Якунин то жжет! У него просто умение все разваливать!

Serega1989Playboy   1.04.2013 12:54    
Отличная статья.
Говорить Смородская умеет,жаль,что все ее слова,пустой треп.

N1LEX   1.04.2013 13:05    
сволочь она

bart-428   1.04.2013 15:00    
Сейчас модно открытые письма писать. Может быть придумать что-нибудь - всем отправить и Якунину, и Путину, и кому там еще пишут))? Команду развалила, газон убила, на Ещенко наварилась, еще и на болел наезжает постоянно.

Sedoy4eg88   1.04.2013 15:08    
Посещаемость на стадионе Локомтив болельщиков Анжуйцев выросла в два а то и в три раза это факт! Вот это призедент! ОльГОВНА СмоУРОДИНА какая замечательна работа проделана вами, спасибо что вы с нами! ДА ИДИ ТЫ НА Х*Й! Продажная конина со всеми тебе подобными уродами в клубе! И газон плешивый свой возьмите с собой.

wowan   1.04.2013 18:11    
Первоначальные намерения и дела расходятся. Причем кардинально. Надоела уже.

Arxangels   2.04.2013 13:37    
А по мне так попахивает история с Ещенко... Парень ушел, а ощущение осталось... Что в этой сделке крутились совсем другие суммы. И наварились все. СМО положила в карман кругленькую сумму. А может необходима проверочка налоговая?

karovan73   2.04.2013 16:34    
Да уж, не везёт нам с управленцами после "ухода" Филатова...То "свадебный генерал" Сёмин, то завхоз Наумов, теперь вот экономист-математик Смородская...С ужасом думаю о следующем кандидате...Нам болельщикам остаётся только поддерживать свою команду в любой ситуации...Вчера в "90 минут плюс" Уткин на вопрос о Локомотиве сказал по-моему очень правильную вещь, что не может быть будущего у клуба, болельщики которого болеют против него.

shrek   3.04.2013 00:53    
Команда это идейно сплоченный коллектив. И я не чувствую себя идейно сплоченным с ОЮС))
ОЮС - это отдельный человек у которого проблемы; с тренерами, игроками, результатом, болельщиками, футбольными функционерами. Она как и Уткин, очень умный человек - а умных у нас не любят. Я думаю они сработаются вместе, на каком нибудь спортивном проекте))

Dimma88   3.04.2013 05:20    
Черные времена в нашем клубе =(

Sedoy4eg88   6.04.2013 22:58    
Слишком черные ! Без малейшего просвета(

RED-GREEN FAN 21   7.04.2013 14:44    
Отличная статья.Спасибо.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна