Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 45
+41
-1 4

9-й тур первенства России «Текстильщик» (Иваново) - «Локомотив-2»



2 июня состоится 9-й тур Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Соперником подопечных Евгения Харлачева в гостевом матче станет команда «Текстильщик». Начало встречи в 18:30.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 31.05.2010 16:12


Нравится







 Источник: http://loko-2.fclm.ru/news/


 Комментарии: 3    Tmb68rus   Опубликовано 31.05.2010 19:46   Просмотров 2273    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tmb68rus   31.05.2010 19:47    
Ждем победы!)

gorod251   31.05.2010 22:23    
Я кстати из Иванова( с 4 класса болею за локомотив), но когда сидишь в баре и туда после матча приходит практически вся команда текстильщика и говорят, что зря они вчера выпивали, что им повезло, что неразгромили и тому подобное!!! Так что текстильщик совершенно не команда- ЛОКО ВПЕРЕД!!!

Railway   31.05.2010 20:04    
А как играли в сезоне-2009?

1. 29 апреля состоялся матч 3-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. «Локомотив-2» встречался с «Текстильщиком» из Иваново.
На первых же минутах игры у ворот железнодорожников возник опасный момент. Александр Криворучко, не успевший отреагировать на прострел игрока «Текстильщика», отбил мяч от себя. Спас команду Владимир Вавилов, отразивший удар от своих ворот. Красно-зеленые смогли провести результативную атаку и забить быстрый гол уже через несколько минут. На 6-й минуте Владимир Вавилов сделал передачу на Георгия Габулова и тот заколотил мяч в сетку, став автором первого гола «Локомотива-2» в этом сезоне. В середине первого тайма гости перехватили инициативу, но не смогли создать ни одного опасного момента у наших ворот. Во второй половине встречи, после ряда проведенных замен, игра железнодорожников активизировалась. На 57-й минуте после нарушения ивановцев, пробил пенальти Дмитрий Ляпкин. Удар нашего полузащитника с точки оказался точным – 2:0. Позже, опасная ситуация возникла и у ворот Криворучко. После удара нападающего «Текстильщика» мяч отскочил от нашего вратаря. Отвел угрозу Георгий Габулов, переправивший мяч на другую половину поля. Третий гол железнодорожников не заставил себя долго ждать. Вышедший на замену Артур Саркисов, обыграл нескольких защитников и сильнейшим ударом пробил по воротам. 3:0 – первая победа «Локо-2» в первенстве России.

По окончании встречи с «Текстильщиком» главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев прокомментировал ее итог и поделился впечатлениями о первой победе команды в первенстве второго дивизиона:

- Победа всегда приятнее поражений, особенно ничьих, которые преследовали нас в последних двух турах. Рад, что все-таки лед тронулся, и мы одержали первую победу в этом первенстве. В целом, игра прошла довольно уверенно, хотя ее начало было очень тревожным для нас. Мы должны были атаковать с первых же минут, а получилось так, что сами чуть не допустили гол в свои ворота. Но ребята молодцы, собрались и забили быстрый гол. И за счет этого приобрели уверенность в своих действиях. Во втором тайме мы с Олегом внесли некоторые коррективы и провели ряд замен. Во-первых, для того, чтобы поберечь наших игроков, ведь через два дня стартует уже следующий тур. Ну и чтобы другие ребята были в тонусе и понимали, что они нужны команде. Да и футбол без травм не бывает, всегда на каждой позиции должно быть несколько игроков. Поэтому мы не планируем играть одним составом. Будем пробовать различные тактические схемы. Сейчас для нас любой соперник представляет угрозу. Нужно выигрывать в каждом матче и набирать максимальное количество очков. Не только для продвижения по турнирной таблице, но и для приобретения уверенности, ведь она приходит только вслед за победой. Нет побед – нет и веры в свои силы. Игроки начинают думать, что они делают что-то не так. Поэтому безумно рад тому, что сегодня мы одержали эту долгожданную победу, к тому же с крупным счетом. Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам. Их поддержка помогла нам добиться результатов. Будем рады их видеть на каждом матче, и постараемся не ударить в грязь лицом.

«Локомотив-2» - «Текстильщик» 3:0 (1:0)

Состав «Локо-2»: Криворучко, Гриченков (80’ Землянский), Ремнев, Кабулов, Ляпкин, Вавилов (65’ Зенкин), Дроздов (80’ Блоха), Шикурин, Джалилов, Епихин (69’ Саркисов), Габулов (69’ Кошелев).

Голы: Габулов (6’), Ляпкин (51’, пен.), Саркисов (77’).

Предупреждения: 9’ Криворучко (неспорт. поведение), 30’ Дроздов (грубая игра).

2. 12 августа состоялся матч 23-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. «Локомотив-2» сыграл на выезде с ивановским «Текстильщиком». Встречу пропускали Сергей Гриченков, перенесший на днях операцию на мениске, а также восстанавливающиеся после травм Станислав Ремнев, Алексей Блоха и Артур Саркисов. Зато в составе нашей команды дебютировал нападающий Анзор Саная, подписавший на днях контракт с «Локо-2».
Первый тайм прошел без явного преимущества одной из команд. Соперники поочередно атаковали, но до опасных ударов в створ ворот так и не дошло. Исход встречи определил единственный мяч, забитый Георгием Габуловым ударом с близкого расстояния. На 75-й минуте после второй желтой карточки с поля был удален игрок «Текстильщика». Хозяева пытались обыграть нашу команду на контратаках, но в меньшинстве так и не смогли проломить крепкую оборону железнодорожников. 1:0 – победа «Локо-2».

Евгений Харлачев:

- Эта игра отняла у нас очень много моральных и физических сил, причем не только у футболистов, а у всех: и тренеров, и массажистов… Когда мы держали мяч и играли исключительно в пас, тогда у соперника возникали свободные зоны, которые нам удавалось вскрывать, игра шла. Но как только игроки начинали брать инициативу на себя, играть в обводке, то сразу теряли мяч и позволяли сопернику играть на контратаках. Нам повезло, что из Иванова увозим три очка. Это позволяет нам оправдаться после крупного поражения в предыдущем матче. Содержание нашей игры меня сегодня не устроило. Нужен был порядок, а не анархия. Наше счастье, что соперник этим не воспользовался и не забил.

«Текстильщик» – «Локомотив-2» 0:1 (0:0)

Состав «Локомотива-2»: Криворучко, Кабулов (90' Гущин), Куликов, Ляпкин, Зотов, Дроздов (46' Мякинкин), Зенкин (46' Вавилов, 56' Яворский), Кузнецов, Шикурин, Габулов, Саная (73' Рязанов).

Гол: Габулов (48’).

Предупреждения: 45’ Габулов (грубая игра), 75’ Рязанов (неспорт. поведение).

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна